Навигация

Оцени качество услуг

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Топкановский сельский Дом культуры

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ФИЛИАЛ ТОПКАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Тел. 8(49669)38-318,E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контактная информация:

Адрес: 142931, Московская область, Каширский район, деревня Топканово, улица Новая, дом 16.

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                т.8(49669)383-18

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Большое Ильинское", далее по главной дороге до указателя "д.Топканово", поворот налево далее до ДК 

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 29 до остановки — "д.Топканово"

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Узуново» (остановка «ст. Топканово») 

Дополнительная информация:

 - Заведующая филиалом - +79167066857, Вотановская Любовь Борисовна

 - Руководитель кружка- +79152756467, Макарова Надежда Александровна

- Руководитель кружка-+79851675157,Симонова Елена Алексеевна

-Руководитель кружка-+79854909943,Акулина Любовь Викторовна

- Уборщица-+79032322459,Павлова Галина Григорьевна

 

Для достижения целей филиал «Топкановский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях. 

 

На базе Дома культуры функционируют 9 клубных формирований

- вокальный группа «Вдохновение»

- вокальный коллектив «Деффчонки»

-кружок сольного пения

- танцевальный коллектив «Импульс»

- кружок изобразительного искусства (рисование)4-14лет

- кружок д/п творчества «Рукодельница» 5-16 лет

- кружок тестопластики «Сказка в ладошках»5-14 лет

-кружок гипсопластики .

- театральный кружок (сценки,постановки)

Учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность (оказывать платные услуги), направленные на осуществление уставных целей.

 

Г Р А Ф И К  Р А Б О Т Ы

Заведующей филиалом «Топкановский СДК»   МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановской Любови Борисовны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

10.00 -14.00 15-18.00

3

Среда

10.00 -14.00 15-18.00

4

Четверг

10.00 -14.00 15-18.00.00

5

Пятница

10.00 -14.00 15-18.00

6

Суббота

15.00 -22.00

7

Воскресенье

Выходной

Руководителя кружка «Топкановский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Макаровой Надежды Александровны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

11.00 -14.00 15.00-19.00

3

Среда

11.00 -14.00 15.00-19.00

4

Четверг

11.00 -14.00 15.00-19.00

5

Пятница

11.00 -14.00 15.00-19.00

6

Суббота

15.00 -22.00

7

Воскресенье

Выходной

 Рукодителя кружка «Топкановский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Симоновой Елены Алексеевны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

15.00-18.30

3

Среда

15.00-18.30

4

Четверг

15.00-18.30

5

Пятница

15.00-18.30

6

Суббота

13.00-15.00   20.00-21.30

7

Воскресенье

Выходной

Руководителя кружка филиала «Топкановский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Акулиной Любови Викторовны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

15.00-18.30

3

Среда

15.00-18.30

4

Четверг

15.00-18.30

5

Пятница

15.00-18.30

6

Суббота

15.00-17.00   20.00-21.30

7

Воскресенье

Выходной

Рабочего по зданию филиала «Топкановский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Макаровой Надежды Александровны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

10.00 – 13.30

3

Среда

10.00 – 13.30

4

Четверг

10.00 – 13.30

5

Пятница

10.00 – 13.30

6

Суббота

10.00 – 13.30

7

Воскресенье

Выходной

Уборщицы филиала «Топкановский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Павловой Галины Григорьевны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

9.00- 13.00 14.00- 17.00

3

Среда

9.00- 13.00 14.00- 17.00

4

Четверг

9.00- 13.00 14.00- 17.00

5

Пятница

9.00- 13.00 14.00- 17.00

6

Суббота

9.00- 13.00 14.00- 17.00

7

Воскресенье

Выходной


График работы кружков

Кружок вокального пения (детский)

 

Вторник Четверг

Суббота

15.00ч-16.00

до17лет

 

Макарова Надежда Александровна

8 915 275 64 67

Бесплатно

  

 

Кружок вокального пения (взрослый).

 

Вторник Четверг

Суббота

17.00ч-18.00

25+

 

Макарова Надежда Александровна

8 915 275 64 67

Бесплатно

 

Гр. «Вдохновение» - хор

 

Вторник Четверг

Суббота

18.00.-19.00

25+

Макарова Надежда Александровна

8 915 275 64 67

Бесплатно

Гр. «Альянс» - хореография

 

 

Суббота

14.00-15.00

7+

 

Вотановская любовь Борисовна

8916 706 68 57

Бесплатно

Гр. «Деффчонки» -хор

Суббота

17+

Макарова Надежда Александровна

8 915 275 64 67

Бесплатно

П Л А Н

мероприятий МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Топкановский сельский Дом культуры»

                                                                           2019г

 

№ п/п

Наименование

Дата

Время

Место проведения

1.

Новогодняя дискотека

01.01.2019

21.00

Танцевальный зал

2.

