"Душою молоды всегда"

5 октября, в актовом зале Ожерельевской детской музыкальной школы, собрались люди убеленные сединой, но молодые душой. И программа, посвященная Дню пожилого человека, так и называлась «Душою молоды всегда» .

В концерте, подготовленном работниками " ДК Ожерелье" приняли участие творческие коллективы дома культуры; чтецы театрального коллектива "Сказка", солисты вокального коллектива " Очаровашки", "народный коллектив"- хор " Родные напевы", ребята любительского объединения "Спектр", а также педагоги и детский хор Ожерельевской детской музыкальной школы.

poqiloi 3

Зал радушно приветствовал каждого участника программы.

poqiloi 1

В адрес собравшихся прозвучали слова -поздравления от начальника отдела Ожерельевский городского округа Кашира Марины Сергеевной Кузнецовой и председателя Совета ветеранов Ожерелье Хвастионовай Татьяны Константиновны. А в завершение программы, всех пригласили в актовый зал Ожерельевской городской библиотеки на праздничное чаепитие.

poqiloi 2. Все, кто пришел на праздник, пели, танцевали, шутили, и сами себе доказали, что жизнь продолжается и будет она тем интереснее, чем интереснее будут они сами.