"Спорт любите с малых лет!"

Веселая, спортивная программа прошла в парке «Дубовая роща» микрорайона Ожерелье. В ней приняли участие ребята из детского сада « 16.

cport19-1

Заниматься физкультурой полезно, весёлой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым – на два. Самое главное для человека – сохранение и укрепление своего здоровья. Воспитывать интерес и любовь к спорту нужно с самого раннего детства.

cport19-2

Ребята приняли участие в веселой зарядке, отгадывали загадки о спорте и соревновались в веселых спортивных конкурсах. Сегодня проигравших нет! Каждый из ребят одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой. А ещё получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.