Оцени качество услуг

"Ожерелье это мы!"

4 августа в 19-00, на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное открытие праздника – Дня железнодорожника и Дня города Ожерелье.

Со словами приветствия ко всем жителям обратился Глава городского округа Кашира Алексей Петрович Спасский. Он вручил Благодарственные письма от Губернатора Московской области и Почетные грамоты от Главы городского округа Кашира, лучшим работникам микрорайона Ожерелье.

gorod18-1

В этот день слова поздравления прозвучали от Председателя Совета депутатов Городского округа Кашира Галины Николаевны Алентьевой, начальника территориального отдела Ожерелье Марины Сергеевны Кузнецовой. Жителей микрорайона поздравил настоятель церкви святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии протоиерей отец Сергий. На празднике чествовали лучших учеников школ микрорайона Ожерелье, которые получили свои первые весомые награды – Золотые медали и выпускников 2018 года – артистов «Дома культуры Ожерелье» Эти ребята не раз становились Лауреатами областных, районных и международных конкурсов. Поздравления и памятные подарки ребята получили от Заместителя главы городского округа Кашира Зосимовой Светланы Романовны.

Член Московского областного Совета ветеранов Кавин Владимир Константинович вручил награды и памятный подарок Совету Ветеранов микрорайона Ожерелье, в лице председателя Татьяны Константиновны Хвастионовой. Лучшие творческие коллективы ДК Ожерелье, подарили жителям микрорайона свой музыкальный подарок.

gorod18-3

На праздничном концерте выступили гости микрорайона – ансамбль баянистов Московской областной филармонии «Русский тембр» и группа «Турбомода».

gorod18-2Закончилась программа праздничным фейерверком «Симфония огня».