"Град мастеров 2019"

с 28 по 31 марта 2019 в г.о.Коломна прошел II Международный фестиваль – конкурс национальных культур и искусств «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - КОЛОМНА».

Конкурс проходил при информационной поддержке Министерства культуры Московской области, при поддержке Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России", Администрации г.о.Коломна.

Министерство Культуры Российской Федерации поддерживает деятельность

АНО Центр национальных культур и искусств «Град Мастеров» в том, что все мероприятия, проводимые их организацией, способствуют выявлению и развитию молодых талантов, реализации творческого потенциала и профессиональному совершенствованию педагогов!

MyCollages 13

По итогам жюри - солисты эстрадной студии "Очаровашки" и "Элегия" - рук. Дорофеева А.В, стали обладателями почетных наград - эстрадный вокал младшая группа - Серикова Лида Дипломант II степени, детская группа - Антипкина Аня Дипломант I степени, юношеская группа - Литовкина Полина Дипломант II степени, Дрожжин Кирилл - Лауреат I степени. Так же Кириллу был вручен сертификат на внеконкурсное зачисление на образовательную программу

" Эстрадно - джазовое пение" в Институт современного искусства.

MyCollages 14

Поздравляем ребят с большой победой и желаем дальнейших успехов !!!