"Родные напевы"

21 октября в актовом зале музыкальной школы микрорайона Ожерелье прошло подтверждение звания «Народный коллектив» хора «Родные напевы». Руководитель хора Дорофеева Анна Викторовна, концертмейстер Копылов Сергей Константинович.

zvanie1

В этот день поддержать участников хора пришли жители микрорайона, кому нравится народное пение. Слова приветствия и поздравления участникам хора прозвучали от начальника отдела по культуре, спорту, туризму и делам молодежи Светланы Владимировны Ольденбургер. Дальнейших творческих успехов пожелала директор МБУК «Дом культуры Ожерелье» Елена Анатольевна Микрюкова.

zvanie2

Благодарственными письмами были награждены участники хора, которые на протяжении многих лет занимаются народным пением.

zvanie3

Слова поздравления прозвучали от заместителя начальника отдела Ожерелье Воронковой Юлии Евгеньевны.

Коллектив ДК Ожерелье присоединяется ко всем поздравлениям, сказанным в этот день участникам хора, которые имеют счастливую возможность заниматься любимым делом – дарить людям песню.