Навигация

Опрос-анкета

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Расписание работы кружков

МБУК "ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ" 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.


Любительские объединения Центра Досуга ОПЛП - Руководитель Кудрявцева Любовь Николаевна

Время работы: понедельник, среда. пятница - с 16-00 до 19-00

  • "Затейники";
  • "Пешка" - шашки, шахматы;
  • "Матрешка" - кружок прикладного творчества;
  • Клуб любителей  чтения «Светоч»;
  • Развивающие игры для детей



Наименование формирования, кружка, секции и т.п.

Расписание работы

Возрастная категория

Контактные телефоны

Платно, льготы для многодетных и детей-инвалидов (если есть)/ бесплатно

МБУК «Дом культуры Ожерелье» г.о.Кашира ,м-н Ожерелье, ул.Советская д.18

«Ассоль»

(вокальный кружок)

Вторник – четверг

пятница

14.00 – 19.00

11-15 лет

Пташник Оксана

Валерьевна

89266390826

бесплатно

«Фасольки» (вокальный кружок)

Вторник – четверг

пятница

14.00 – 19.00

5-11 лет

Пташник Оксана

Валерьевна

89266390826

бесплатно

«Фортуна» (вокальный кружок)

 

Вторник – четверг

пятница

14.00 – 19.00

От 16 лет

Пташник Оксана

Валерьевна

89266390826

бесплатно

«Раздолье»

(казачий ансамбль – кружок)

Вторник – четверг

пятница

14.00 – 19.00

От 18 лет

Пташник Оксана

Валерьевна

89266390826

бесплатно

«Элегия»

(вокальный кружок)

Вт.,чт.- 13.30-16.00

Пн. Ср.,пт.- 13.30 – 18.00

От 17лет

Дорофеева

Анна Викторовна

89197255633

бесплатно

«Капельки» (вокальный кружок)

Вт.,чт.- 13.30-16.00

Пн. Ср.,пт.- 13.30 – 18.00

14-17 лет

Дорофеева

Анна Викторовна

89197255633

бесплатно

«Очаровашки» (вокальный кружок)

Вт.,чт.- 13.30-16.00

Пн. Ср.,пт.- 13.30 – 18.00

9-14 лет

Дорофеева

Анна Викторовна

89197255633

бесплатно

Мини «Очаровашки» (вокальный кружок)

Вт.,чт.- 13.30-16.00

Пн. Ср.,пт.- 13.30 – 18.00

5 -11 лет

Дорофеева

Анна Викторовна

89197255633

Платно/есть льготы

Бриз – старшая группа

(хореографический кружок)

Понедельник, среда, пятница – 17.30- 18.30

От 16 лет

Петрухина Марина Викторовна

89167938056

бесплатно

«Бриз» - младшая (хореографический кружок)

Понедельник, среда, пятница –:14.30-16.00

 

8-11 лет

Петрухина Марина Викторовна

89167938056

Платно/есть льготы

«Бриз-средняя» (хореографический кружок)

Понедельник, среда, пятница группа:

16.00-17.30

12 -14лет

Петрухина Марина Викторовна

89167938056

Платно/есть льготы

«Бриз -подготовительная» (хореографический кружок)

Вторник, четверг:

Подготовительная:

14.00-15.30

 

5-11 лет

Петрухина Марина Викторовна

89167938056

Платно/есть льготы

Бриз – средняя 2 группа

(хореографический кружок)

Вторник, четверг:

15.30-17.30

От 11 лет

Петрухина Марина Викторовна

89167938056

Платно/есть льготы

«Эдельвейс»

(хореография- кружок)

старшая

Понедел.– с 14.00 -16-00

Среда – 14.30 – 16.30

Суббота 12.00-14.00

От 13 лет

Макаровский Антон Андреевич

бесплатно

«Лики»

(хореография- кружок)

Среда – 15.30

Суббота -12.00

9-12 лет

Макаровский Антон Андреевич

Платно/есть льготы

«Мега малыши» (хореография-кружок)

Среда – 14.30

Воскр. – 12.00

5 - 8лет

Макаровский Антон Андреевич

Платно/есть льготы

«Родные напевы» (хор ветеранов-кружок)

Среда, пятница-

С 12-00

От 50 лет

Буздина Анастасия Юрьевна

89165811840

бесплатно

Ансамбль русских народных инструментов(кружок)

Среда с 18.00

Воскресение – 12.00

Суббота – 14.00

10-18 лет

Локтев Игорь Николаевич

89162359430

бесплатно

«Сказка» (театральный кружок)

Вт.,чт.-16.00 – 18.00

Среда,пятница – индивидуальные занятия

10-16 лет

Микрюкова Елена Анатольевна

89197280079

бесплатно

«Теремок» (театральный кружок)

Вт.,чт.-16.00 – 18.00

Среда,пятница – индивидуальные занятия

4-10 лет

Микрюкова Елена Анатольевна

89197280079

Платно/есть льготы

«Экспресс» (театральный кружок)

Вт. ,чт.-14.00 – 15.00

Среда,пятница – индивидуальные занятия

6-15 лет

Микрюкова Елена Анатольевна

89197280079

бесплатно

Кукольный кружок «Рукавичка» 1 младшая группа

Пн. – 14.00

Чт – 16.00

От 5 лет

Якимова Галина Александровна

89260294115

бесплатно

«Рукавичка» - 2 младшая группа кукольный кружок

Вт- 14.00 чт 14.00

От 5 лет

Якимова Галина Александровна

89260294115

бесплатно

«Рукавичка» -средняя группа

Кукольный кружок

Пн. Чт- 14.00

От 5 лет

Якимова Галина Александровна

89260294115

бесплатно

«Слово» (театральный) – любительское объединение

Пн. - пт – индивидуальные занятия

(время согласовывается инд.)

4-14

Микрюкова Елена Анатольевна

89197280079

бесплатно

«Третий Рим» (рок- группа) любительское объединение

Пн- пт – 17.00

25-30 лет

Смольянинов

Сергей Николаевич

89169809296

бесплатно

«Аляска – 24» любительское объединение (рок-группа)

Пн- пт – 17.00

18-27 лет

Смольянинов

Сергей Николаевич

89169809296

бесплатно

«КЛУБ ОК» любительское объединение

2 раза в месяц. Время согласовывается.

10-14 лет

Пахомова Елена Николаевна

89104131990

бесплатно

«СПЕКТР» любительское объединение

Ср.- 15.00

8-14 лет

Золотарева Елена Николаевна

89154880924

бесплатно

«Этюд» любительское объединение - изо

Вторник, Пятница

С 16.00

7-16 лет

Новиков Михаил Степанович

89164287154

бесплатно

Тропа здоровья -любительское объединение

Вт -   пт – 10.00

От 50 лет

Якимова Галина Александровна

89260294115

бесплатно

«Севернее» -любительское объединение(рок -группа)





Пн-пт- 17.00

От18 лет

Смольянинов Сергей Николаевич

             89169809296

бесплатно