"Рождественские посиделки 2020"

В рамках программы «Активное долголетие», 10 января в Доме культуры Ожерелье, состоялась праздничная программа «Рождественские посиделки».

Рождество – великий праздник, и мы отмечаем его радостно и торжественно. Слова поздравления с праздником прозвучали от начальника территориального отдела Ожерельевский Сергея Леонидовича Вахрушева, председателя Совета ветеранов городского округа Кашира Анатолия Ивановича Воротникова и директора Дома культуры Ожерелье Елены Анатольевны Микрюковой.

rog55-1

В преддверии Рождества Христова, 6 недель длится Рождественский пост. Все православные всегда соблюдают этот обычай. Настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, протоирей отец Сергий поздравил всех с этим великим праздником Рождеством Христовым.

rog55-2

Творческие коллективы Дома культуры Ожерелье, подарили всем свой музыкальный подарок. Продолжилась программа рождественскими играми и веселыми танцами.