"Цветы Победы"

Отгремели залпы жестокой Великой Отечественной войны . Каждый год 9 мая в честь Великой Победы разноцветными букетами вспыхивают в майском небе праздничные фейерверки.
В них – отблески счастья, завоёванного для человечества, в них – немеркнущий свет нашей Победы.
А лучший знак внимания и уважения, лучший способ выразить огромную благодарность и почтение нашим дорогим ветеранам в День Победы– это цветы. 22 мая, здесь в парке «Дубовая роща», ребята волонтерского отряда "Энергия добра" колледжа "Московия" провели Акцию «Цветы Победы». Они сделали наш парк еще краше, украсив его разноцветными цветами.
DSC 0048
Посадку цветов в парке, ребята посвятили ветеранам, чтобы они знали, что их дети, внуки и правнуки помнят про них, про их подвиг. В концертной программе приняла  участие Зелюкина Маргарита Петровна и ребята из творческих коллективов ДК Ожерелье.
DSC 0009
Директор МБУК "Дом культуры Ожерелье" Елена Анатольевна Микрюкова, вручила руководителю волонтерского отряда Елене Владимировне Маркеловой Благодарственное письмо, за активное участие в Акции "Цветы Победы" и наградила ребят сладкими призами.