"Как заяц в Армии служил"

17 февраля в Доме культуры Ожерелье» для детей младших классов   школы интерната прошла познавательная программа «Как заяц в Армию служил», посвященная Дню Защитника Отечества.

ter20-11

Праздник открыли ведущие -будущие   солдаты Макаров Никита и Артем Моськин. Вместе с залом они провели игру «В Армии». Зрители делали зарядку, маршировали, отдавали честь как солдаты. Ведущие познакомили ребят с пословицами про Армию, загадали загадки о военных профессиях.

ter20-12

Участницы вокального коллектива «Фасольки» Колбасина Катя и Бурканова Вика, исполнили песни «Хочу в Армии служить» и «Родилась я в России», а участники кукольного коллектива «Рукавичка» показали кукольный спектакль «Как Заяц в Армии служил». #ЗимавПодмосковье #НашеПодмосковье #Кукольныйтеатр #ДеньзащитникаОтечества