Оцени качество услуг

"День России 2019"

Россия, как и другие маленькие и большие страны, имеет свой день рождения. И все люди, которые любят свою родину каждый год двенадцатого июня с друзьями и родными отмечают День России.

В микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира, праздничная программа, посвященная Дню России, собрала в парке «Дубовая роща» всех, кто любит, гордится своей Родиной и её достижениями.

roccia19-1

Творческие коллективы Дома культуры и приглашенные артисты подарили зрителям песни о России, дружбе, любви. Танцоры исполнили танцы со своим задором и удалью, что присуще русской душе.

roccia19-3

Праздничная программа пролетела, как одно мгновение, оставив самые лучшие воспоминания о празднике. Этот летний день для всех жителей России является символом свободы, равенства и независимости.

roccia19-2

#ЛетовПодмосковье#90летПодмосковью