"Там на неведомых дорожках"

4 октября 2017г. в парке культуры и отдыха «Дубовая роща» микрорайона Ожерелье г.о. Кашира прошла сказочная викторина «Там на неведомых дорожках», в которой приняли участие воспитанники детского сада №16 микрорайона Ожерелье.

Ребята попали в увлекательное сказочное путешествие, где угадывали название сказок по наводящим вопросам, отгадывали загадки про сказочных героев, играли в подвижные игры с мячом: «Катись яблочко», «Удержи колобка», «Угадай-ка», «Волшебные предметы», «Земля. Вода. Воздух», «Собачки». Особенно интересной и веселой оказалась игра «Сороконожка», в которой дети выполняли замысловатые движения, которые называл ведущий.

nev17-2

Из «Волшебных викторин» девчонки и мальчишки узнали названия новых сказок и сказочных героев. Все участники мероприятия с огромным удовольствием играли и веселились.

nv17-1e