"Рождества волшебные мгновенья"

Как хорошо, что в эти рождественские дни мы снова все 8 января собрались в концертном зале Дома культуры Ожерелье. Совсем недавно здесь звучали новогодние песни, водили хороводы, приходил Дед Мороз со Снегурочкой, и матушка зима несет нам другой зимний праздник - Рождество Христово.

В старые добрые времена на рождество люди собирались всей семьёй, забывали ссоры, просили прощения у своих близких за волнения и невольные обиды. И в наше время эта традиция не утратила свою значимость и будет передаваться из поколения в поколение.

Пусть в этот день сияют свечи, пусть будет слышен детский смех, пусть все люди радуются. Пусть жизнь наполнится миром, любовью, желанными победами и хорошим настроением.

rog19-3

Именно этим желаниям, был посвящен большой праздничный концерт, в честь великого праздника – Рождество. Творческие коллективы Дома культуры Ожерелье, подарили всем свой музыкальный подарок.

Дорогой наш зритель, пусть с Рождественскими днями в ваши дома хлынет радость, душевный покой и счастье!

От имени всех артистов, мы желаем Вам здоровья, достатка, удачи, благополучия и конечно, исполнения ваших заветных желаний.

#ЗимавПодмосковье #НашеПодмосковье #Рождество