zait 2

Директор МБУК "Дом культуры Ожерелье" Микрюкова Елена Анатольевна.

Дорогие друзья, добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры Ожерелье» муниципального образования городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области

На нашем сайте вы получите самую исчерпывающую информацию о структуре и деятельности Дома культуры,  о творческих коллективах, лауреатах Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Вы узнаете о новых творческих проектах и программах, сможете окунуться в самые интересные события в культурной жизни нашего города.

Культура - это то, что объединяет нас, делает богаче. Это целый мир, состоящий из подлинных человеческих ценностей и традиций. Это та основа, которая делает нас людьми. Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуют развитию культурного и духовного потенциала нашего региона.