"Красота спасет мир!"

Творческие коллективы МБУК «Дом культуры Ожерелье» пригласили всех жителей микрорайона на праздничный концерт, посвященного Международному женскому Дню 8 Марта.

В этот день в зале всех собрала весна - прекрасная пора, которая стала символом женской красоты! Праздничную программу и весеннее настроение нашим мамам, бабушкам, и всем женщинам подарили вокальные группы «Очаровашки», «Элегия», образцовая хореографическая студия «Бриз», образцовый театральный коллектив «Сказка».

mart20-1

Но это был не просто праздничный концерт. Каждый год в этот день проходит отчетный концерт вокальных групп, руководителем которых является Дорофеева Анна Викторовна

mart20-2

В настоящее время она является руководителем нескольких вокальных коллективов — младшая и старшая группы «Очаровашки», «Элегия». Слова поздравления с праздником и с очередной творческой победой, Анна Викторовна принимала от директора ДК «Ожерелье» Микрюковой Елены Анатольевны. Весь коллектив ДК «Ожерелье» присоединяется к словам поздравления и желает Анне Викторовне в дальнейшем больших творческих успехов.