Открытие "СДК Ледовский"

Построенный в 1970 году сельский Дом культуры в деревне Ледово, славился радушием и гостеприимством. Сотрудники Дома культуры всегда встречали своих дорогих гостей с любовью и открытым сердцем. Но сегодня состоялся особенный день.

Сегодня Сельский Дом культуры Ледовский. Один из филиалов МБУК «Дом культуры Ожерелье», распахнул свои двери после капитального ремонта. Наши сердца наполнены радостью и восторгом, а вместе с нами радуются жители поселка Ледово, ведь для всех это прекрасный подарок.

Совсем недавно они с большим волнением наблюдали, как этот Дом культуры сначала изменялся до неузнаваемости, а потом преображался, превращаясь в современный отвечающий новым стандартам – Храм творчества.

Особенно приятно это потому, что обновленный Дом культуры встречает нас в своем нынешнем облике в год 2020 … Год Памяти и Славы… Год 75-летия Великой Победы…

LEDOVO20-1

Мы все ждем от этого события новых свершений, новых идей, творческих задумок. И мы знаем, что этот великолепный Дом культуры заживет новой жизнью, что он станет местом притяжения для всех односельчан, ведь Ледовская земля богата талантами.

Бурными аплодисментами почетные гости и жители д. Ледово встречали на прекрасной, современной сцене Главу городского округа Кашира Волкова Дмитрия Владимировича.

Благодарственными письмами Главы городского округа Кашира в этот день награждались:

Лысиков Алексей Сергеевич — руководитель проекта ООО «ИнфоПромТехнологии» за разработку проектно- сметной документации по капитальному ремонту, техническому переоснащению и благоустройству территории объекта культуры МБУК "Дом культуры Ожерелье" филиал "Лёдовский сельский Дом культуры";

Судникович Андрей Владимирович — директор ООО «Мегаполис» за высокое качество исполнения общестроительных и инженерных работ по капитальному ремонта и благоустройству территории;

Пястун Денис Витальевич — директор по развитию компании ООО «Рояль Tech» за высокое качество исполнения работ по техническому переоснащению;

Гречко Людмила Робертовна - за многолетний добросовестный и безупречный труд, творческие успехи и большой вклад в развитие культуры на селе.

Слова Поздравления прозвучали от Председателя Совета депутатов городского округа Кашира Бурова Сергея Юрьевича.

LEDOVO20-2

От лица всех жителей поселка Ледово, коллективов Дома культуры мы благодарим всех, кто потрудились от души, на славу, то, что мы увидели вокруг, вдохновляет на новые идеи и замыслы, а это огромный стимул для творчества.

Радость, восторг, счастье объединило все творческие коллективы, они готовы творить, создавать, свершать. Это одна большая, дружная команда.

LEDOVO20-3