Наши коллективы

Вокальные группы «Фортуна» и «Ассоль»

Руководитель  коллектива  Пташник Оксана  Валерьевна.

С 1992 года работает  в  Доме  культуры  Оксана  Пташник  и с 1997 года  является  руководителем  детских  вокальных  коллективов  «Ассоль», "Фасольки" и молодежного  коллектива «Фортуна». Солисты  этих коллективов  постоянно  принимают  участие  во  всех  клубных  мероприятиях, участвуют  в  конкурсах  и  фестивалях.

Дети занимаются эстрадным вокалом. Всех их объединила любовь к песне, к музыке. Занятия проходят как групповые, так и индивидуальные.

Ребята принимают участие в районных и областных конкурсах и фестивалях. Принимают активное участие в городских мероприятиях

Коллектив имеет несколько возрастных групп.

Младшая группа «Фасольки» – дети в возрасте от 4 до 7 лет

pt1

Средняя группа «Ассоль» – дети в возрасте от 8 до 15 лет

pt2

Старшая группа «Фортуна»– дети в возрасте от 16 лет.

pt4

pt5

Вокальное трио «Грация» образовано в 2015 году. Девчата принимают самое активное участие во всех крупных мероприятиях района и области.

pt6

ara1

ara2

Ансамбль казачьей песни» Раздолье» существует как отдельный коллектив с 2016 года. В нем занимаются ребята от 18 лет.

ara3

pt7