"Открытие Дома культуры Ожерелье"

12 декабря 2019 года в 12-00 все кто пришел в Дом культуры Ожерелье, оказались в самом центре творчества, на праздничном концерте, посвященном открытию Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Дом культуры Ожерелье».
Это потрясающий, волшебный и очень волнительный день. Этого дня мы ждали с нетерпением два года!
 Именно в этот день мы стали свидетелями, поистине исторического события. 66 лет назад в Ожерелье был построен Дом культуры.
otkr19-2
Это дом культуры, где выросло не одно поколение наших горожан.
И после ремонта – обновленный, помолодевший, и похорошевший Дом культуры, вновь открыл свои двери для вас, дорогие наши друзья и любимый зритель.
Восхищение и огромную благодарность мы выражаем тем людям, которые подарили вторую жизнь нашему Дому культуры Ожерелье.
Слова поздравления с открытием Дома культуры, прозвучали от Главы городского округа Кашира – Алексея Петровича Спасского.
Бурными аплодисментами жители микрорайона встречали Министра культуры Московской области – Харламову Елену Михайловну
otkr19-1
Администрация городского округа Кашира выразила благодарность Лысикову Алексею Сергеевичу и сотрудникам ООО «ИнфоПромТехнологии» за разработку проектно-  сметной документации по капитальному ремонту Дома культуры Ожерелье.
Скачковой Светлане Александровна и сотрудникам ООО «Воркбэйс» за проведение общестроительных и инженерных работ по капитальному ремонту Дома культуры Ожерелье и благоустройству его территории.
Пястуну Денису Витальевичу и сотрудникам ООО «Рояль Мьюзик» за техническое оснащение Дома культуры Ожерелье».
Михайлову Виталию Анатольевичу и сотрудникам МУП «Благоустройство» за помощь в благоустройстве территории Дома культуры Ожерелье.
otkr19-3
От лица всех жителей микрорайона Ожерелье, коллективов Дома культуры, мы благодарим всех тех, кто подарил нам эту красоту и обещаем сберечь то, что вы для нас сделали, и радовать вас новыми успехами и достижениями.