"Волшебный мир танца 2017"

29 апреля в городе Можайске прошел Московский областной открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Волшебный мир танца».

Председатель жюри:  Бутыркин Валерий Григорьевич — Заслуженный работник культуры РФ, доцент Государственного музыкально- педагогического института им. Ипполитова-Иванова, эксаперт-хореограф, Член Главной аттестационной комиссии Министерства культуры Московской области, ветеран труда.

Члены жюри:

Борзов Алексей Анатольевич- Заслуженный артист Российской Федерации, преподаватель хореографического училища при Государственном театре танца «Гжель»;

Щипко Татьяна Викторовна - Артистка балета, постановщик, педагог, танцовщица кампаний «Каннонданс», театра  «Крепостной балет Елены Прокофьевой».

mir17-1

Номинация «Эстрадный танец»

ДИПЛОМАНТ — I степени (Ансамбль 6-10 лет)

Образцовый хореографический коллектив «Бриз», руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Петрухина Марина Викторовна, Микрорайон Ожерелье городского округа Кашира

vir17-2

ДИПЛОМАНТ — II степени Соло (от 16 лет)

Юлия Котельянская, Образцовый хореографический коллектив «Бриз»

ЛАУРЕАТ — III степени

1. Павел Сахаров, Образцовый хореографический коллектив «Бриз»

ДИПЛОМАНТ — I степени  Ансамбли (11-15 лет)

Образцовый хореографический коллектив «Бриз», руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации М.В. Петрухина, Микрорайон Ожерелье городского округа Кашира

ДИПЛОМАНТ — I степени Малые формы (от 16 лет)

1. Образцовый хореографический коллектив «Бриз» - дуэт Сахаров Павел и Котельянская Юля.

Диплом участникаМосковского областного открытого фестиваль-конкурса

хореографического искусства «Волшебный мир танца» получила хореографическая студия «Эдельвейс»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» поздравляет студию «Бриз» с очередной победой!

mir17-3