Оцени качество услуг

"День села 2018"

Много подарков и приятных сюрпризов, подарила праздничная программа «День села» для жителей сел Богатищево и Топканово, Маслово и Срезнево, Растовец и Романовки.

Это праздник в их честь - людей, благодаря которым наш край процветает и развивается, кто славит его своим трудом и своими победами. Слова поздравления прозвучали от Заместителя Главы администрации городского округа Кашира – Воробьевой Дианы Вячеславовны.

Благодарственные письма Главы городского округа Кашира Алексея Петровича Спасского, за активную гражданскую позицию и большую общественную работу, Диана Вячеславовна вручила лучшим работникам сел. Слова поздравления с праздником, прозвучали от Депутата Московской областной Думы Андрея Алексеевича Голубева, председателя Совета депутатов городского округа Кашира Галины Николаевны Алентьевой.

С праздником – С Днем села, жителей поздравила начальник территориального управления Марина Сергеевна Кузнецова, начальник территориального отдела Топкановский Кручинин Игорь Николаевич. Свои слова поздравления, всем собравшимся на этом празднике, подарили начальники территориальных отделов городского округа Кашира - Степнова Р.В., Волков А.Н., Сапожников С.В., и директор МБУ «Благоустройство» Гречишкин Э.А. Праздничное благословление всем присутствующим подарил Настоятель храма иконы «Казанской Божией Матери» - иерей Сергий Нищета.

На празднике чествовали многодетные семьи. Это замечательные семьи, добродушные, гостеприимные, отзывчивые и очень трудолюбивые.

bogat18-2

Памятные подарки получила семья Милёхиных Сергея Александровича и Светланы Алексеевны, Садофьевых Максима Александровича и Натальи Валерьевны, Лукьяновых Евгения Владимировича и Екатерины Акилбековны.

Не остались без внимания и долгожители сел и деревень территориального отдела Топкановский. От всей души их поздравили с праздником, вручили памятные подарки и сказали огромное спасибо, за долгий и тяжелый труд, за преданность родной земле, за житейскую мудрость.

В наших селах много крепких семей, вырастивших не одно поколение детей.
И в это день слова поздравления и памятные подарки получили семейные пары, которые отметили в этом году 50 лет совместной жизни. Это семьи - Павловых Виктор Александрович и Анна Михайловна, Топыркиных Николай Фёдорвич и Александра Владимировна, Фоминых Василий Васильевич и Лидия Афанасьевна, Шорниковых Генадий Николаевич и Галина Сергеевна

Благодарственные письма за отзывчивость и оказанную помощь отделу Топкановский территориального управления городского округа Кашира и помощь в проведении праздника, вручил начальник территориального отдела Топкановский Кручинин Игорь Николаевич - Директору ООО «Выбор МСК» - Никулину Дмитрию Юрьевичу, Директору АО «Черкизово Кашира» - Пороло Андрею Юрьевичу, Директору ООО «Альянс» -Жапанову Керимбай Булдырыковичу», Генеральному Директор фермерского хозяйства «Седек» - Жарову Михаилу Владимировичу.

Индивидуальным предпринимателям: Минаевой Валентине Феликсовне, Пешковой Галине Юрьевне, Юрьевой Елене Васильевне.

bogat18-1

Свой музыкальный, праздничный подарок, всем жителям сел и деревень подарили творческие коллективы ДК Ожерелье, СДК Богатищево, СДК Ледово, СДК Никулино и гости праздника.

Приятным сюрпризом стало красивое и незабываемое файер- шоу.

День села – один из самых замечательных и любимых праздников для наших жителей. В этот день он получился ярким и запоминающимся благодаря слаженной работе работников культуры и спорта, спонсоров и неравнодушных жителей и конечно администрации отдела Топкановский, во главе с неутомимым начальником - Кручининым Игорем Николаевичем!

Завершилась программа праздничным Салютом, который доставил большое удовольствие не только детям, но и взрослым.

bogat18-3