"Мы помним тебя Беслан"

3 сентября вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день, в 10-30-00, в парке культуры и отдыха «Дубовая роща микрорайона Ожерелье городского округа Кашира состоялся митинг «Мы помним тебя Беслан», посвященный памяти жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении долга, в целях консолидации различных слоев общества в противодействии терроризму. В митинге приняли участие учащиеся колледжа «Московия» и жители микрорайона Ожерелье.

bec1

В память об этих событиях, минутой молчания почтили память погибших взрослых и детей в Бесланской школе 1 сентября 2004 года, в театральном центре на Дубровке («Норд-Ост») 23 октября 2002 года, в авиакатастрофе самолета А-321 31 октября 2015 года и в других террористических актах, унесших жизнь ни в чем не повинных детей и их родителей.

bec2