Навигация

Опрос-анкета

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Масловский сельский клуб

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

 

142921, Московская область, г.Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

ФИЛИАЛ

МАСЛОВСКИЙ КЛУБ

Тел. +7(903)583-50-08, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактная информация:

 

Адрес: 142931, Московская область, Каширский район, поселок Маслово, улица Фабричная, дом 5а.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7(903)583-50-08

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее в направлении до Каширы, далее по автодороге «Кашира – Серебряные Пруды» затем поворот "д.Топканово", далее по главной дороге до "д.Маслово", поворот направо до ДК

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 29 до остановки — "Маслово"

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Ожерелье», «Узуново» (остановка «Станция Кашира»), далее автобус № 29 до остановки — "Маслово"

 

Дополнительная информация:

Заведующая филиалом - Феоктистова Татьяна Викторовна   -   8(903) 583-50-08

Руководитель кружка - Клинова Оксана Анатольевна     -   8(977) 112-82-32

 

Для достижения целей филиал «Масловский клуб» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

 

Г Р А Ф И К Р А Б О Т Ы

заведующей филиалом «Масловский клуб»

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистовой Татьяны Викторовны

 

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

           13.00-18.00

3

Среда

           13.00-18.00

4

Четверг

           13.00-18.00

5

Пятница

           13.00-18.00

6

Суббота

           13.00-18.00       20.00-22.00  

7

Воскресенье

Выходной

                                                   

 На базе Дома культуры функционируют 7 клубных формирований:

- Кружок «Умелые ручки»

- Кружок художественной самодеятельности «Улыбка»

- Теннис настольный (для детей)

- Теннис настольный (для взрослых)

- Шашки. Шахматы (клуб по интересам)

- «Алмазная мозаика» (клуб по интересам)

- дискоклуб «Танцуют все…»

 

 

Название кружка/клубного формирования

Расписание занятий

Руководитель кружка

1.

«Умелые ручки»

Суббота

14.00 – 15.00

Клинова

Оксана Анатольевна

2.

Кружок художественной самодеятельности «Улыбка»

Четверг, пятница

17.00 – 18.00

Клинова

Оксана Анатольевна

3.

Настольный теннис ( для детей)

Вторник

16.00 – 17.00

Феоктистова

Татьяна Викторовна

4.

Настольный теннис ( для взрослых)

Среда

17.00 – 18.00

Феоктистова

Татьяна Викторовна

5.

Шашки. Шахматы

Вторник

17.00 – 18.00

Клинова

Оксана Анатольевна

6.

«Алмазная мозаика»

Пятница

16.00 – 17.00

Феоктистова

Татьяна Викторовна

7.

Дискоклуб «Танцуют все…»

Суббота

20.00 – 22.00

Феоктистова

Татьяна Викторовна

План мероприятий на 2019 год.

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«С Новым Годом!» - танцевальная ночная новогодняя программа

01.01. 2019

01.00

фойе

Новогодняя дискотека

01.01.2019

21.00

фойе

«Мы мороза не боимся» - игровая программа д/д на улице

04.01.2019

14.00

площадка у филиала

Просмотр фильма «Двенадцать месяцев»

