Оцени качество услуг

"Первомайский квест"

На протяжении долгих лет первомайский праздник назывался Днем международной солидарности трудящихся.

Каждый год в этот день школьники, студенты и трудящиеся шли на демонстрацию. Взрослые несли в руках большие флаги, цветы и транспаранты, а в руках у детишек были маленькие флажки и воздушные шарики. Все радовались весне, обновлению природы и теплым солнечным лучам. Вернувшись домой, все садились за праздничный стол. Первомай был прекрасным поводом отправить друзьям и близким поздравительные открытки и пожелать здоровья и счастья.

MyCollages 32

В преддверии этого праздника мы тоже будем отмечать Первомай, но по-своему. В парке «Дубовая роща» 30 апреля прошел «Первомайский квест», в котором приняли участие учащиеся колледжа «Московия».

MyCollages 31

Квест прошел по лозунгом «Мир! Труд! Май!». Участники квеста прошли 9 станций разного направления.

MyCollages 34

Творческие коллективы ДК «Ожерелье» подарили свой музыкальный подарок.