Оцени качество услуг

"Счастье быть вместе"

8 июля в День памяти православных святых супругов Петра и Февронии в России празднуют День Семьи, Любви и Верности.

MyCollages 79

В преддверии этого праздника, 6 июля в парке «Дубовая роща» состоялась концертно-развлекательная программа "Счастье быть вместе!» Перед жителями города выступили солисты вокальных студий «Элегия», «Очаровашки» и «Фортуна», студия восточного танца «Восток».

DSC 0076

Кроме концертной программы для жителей были предложены и другие развлечения - фотозоны «Ромашковая поляна» и «Семья в объективе», где каждый желающий сможет сфотографироваться. Юные жители, с помощью мам и пап, смогли нарисовать на асфальте эмблему своей семьи.

MyCollages 80

Много музыки, веселья и хорошее настроение получили в этот день жители и гости микрорайона. #ЛетовПодмосковье #90летПодмосковью #ПаркиПодмосковья