"Тепло сердец подарим Вам!"

Для человека здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно.

Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит. Человек в силах отодвинуть ее на один- другой десяток лет.

ap11

Стало хорошей традицией 1 октября в День пожилых людей поздравлять вас с Днем Мудрости и долголетия!

3 октября, в ДК Ожерелье, состоялась праздничная программа «Тепло сердец подарим Вам!», посвященная Дню пожилого человека. Слова поздравления принимали те, кто прожил славную, нелегкую жизнь,                              у кого за плечами добрые дела и поступки. А таких среди собравшихся, было не мало.

ap22

В этом году, исполняется ровно 45 лет, как в нашем городе зародилось ветеранское движение. И мы вспомнили тех, кто стоял у его истоков и кто   принимал эстафету годами позже. И сегодня ветераны столь же активны, как и прежде. Они являются непременными участниками всех важнейших событий городского округа, о чем свидетельствуют грамоты и благодарственные письма.

В этот день, творческие коллективы ДК Ожерелье поздравили всех присутствующих с праздником и подарили свой музыкальный подарок. Слова поздравления с Днем пожилого человека прозвучали от начальника территориального отдела Ожерелье – Сергея Леонидовича Вахрушева, от настоятеля храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии – отца Сергия. С праздником, С Днем пожилого человека, всех собравшихся, поздравили – председатель первичной организации Совета ветеранов микрорайона Ожерелье Татьяна Константиновна Хвастионова и председатель первичной организации Совета ветеранов Каширы-2 г.о. Кашира Громова Валентина Никифоровна. Слова поздравления прозвучали от директора МБУК «Дом культуры Ожерелье – Елены Анатольевны Микрюковой.