"К тебе с любовью"

3 августа в 19-00, на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное открытие праздника – Дня железнодорожника и Дня города Ожерелье.

aa3

Слова поздравления прозвучали от Депутата Московской областной думы Андрея Алексеевича Голубева. Он вручил Благодарственные письма лучшим работникам железнодорожного транспорта и работникам МБУК "Дом культуры Ожерелье". Со словами приветствия ко всем жителям обратилась Заместитель Главы городского округа Кашира Светлана Романовна Зосимова. Она вручила Почетные грамоты от Главы городского округа Кашира лучшим работникам микрорайона Ожерелье. В этот день слова поздравления и Благодарственные письма от территориального Управления администрации городского округа Кашира получили члены Совета ветеранов микрорайона Ожерелье, председатель Татьяна Константиновна Хвастионова.

aa4

Жителей микрорайона поздравил настоятель церкви святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей отец Сергий. Лучшие творческие коллективы ДК Ожерелье, подарили жителям микрорайона свой музыкальный подарок. На праздничном концерте выступили гости микрорайона – одна из самых ярких групп и популярных с 2001 года - группа "Краски". Свой музыкальный подарок жителям микрорайона подарил начинающий российский исполнитель See.G. Участники "Фаер-шоу" показали яркое, красивое представление, для всех, кто пришел в этот день на стадион "Локомотив", отметить праздник - День города День железнодорожника. Закончилась программа праздничным фейерверком «Симфония огня». #ЛетовПодмосковье #90летПодмосковью #Деньгорода