"Посади свое дерево" 2020

16 сентября в парке «Дубовая роща» состоялась ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», главная цель которой - озеленение Подмосковья и экологическое воспитание молодого поколения.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье с 2014 года с целью восстановления леса.

Эта акция привлекает с каждым годом все больше и больше внимания молодежи, заставляет задуматься каждого человека о глобальной проблеме- сохранности нашей природы. Ведь все что мы с вами сохраним и приумножим, то и достанется нашим будущим поколениям. В этот день в парк «Дубовая роща», пришли те, кто хочет сделать наш город еще красивее.

LEC-20-1

В акции приняли участие учащиеся колледжа «Московия», жители и гости микрорайона Ожерелье. Со словами приветствия, ко всем собравшимся, обратились Заместитель Главы городского округа Кашира Светлана Романовна Зосимова, начальник территориального отдела Ожерелье Сергей Леонидович Вахрушев и настоятель церкви святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоирей отец Сергий.

LEC20-2

Будем надеяться, что посадка деревьев станет хорошей традицией и будет продолжаться из года в год и увеличивать количество единомышленников.

LEC20-3