"День открытых дверей"

29 августа в ДК Ожерелье, прошел "День открытых дверей"

Все желающие смогли ознакомиться с работой Дома Культуры, с расписанием занятий кружков и студий Дома Культуры.

aa34

Первых посетителей встретил Образцовый театральный коллектив «Сказка». Ребята и родители приняли участие в увлекательном КВЕСТЕ «По дорогам сказок». Продолжилась программа познавательной экскурсией по обновлённому зданию Дома Культуры после капитального ремонта.

aa35

В это день, родители смогли записать своих детей на занятия в коллективы: хореографический, вокальный, кукольный, театральный и др. Для Вас, мы подготовили праздничный концерт, в котором творческие коллективы показали свои лучшие концертные номера. Депутат Московской областной Думы Андрей Алексеевич Голубев, подарил клубу ценный подарок и обратился со словами приветствия ко всем, кто был в этот день в зале. Мы были рады встрече с Вами.

aa33