Навигация

Опрос-анкета

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Бурцевский сельский Дом культуры

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

 

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

  

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

 

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

 

ФИЛИАЛ

 

БУРЦЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

 

Тел. +79162896570,E-mail: n.buzdina@yandex.ru

 

Контактная информация:

 

Адрес: 142924, Московская область, Каширский район, деревня Бурцево, улица Заводская, дом 1.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+79165585170

+79162896570

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Каменка", далее по главной дороге до указателя "Бурцево", поворот налево до ДК

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 30 до остановки — "Бурцево"

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Ожерелье», «Узуново» (остановка «Станция Кашира»), далее автобус № 30 до остановки — "Бурцево"

 

Дополнительная информация:

- Заведующая филиалом - +79162896570, Буздина Ольга Александровна

- Ведущий методист - +79165811840, Буздина Анастасия Юрьевна

- Методист по творчеству - +79167773463, Петрухина Наталья Ивановна

- Звукооператор - +79163071236, Буздин Юрий Александрович

Для достижения целей филиал «Бурцевский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, городских, областных и всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Многократно участники художественной самодеятельности становились победителями, лауреатами, дипломантами и призерами районных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

На базе Дома культуры функционируют 10 клубных формирований:

-Кружок «Умелые руки»

- Клуб по интересам «Шашки - шахматы»

- Театральный кружок «Непоседы»

- Клуб по интересам «Теннис детский»

- Клуб по интересам «Теннис взрослый»

- Вокальный коллектив «Семь нот» (кружок)

- «Клуб по интересам «БАЮ-БАЮ» (дискотека)

- Вокальный коллектив «Подмосковье»

- Танцевальный коллектив «Акварель» (кружок)

- Танцевальный коллектив «Stand Up» (кружок)

Учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность (оказывать платные услуги), направленные на осуществление уставных целей.


РЕЖИМ РАБОТЫ

филиала «Бурцевский сельский Дом культуры»

 

Понедельник           Выходной

 

 Вторник                  

Среда                                                          с 10-00   до 18 ч. 00 мин.

Четверг                                                  

Пятница

                      

 Суббота                     с 13ч. 00 мин.     до 18 ч. 00 мин.

                                   с 19ч. 00 мин.     до 22 ч. 00 мин.

Воскресенье             Выходной

 

                                                                 График работы

филиала «Бурцевский сельский Дом культуры»

№ п./п.

Название формирования

Дни работы

Часы работы

Руководитель

1

 

Кружок «Умелые руки»

       Среда

    Суббота

17:00 – 18:00

13:00 – 14:00

   Петрухина Н.И.

2

Клуб по интересам «Шашки, шахматы»

       Среда

       Четверг  

16:00 – 17:00

16:00 – 17:00

   Петрухина Н.И.

     3

Театральный кружок –

«Непоседы»

     Среда

Суббота

17:00 -18:00 15:00 – 16:00

   Буздина О.А.

     4

Клуб по интересам   «Теннис детский»

     Ежедневно  

17:00 – 18:00

   Буздин Ю.А.

5

Клуб по интересам     «Теннис взрослый»

     Суббота

20:00 – 22:00

   Буздина О.А.

     6

Вокальный коллектив

«Семь нот» (кружок)

     Вторник

     Пятница

     Суббота

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

   Буздина А.Ю.

7

Клуб по интересам

   «БАЮ-БАЮ»

     Суббота

20:00 – 22:00

   Буздин Ю.А.            

     8

Вокальный коллектив «Подмосковье» (кружок)

     Суббота

19:00 – 20:00

   Буздина А.Ю.

9

Танцевальный коллектив - « АКВАРЕЛЬ» (кружок)

     Четверг    

     Суббота

16:00 – 17:00

13:00 – 14:00

   Буздина А.Ю.

10

Танцевальный коллектив «STAND UP» (кружок)

     Четверг

     Суббота

17:00 – 18:00

14:00 – 15:00

   Буздина А.Ю.

