"Наша Армия"

23 февраля вся Россия отмечает праздник - День защитника Отечества.

Это праздник наших дедушек, пап и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. Чтобы нести службу с честью, нужно готовиться к этому с детства. Пройдёт немного времени, наши мальчишки подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины.

ar20-1

18 февраля, в парке «Дубовая роща». Микрорайона Ожерелье, прошла спортивно-игровая программа «Наша Армия сильна». В ней приняли участие ребята из школы-интернат. Мальчишки выполняли разные конкурсные задания, а девчонки старались поддержать своих одноклассников.

ar20-2

Все конкурсы в программе, были на армейскую тематику. Ребята отлично справились со всеми заданиями. В конце программы все получили сладкие призы. #ЗимавПодмосковье #НашеПодмосковье #паркиПодмосковья #ДеньзащитникаОтечества #игрыдлядетей #деньВоинской Славы