"Территория хорошего настроения!"

4 августа в микрорайоне Ожерелье прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения родного города.

В программе приняли участие творческие коллективы ДК Ожерелье и все филиалы. Открылась концертная программа в парке "Дубовая роща". Солистки вокальной студии "Очаровашки" в караоке спели свои любимые песни и подарили всем праздничное настроение.

park18-2

Самые юные участники творческой самодеятельности показали свои лучшие номера. В концерте "Территория хорошего настроения" приняли участие и гости микрорайона - это артисты из всех филиалов ДК Ожерелье.

park18-1

На протяжении всей праздничной программы, в парке проводились мастер-классы по изготовлению изделий из теста и фигурок из шариков. Сладкие "шашки" подняли настроение многим ребятам. Закончилась праздничная программа кукольным спектаклем. Ребята из коллектива "Рукавичка" показали юным зрителям известные сказки на новый лад. Спасибо всем участникам концерта за это подарок.