"Спасибо Вам, Учителя!"

Ученики и их родители поздравляют педагогов с профессиональным праздником, желают им здоровья и успехов в нелегком труде, вручают букеты цветов и подарки. В школах проходят праздничные линейки, выступления творческих коллективов с песенными и танцевальными номерами.

au19

Коллектив МБУК «Дом культуры Ожерелье», подготовил для вех учителей микрорайона Ожерелье, свой праздничный музыкальный подарок. Концерт, посвящённый Дню учителя, «Спасибо Вам, учителя!», прошел в зрительном зале ДК Ожерелье. Со словами поздравления выступил начальник территориального отдела Ожерелье – Сергей Леонидович Вахрушев.

au19-1

Творческие коллективы «ДК Ожерелье», поздравили всех учителей с праздником и подарили свой музыкальный подарок.

Своею мудростью вы делитесь сполна,
Дорогу в жизни выбрать помогая.
Сегодня праздник – День учителей.
С поклоном низким Вас мы поздравляем!

Спасибо вам за знания и труд,
Пусть будет радостной работа.
Желаем Вам здоровья, долгих лет,
Достатка, уважения, почета!