05.01.2019

14.00

зрительный зал

Дискотека

05.01.2019

20.00

фойе

«Как-то раз на Рождество…» - танцевально-игровая программа

07.01.2019

19.00

фойе

«Загадки матушки Зимы» - виторина для детей

10.01.2019

14.00

фойе

«Этот Старый новый год…» танцевально-развлекательная программа

12.01.2019

20.00

фойе

«Пришла коляда, отворяйте ворота…» -новогодние колядки

13.01.2019

18.00

территория поселка

«Святая водица»- освящение воды, помощь людям с ограниченными возможностями

19.01.2019

12.00

фойе

Дискотека

19.01.2019

20.00

фойе

«Блокадной памяти страницы» - тематическая беседа

24.01.2019

16.00

фойе

«В Татьянин день» - вечер отдыха

26.01.2019

19.00

фойе

«Вечер встречи» - вечер отдыха

02.02.2019

18.00

фойе

«Ах, эти вредные привычки!» - беседа о здоровом образе жизни

09.02.2019

13.30

фойе

Турнир по шашкам и шахматам

15.02.2019

16.00

фойе

Дискотека

16.02.2019

20.00

фойе

«Молодецкие забавы» - игровая программа д/д

23.02.2019

14.00

фойе

Дискотека

02.03.2019

20.00

фойе

«А ну-ка, девочки!» - игровая программа д/д

07.03.2019

16.00

фойе

«Все для милых, нежных и любимых» - праздничный концерт

08.03.2019

17.00

зрительный зал

Дискотека

08.03.2019

20.00

фойе

«Масленица честная, да проказница большая!» - уличные гуляния

09.03.2019

13.00

площадка у филиала

Просмотр любимых фильмов (мультфильмов)

16.03.2019

14.00

зрительный зал

Дискотека

23.03.2019

20.00

фойе

«Театральные подмостки» - конкурсно –игровая программа

27.03.2019

15.00

фойе

«Смех для всех» - развлекательная программа для детей

30.03.2019

14.00

фойе

Дискотека

30.03.2019

20.00

фойе

«Чистота спасет мир» - экологическая акция по уборке территории

В течение месяца

часы работы клуба

площадь у клуба

Дискотека

06.04.2019

20.00

фойе

«Путешествие в космические дали» - познавательная игра для детей

12.04.2019

17.00

фойе

«Терроризм – угроза обществу» - беседа

13.04.2019

13.30

фойе

Дискотека

13.04.2019

20.00

фойе

«Славен человек трудом» - беседа

19.04.2019

16.00

фойе

Турнир по настольному теннису

25.04.2019

17.00

фойе

«Светлое Христово Воскресенье!» - поздравление с праздником и помощь в освящение куличей и пасхи людям с ограниченными возможностями

27.04.2019

время уточняется

фойе

«Весенняя капель» - игровая программа д/д

02.05.2019

15.00

фойе

«Георгиевская ленточка» - акция

04.05.2019 – 08.05.2019

13.00

территория поселка

«Великий май – великая Победа!» - митинг, посвященный Дню Победы

04.05.2019

12.00

у памятника погибшим воинам

«Они сражались за Родину!» - фотовыставка героев-земляков, участвовавших ВОВ

04.05.-12.05.2019

13.00

фойе

Дискотека

04.05.2019

20.00

фойе

Дискотека

11.05.2019

20.00

фойе

«Цветами улыбается Земля» - акция добрых дел (высадка цветов у памятника погибшим воинам)

дата уточняется

13.00

у памятника погибшим воинам

«Веселимся всей семьей» - развлекательная программа

18.05.2019

14.00

фойе

Дискотека

18.05.2019

20.00

фойе

«Поле Чудес» - познавательная игра, посвящённая Дню славянской письменности и культуры

25.05.2019

16.00

фойе

Дискотека

25.05.2019

20.00

фойе

«Путешествие в лето» - развлекательная программа для детей/ конкурс рисунка на асфальте

01.06.2019

13.30

площадка у филиала

«Сказочный дилижанс» - игра для детей, посвящённая Дню рождения А.С.Пушкина

06.06.2019

15.00

фойе

Дискотека

08.06.2019

21.00

фойе

«С чего начинается Родина?» - викторина

11.06.2019

14.00

фойе

Дискотека для детей

14.06.2019

17.00

фойе

Дискотека

15.06.2019

21.00

фойе

«Зажги свою свечу» - акция

22.06.2019

20.00

у памятника погибшим воинам

«Ход конём» - турнир по шахматам и шашкам

27.06.2019

15.00

фойе

Дискотека для детей

28.06.2019

17.00

фойе

«А мы такие зажигаем» - развлекательная программа

29.06.2019

18.00

фойе

«Ромашковое счастье» - отчетный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

