"Мир вокруг нас"

Лето прекрасное время года. Летнее время – самое благоприятное для укрепления здоровья детей.

Они особенно подвижны и жизнерадостны. Лето, каникулы – время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. Каждый день, каждый час лета удивителен и неповторим.29 августа в парке культуры и отдыха "Дубовая роща" прошла развлекательно-игровая программа "Мир вокруг нас". В ней приняли участие ребята из детского сада № 16 микрорайона Ожерелье.

g1

В программе ребята совершили увлекательную прогулку в парк где повстречали много интересного и загадочного. Вспомнили лесных жителей, птиц, растения, цветы и деревья, и отгадывали про них интересные загадки. Приняли участие в веселых играх и конкурсах. В конце мероприятия, ребята нарисовали свой любимый рисунок про лето. #ЛетовПодмосковье #90летПодмосковью #ПаркиПодмосковья