Оцени качество услуг

"Правнуки Победы!"

День Победы - это радостный и грустный праздник, но он и не может быть другим. В эти весенние дни, когда все оживает и наполняется новым дыханием, мы понимаем, как прекрасна жизнь и как она нам дорога.

И за это мы благодарны всем ветеранам, всем кто погибал или выживал в нечеловеческих условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. Нынешнее поколение детей отделяет целых 74 года от светлого дня Победы, но они знают, какой ценой досталась эта победа нашим дедам и прадедам и с благодарностью вспоминают этот священный праздник.

mai19-2

Детский праздничный концерт прошел в парке «Дубовая роща» микрорайона Ожерелье. Самые юные участники художественной самодеятельности Дома культуры Ожерелье, подарили всем жителям свой музыкальный подарок и поздравили с Днем Победы.

mai19-3