Дискотека

05.01.2019

20.00

Танцевальный зал

3.

Рождественский концерт

07.01.2019

17.00

Зрительный зал

4.

Рождественский огонек для взрослых.

07.01.2019

19.00

Малый зал

5.

«Этот старый новый год!» Маскарад, колядки.

13.01.2019

18.00

Танцевальный зал

6.

Дискотека

19.01.2019

20.00

Танцевальный зал

7.

«Поменяй сигарету на конфету!» Антинаркотическая акция. Дискотека с играми, конкурсами.

26.01.2019

20.00

Танцевальный зал

8.

«Большая перемена» Вечер отдыха для выпускников.

02.02.2019

19.00

Танцевальный зал

9.

«Нам жизнь дается только раз» антинаркотическое мероприятие.

09.02.2019

19.00

Танцевальный зал

10.

Дискотека

09.02.2019

20.00

Танцевальный зал

11.

Выставка работ кружковых объединений.

14.02.2019

16.00

Фойе

12.

Дискотека

16.02.2019

20.00

Танцевальный зал

13.

«Великая Россия» викторина для подростков, посвященная памятным датам истории России, ее героям и народным подвигам. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание молодежи.

22.02.2019

16.00

Кружковой кабинет

14.

«День защитника Отечества» праздничный вечер для молодежи, дискотека с играми, конкурсами.

23.02.2019

20.00

Танцевальный зал

15.

«Для наших мам и бабушек» выставка-конкурс рисунков и поделок

01.03.2019

16.00

Фойе

16.

Праздничный концерт

07.03.2019

17.00

Зрительный зал

17.

«Дискотека 80х» Праздничный вечер для взрослых

08.03.2019

19.00

Малый зал

18.

«Проводы русской зимы» массовое гулянье

10.03.2019

14.00

Площадь ДК

19.

«День добрых дел» мероприятие для детей с играми, конкурсами.

15.03.2019

16.00

Кружковой кабинет

20.

Дискотека

16.03.2019

20.00

Танцевальный зал

21.

Выставка работ кружковых объединений.

22.03.2019

16.00

Фойе

22.

«Наши знаменитости» беседа, посвященная году театра. Просмотр видеороликов.

22.03.2019

16.00

Кружковой кабинет

23.

«День защиты земли». Экологическая акция «Чистая земля.» Выставка рисунков и плакатов.

30.03.2019

16.00

Фойе

24.

Дискотека

30.03.2019

20.00

Танцевальный зал

25.

Участие в районном конкурсе «Светлое Христово Воскресение»

01-10.04.2019

26.

«Терроризм и современный мир» просмотр презентации.

10.04.2019

16.00

Кружковой кабинет

27.

«День космонавтики» викторина для подростков.

12.04.2019

16.00

Кружковой кабинет

28.

«Посещение и благоустройство памятников», акция направленная на патриотическое воспитание молодежи, посвященная празднику «День труда»

19.04.2019

16.00

Д.Топканово

ул.Центральная

29.

Дискотека

20.04.2019

20.00

Танцевальный зал

30.

Выставка работ кружков прикладного творчества.

26.04.2019

16.00

Фойе

31.

Дискотека

27.04.2019

20.00

Танцевальный зал

32.

Дискотека

01.05.2019

20.00

Танцевальный зал

33.

Дискотека

04.05.2019

20.00

Танцевальный зал

34.

«Викторина о ВОВ» мероприятие для подростков

07.05.2019

16.00

Кружковой кабинет

35.

«Георгиевская ленточка» акция, посвященная Дню Победы

08.05.2019

11.00

Д.Топканово

36.

Митинг. Концерт «Песни, с которыми мы победили».

08.05.2019

Площадь ДК

37.

Дискотека

09.05.2019

20.00

Танцевальный зал

38.

«Отгадай кроссворд» игровая программа для школьников

17.05.2019

16.00

Кружковой кабинет

39.

Дискотека

18.05.2019

20.00

Танцевальный зал

40.

«Рисуем на асфальте» игровая программа для детей

24.05.2019

16.00

Площадь ДК

41.

Дискотека

25.05.2019

20.00

Танцевальный зал

42.

«Здравствуй лето!» мероприятие для детей, посвященное Дню защиты детей

01.06.2019

12.00

Площадь ДК

43.

«Дискотека»

01.06.2019

21.00

Танцевальный зал

44.

«Сладкое дерево» игровая программа для детей

07.06.2019

14.00

Площадь ДК

45.

«Дискотека»

08.06.2019

21.00

Танцевальный зал

46.

«День России» концерт

12.06.2019

17.00

Площадь ДК

47.

«Знатоки природы» «Поле чудес» для детей.

14.06.2019

14.00

Кружковой кабинет

48.

«Дискотека»

15.06.2019

21.00

Танцевальный зал

49.

«Зажги свою свечу» акция –митинг.

