Навигация

Оцени качество услуг

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Расписание работы кружков

МБУК «Дом культуры Ожерелье» 2019 – 2020 учебный год

 

Наименование коллективов

Адрес

Расписание

Примечание

1.

Руководитель – Пташник О.В

Вокальная группа «Ассоль» - дет.

Вокальная группа «Фасольки» - дет.

Вокальная группа «Фортуна» - мол.

Вокальная группа «Раздолье» - взр.

Академия

М-н Ожерелье, ул.Советская , д.18

Вторник – суббота

14.00 – 19.00

Начало занятий с

 сентября

2.

Руководитель – Дорофеева А.В

Вокальная группа «Элегия» - мол.

Вокальная группа «Капельки» - дет.

Вокальная группа «Очаровашки» -дет.

Вокальная группа «Мини очаровашки» - дет.


Библиотека

Актовый зал

микрорайон Ожерелье, ул. Советская , д.20

Вторник – 13.30-16.00

Среда -13.30-18.00

Четверг -13.30 – 16.00

Пятница –13.30 – 18.00

 

 

 

Вт, чт. С 11-00

 

 

 

 

 

 

 

Начало занятий с сентября

3

Петрухина М.В

Хореографический коллектив «Бриз»,

«Бризята» – дет.

Академия

Фитнес-зал

М-н Ожерелье, ул.Советская , д.18

Понедельник, среда, пятница – Младшая:

14.30 –16.00

Средняя 1 группа:

16.00-17.30

Старшая группа:

17.30-19.30

Солисты:

19.30-21.00

Вторник, четверг:

Подготовительная:

14.00- 15.30

Средняя 2 группа:

15.30-17.30

 

 

 

Начало занятий с сентября

4.

Макаровский А.А.

Хореографический коллектив «Эдельвейс» - дет.

Старшая группа

Младшая 1 группа

Младшая 2 группа

Подготовительная 1 группа

Подготовительная 2 группа Подготовительная 3 группа

Школа – интернат №1

микрорайон Ожерелье, Гвардейская, 5.

Старшая группа:

Пн. 18.40-20.00

Вт. 19.00-20.00

Ср. 18.40-20.00

Пт. 18.00-20.00

Младшая 1 гр.

пн.,ср. 15.30-16.30;

пт.15.00-16.00

Младшая 2:

вт.,чт. 15.30-16.30; пт.16.00-17.00

Подготовительная 1:

вт.,чт. 17.40-18.20 Подготовительная 2:

вт.,чт. 18.20-19.00 Подготовительная 3:

пн.,ср. 18.00-18.40

Начало занятий с

сентября

5.

Сулкина О.А.

Ансамбль народных инструментов – мол.

Музыкальная школа

микрорайон Ожерелье, ул. Клубная , д.20

Пн., чт., сб:

18.00-21.00

Ср.:

18.00-19.00

Начало занятий с 11 сентября

6.

Микрюкова Е.А

Театральный коллектив «Сказка» - дет.

Театральный коллектив «Теремок» - дет.

Библиотека – Актовый зал

микрорайон Ожерелье, ул. Советская , 20

Вторник – четверг

16.00 – 19.00

Среда, пятница – индивидуальные занятия

Начало занятий с 19 сентября

7.

Смольянинов С.Н

Рок-группа «Третий Рим»

Группа «Севернее» - взр.

СОШ №5

микрорайон Ожерелье,

микрорайон Ожерелье, улица 1-го Мая, 29.

Понедельник – пятница

17.00- 21.00

Начало занятий с 4 сентября

8.

Пахомова Е.Н

Клуб «ОК» - мол.

Школа Интернат

микрорайон Ожерелье, Гвардейская, 5.

 

 

 

2 раза в месяц (по средам)

Начало занятий с 02октября

9.

Рожков О.Н

Кружок изобразительного искусства «Этюд» - взр.

ЦДО

микрорайон Ожерелье, Советская, 8

Понедельник – четверг

18.00 – 20.30

Начало занятий с сентября

10.

Брыксин В.

Группа «Аляска – 24» - взр.

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Яковский сельский клуб»

Д. Яковское, ул. Клубная , д.1а

вторник – пятница

17.00- 21.00

Начало занятий с 18 сентября

11.

Новиков М.С

ИЗО – студия – дет.

 

ЦДО

микрорайон Ожерелье, Советская, 8

Пн., ср., пт.

17.00 – 19.00

Начало занятий с 02октября

12.

Золотарева Е.Н

Любительское объединение «Спектр» - дет.

Библиотека

микрорайон Ожерелье, Советская улица, 20

 

Начало занятий с 02октября

13.








14





Кудрявцева Л.Н

Любительское объединение «Тропа здоровья» - взр.

Любительское объединение «Затейники» - дет.


Буздина А.Ю.

Народный хор ветеранов труда "Родные напевы"


Библиотека

микрорайон Ожерелье, Советская улица, 20 , Парк




Академия

м-он Ожерелье

ул. Советская 18




«Тропа здоровья»:

Пн., ср: 10.00-11.00

 

«Затейники»

Ср.,пт: 15.00 – 16.00




среда, пятница с 12-00

Начало занятий с 02октября