Оцени качество услуг

"Поговорим о театре"

Театр - это всегда чудо! Быть актером, человеком, творящим это чудо, пусть даже на маленькой скромной сцене - что может быть увлекательней?

22 марта в школе № 10  совместно с "ДК Ожерелье" прошла программа " Поговорим о Театре", приуроченная Международному дню театра и Году театра в России.

teatr19-1

Зрители, собравшиеся в зале, узнали где возник первый театр , как называли первых актеров на Руси, перечислили жанры театрального искусства  и посмотрели  сказку " Новые приключения Красной Шапочки", которую им показали юные артисты из 2-ых классов:Тоберко Саша,Мосиенкова Ульяна,Курашов Денис,Прокошина Полина,Кузовлева София,Тарасенко Дима, Мешкова Даша,Денега Арина,Мещеряков Артем,Дуванов Артем, Мацнева Маша, Архангельская Варя, Головин Саша,Кадарин Эдик,Рощин Саша,Винокурова Милена.