22.06.2019

20.00

Д.Топканово ул.Центральная

50.

«Мы за здоровый образ жизни!» мероприятие, приуроченное к международному дню борьбы с наркотиками.

26.06.2019

16.00

Площадь ДК

51.

Выставка работ кружковых объединений.

28.06.2019

16.00

Фойе

52.

Дискотека

29.06.2019

21.00

Танцевальный зал

53.

«Путешествие в зеленую страну» экологическая экскурсия на природу. Сбор материала для прикладного творчества.

05.07.2019

15.00

Д.Топканово

ул.Новая

54.

«День семьи, любви и верности» выездной концерт, массовое гулянье.

06.07.2019

16.00

Д. Маслово

55.

«Спортивный марафон» игра-квест для молодежи.

27.07.2019

16.00

Площадь ДК

56.

День города Кашира.

27.07.2019

Г. Кашира

57.

«Чистый родник» экологическая акция.

02.08.2019

15.00

Д. Топканово ул. Магистральная

58.

День железнодорожника

03.08.2019

Г.Ожерелье

59.

«Хорошо в деревне летом» отчетный концерт худ. самодеятельности ДК.

09.08.2019

18.00

Зрительный зал

60.

«Чистая земля» экологическая акция.

10.08.2019

15.00

Площадь ДК

61.

Дискотека

10.08.2019

21.00

Танцевальный зал

62.

Дискотека

17.08.2019

21.00

Танцевальный зал

63.

«День Государственного флага РФ» викторина для подростков

22.08.18г.

16.00

Кружковой кабинет

64.

Дискотека

24.08.2019

21.00

Танцевальный зал

65.

«Снова школа нас зовет» мероприятие для школьников.

02.09.2019

14.00

Площадь ДК

66.

«Жертвам террора» акция –митинг.

03.09.2019

13.00

Площадь ДК

67.

«Мы выбираем будущее» концерт

08.09.2019

14.00

Площадь ДК

68.

«Дары осени» выставка-конкурс.

13.09.2019

16.00

Фойе

69.

Дискотека

14.09.2019

20.00

Танцевальный зал

70.

«Жертвы и факты» просмотр презентации, посвященный Блокаде Ленинграда

18.09.2019

16.00

Кружковой кабинет

71.

Дискотека

21.09.2019

20.00

Танцевальный зал

72.

«Поезд в страну «Творилкино»». День открытых дверей для детей и родителей.

26.09.2019

16.00

ДК

73.

Дискотека

21.09.2019

20.00

Танцевальный зал

74.

« Мои года-мое богатство» концерт.

04.10.2019

17.00

Зрительный зал

75.

«Мы за чаем не скучаем!» вечер отдыха для взрослых 50+

04.10.2019

18.00

Малый зал

76.

«Мы против наркотиков» выставка рисунков.

05.10.2019

16.00

Фойе

77.

Дискотека

05.10.2019

20.00

Танцевальный зал

78.

«Покровский хоровод» мероприятие для детей

12.10.2019

16.00

Кружковой кабинет

79.

Дискотека

12.10.2019

20.00

Танцевальный зал

80.

«Битва под Москвой» просмотр видеоролика.

16.10.2019

16.00

Кружковой кабинет

81.

Дискотека

19.10.2019

20.00

Танцевальный зал

82.

«Терроризм и современный мир». Просмотр презентаций.

25.10.2019

16.00

Кружковой кабинет

83.

Дискотека

26.10.2019

20.00

Танцевальный зал

84.

Дискотека

02.10.2019

20.00

Танцевальный зал

85.

«День народного единства» викторина для подростков.

02.11.2019

16.00

Кружковой кабинет

86.

«Осенний бал» дискотека с играми, конкурсами.

09.11.2019

20.00

Танцевальный зал

87.

«Золотая осень» выставка работ из природного материала.

12.11.2019

16.00

Фойе

88.

Дискотека

19.11.2019

20.00

Танцевальный зал

9.

«Ты низко до земли ей поклонись» концерт, посвященный Дню Матери.

23.11.2019

17.00

Зрительный зал

90.

«Счастье в каждый дом» благотворительная акция.

30.11.2019

16.00

Д.Топканово

(по адресам)

91.

«Наши герои» беседа, посвященная Дню героев Отечества

07.12.2019

16.00

Кружковой кабинет

92.

Выставка-конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

14.12.2019

16.00

Фойе.

93.

«Новогодний огонек» вечер отдыха для взрослых.

21.12.2019

18.00

Малый зал.

94.

Новогодний праздник для детей

Танцевальный зал

95.

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки (на дому)

30.12.2019

18.00

Д.Топканово

(по адресам)

96.

«Счастливый билет» праздничная лотерея

31.12.2019

20.00

Танцевальный зал

97.

Дискотека

31.12.2019

21.00

Танцевальный зал