"Посади свое дерево"

16 сентября в микрорайоне Ожерелье прошла областная акция «НАШ ЛЕС Посади свое дерево».

derevo17-1

В ней приняли участие - Совет Ветеранов микрорайона Ожерелье, председатель Хвастионова Татьяна Константиновна, учащиеся школы — интернат, колледжа «Московия» и жители микрорайона.

derevo17-2

Акция началась посадкой лип по аллее, идущей вдоль улицы Ленина и продолжилась в парке «Дубовая роща», где были посажены молодые дубы. Некоторые жители микрорайона приняли участие в акции целыми семьями.

derevo17-3

Большую помощь в посадке деревьев оказала пожарная служба, которая полила каждую лунку под посадку саженцев. Начальник территориального отдела Ожерелье М.С. Кузнецова, поблагодарила всех за участие в акции.

derevo17-4

Свой музыкальный подарок, всем участникам акции, подарила Филиппова София, с песней «Нас миллионы».