"Территория хорошего настроения" 2020

1 августа в микрорайоне Ожерелье, в парке "Дубовая роща", прошла праздничная программа "Территория хорошего настроения".

Красивые фото зоны украсили территорию парка. Самые юные участники творческой самодеятельности показали свои лучшие номера.

MyCollages 30

В концерте приняли участие и гости микрорайона - это артисты из филиалов ДК Ожерелье.

DSC 0123

На протяжении всей праздничной программы, в парке проводились различные мастер-классы. Это изготовление изделий из теста, фигурок из шариков, "Поймай свою удачу" и др. Сладкие "шашки" подняли настроение многим ребятам.

DSC 0203

Образцовый театральный коллектив "Сказка", провел для всех желающих сказочный КВЕСТ. Ребята проходили по станциям, где их встречали сказочные герои. Спасибо всем участникам концерта за этот подарок. #ЛетовПодмосковье #НашеПодмосковье #ПаркиПодмосковья