06.07.2019

18.00

зрительный зал

Просмотр мультфильмов/фильмов

10.07.2019

16.00

зрительный зал

«Разноцветное лето» - игровая программа/ конкурс рисунков

11.07.2019

14.00

фойе

Дискотека для детей

12.07.2019

17.00

фойе

Дискотека

13.07.2019

21.00

фойе

«Мой весёлый звонкий мяч» - спортивно-игровая программа

17.07.2019

15.00

площадка у филиала

Дискотека для детей

19.07.2019

17.00

фойе

Дискотека

20.07.2019

21.00

фойе

«От Руси до России»- викторина, посвящённая Крещению Руси

25.07.2019

15.00

фойе

День города Кашира

27.07.2019

время уточняется

г.о.Кашира

День микрорайона Ожерелье

03.08.2019

время уточняется

м-н Ожерелье

Дискотека для детей

09.08.2019

17.00

фойе

Дискотека

10.08.2019

21.00

фойе

«Веселые старты» - спортивно-игровая программа

15.08.2019

15.00

площадка у филиала

Дискотека для детей

16.08.2019

17.00

фойе

Дискотека

17.08.2019

21.00

фойе

«Душа России в символах её!»- викторина, посвященная Дню Государственного Флага

22.08.2019

14.00

фойе

Дискотека для детей

23.08.2019

17.00

фойе

Дискотека

24.08.2019

21.00

Дискотека

31.08.2019

21.00

фойе

«Полет в страну Знаний» - игровая программа

02.09.2019

13.00

фойе

«Эхо Бесланской трагедии» - акция

03.09.2019

16.00

фойе

Дискотека

07.09.2019

20.00

фойе

«Очумелые ручки» - выставка детских поделок

10.09.2019

17.09.2019

13.00

фойе

Турнир по шашкам и шахматам

14.09.2019

13.30

фойе

Дискотека

14.09.2019

20.00

фойе

Дискотека

21.09.2019

20.00

фойе

«На пороге взрослой жизни» - беседа о здоровом образе жизни

28.09.2019

13.30

фойе

Дискотека

28.09.2019

20.00

фойе

«Нам года – не беда» - вечер отдыха для пожилых

03.10.2019

14.00

фойе

Дискотека

05.10.2019

20.00

фойе

«С днем рождения, родное Подмосковье!» - музыкально-игровая программа

12.10.2019

16.00

фойе

Дискотека

12.10.2019

20.00

фойе

Просмотр мультфильмов/фильмов

18.10.2019

16.00

зрительный зал

«Осенних красок хоровод» - развлекательная программа

19.10.2019

16.00

фойе

Дискотека

19.10.2019

20.00

фойе

«Той битвой под Москвой Россия спасена!» - тематическая беседа, посвященная Битве под Москвой

25.10.2019

16.00

фойе

Дискотека

26.10.2019

20.00

фойе

Турнир по шашкам и шахматам

30.10.2019

16.30

фойе

«Мы едины» - музыкально-игровая программа

02.11.2019

16.00

фойе

Дискотека

02.11.2019

20.00

фойе

«Они сердцем видят жизнь» - беседа, направленная на привлечение внимания общества к проблемам инвалидов по зрению.

09.11.2019

13.30

фойе

Дискотека

09.11.2019

20.00

фойе

«Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» - спортивно-развлекательная программа для детей и молодежи

16.11.2019

14.00

фойе

Дискотека

16.11.2019

20.00

фойе

«Милые мамы, для Вас!» - музыкально-развлекательная программа, посвященная Дню Матери

23.11.2019

14.00

фойе

Дискотека

23.11.2019

20.00

фойе

Турнир по настольному теннису

30.11.2019

13.30

фойе

Дискотека

30.11.2019

20.00

фойе

«Сверкай огнями ёлка!»- акция «Ёлка зажигает огни»(зажжение новогодней иллюминации)- музыкально-игровая программа

01.12.2019

17.30

фойе

«Научи своё сердце добру» - беседа, посвящённая Международному Дню инвалидов

07.12.2019

13.30

фойе

Дискотека

07.12.2019

20.00

фойе

«Подвиг. Мужество. Слава России» - беседа,   посвящённая Дню героев Отечества

13.12.2019

16.30

зрительный зал

Дискотека

14.12.2019

20.00

фойе

Выставка детского рисунка «Зимние фантазии»

20.12.2019

13.00

фойе

Дискотека

21.12.2019

20.00

фойе

«Снова к ёлочке спешим» - развлекательная программа для детей

27.12.2019

15.00

фойе

«Новогодний серпантин» - танцевальная программа.

Новогодняя лотерея

31.12.2019

20.00

фойе