"Сказочный мир детства"

3 августа в микрорайоне Ожерелье прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения родного города и Дня железнодорожника.

В программе приняли участие творческие коллективы ДК Ожерелье и все филиалы. Открылась концертная программа в парке "Дубовая роща". Все желающие, смогли спеть свои любимые песни в караоке и подарили всем праздничное настроение. Самые юные участники творческой самодеятельности показали свои лучшие номера. В концерте "Сказочный мир детства" приняли участие и гости микрорайона - это артисты из всех филиалов ДК Ожерелье. На протяжении всей праздничной программы, в парке проводились мастер-классы по изготовлению изделий из теста и фигурок из шариков. Сладкие "шашки" подняли настроение многим ребятам.

aa1

С большим желанием ребята приняли участие в мастер-классе по танцу "Ча-ча-ча", который провел руководитель студии "Эдельвейс" ДК Ожерелье Макаровский Антон Андреевич.

aa2

Закончилась праздничная программа кукольным спектаклем. Ребята из коллектива "Рукавичка" показали юным зрителям известные сказки на новый лад. Спасибо всем участникам концерта за этот подарок. #ЛетовПодмосковье #90летПодмосковью #ПаркиПодмосковья