 

 

Г Р А Ф И К Р А Б О Т Ы

заведующей филиалом «Бурцевский СДК»

Буздиной Ольги Александровны

 

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

           10.00 -14.00           15.00-18.00

3

Среда

           10.00 -14.00           15.00-18.00

4

Четверг

          10.00 -14.00           15.00-18.00

5

Пятница

           10.00 -14.00           15.00-18.00

6

Суббота

           13.00 -18.00           19.00-22.00

7

Воскресенье

Выходной

 

Г Р А Ф И К Р А Б О Т Ы

ведущего методиста филиала «Бурцевский СДК»

Буздиной Анастасии Юрьевны

 

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

           14.30-18.00

3

Среда

           14.30-18.00

4

Четверг

           14.30-18.00

5

Пятница

           14.30-18.00

6

Суббота

           14.00-18.00          

7

Воскресенье

Выходной

 

Г Р А Ф И К Р А Б О Т Ы

методиста по творчеству филиала «Бурцевский СДК»

Петрухиной Натальи Ивановны

 

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

           10.00 -14.00           15.00-18.00

3

Среда

           10.00 -14.00           15.00-18.00

4

Четверг

           10.00 -14.00           15.00-18.00

5

Пятница

           10.00 -14.00           15.00-18.00

6

Суббота

           13.00 -18.00           19.00-22.00

7

Воскресенье

Выходной

Г Р А Ф И К Р А Б О Т Ы

Звукооператора филиала «Бурцевский СДК»

Буздина Юрия Александровича

 

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

                       09.30 – 14.00     14.30 -18.00

3

Среда

                        09.30 -14.00       14.30- 18.00

4

Четверг

                       09.30 -14.00       14.30- 18.00

5

Пятница

                       09.30 -14.00       14.30- 18.00

6

Суббота

                       13.00 -18.00        19.00-22.00

7

Воскресенье

Выходной

ПЛАН

Работы филиала «Бурцевский СДК» МБУК

на 2019 год

ЯНВАРЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Волшебные искры Нового года»- новогодняя дискотека

01.01.2019

01.30

зрительный зал

«Волшебные искры Нового года»- новогодняя дискотека

01.01.2019

01.30

Центральная площадь д. Каменка

«Мы все спешим за чудесами!»- праздничная дискотека

01.01.2019

20.00

зрительный зал

«Загадки матушки Зимы» - игровая программа для детей

05.01.2019

15.00

зрительный зал

«Новогодняя суета»- детская дискотека

05.01.2019

16.00

зрительный зал

«Волшебные огни» - праздничная дискотека

05.01.2019

20.00

зрительный зал

«У зимы в Святки свои порядки» - рождественские колядки

06.01.2019

17.00

Территория д. Бурцево

«Свет небесного чуда» - праздничная дискотека

06.01.2019

20.00

зрительный зал

«Рождественские встречи» - капустник участников художественной самодеятельности

11.01.2019

17.00

фойе

«Не желает старый год уходить за поворот»- праздничная дискотека

12.01.2019

20.00

зрительный зал

«Мое родное Подмосковье» - беседа, посвященная 90-летию Московской области

16.01.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

19.01.2019

20.00

зрительный зал

«Блокадной памяти страницы» - беседа, посвященная снятию блокады Ленинграда

26.01.2019

16.00

зрительный зал

«Танцуй пока молодой!»- праздничная дискотека, посвященная Дню студента

26.01.2019

20.00

зрительный зал

ФЕВРАЛЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Легендарный Сталинград»- беседа посвященная празднованию 76-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

02.02.2019

15.00

зрительный зал

Дискотека

02.02.2019

20.00

зрительный зал

«Наши соседи по планете»- экологическая беседа

09.02.2019

15.00

зрительный зал

«Покормите птиц зимой» - экологическая акция по изготовлению кормушек для птиц

09.02.2019

16.00

парк

Дискотека

09.02.2019

20.00

зрительный зал

«Первая ракетка» - турнир по настольному теннису

16.02.2019

16.00

фойе

«Эпидемия любви»- праздничная дискотека, посвященная Дню Св. Валентина

16.02.2019

20.00

зрительный зал

«Защитник Отечества - звание гордое!»- праздничная дискотека, посвященная Дню защитника Отечества

22.02.2019

20.00

зрительный зал

«Каменская лыжня-2019» - детский лыжный фестиваль

16.02.2019

12.00

МБУ «Каменская ООШ» стадион

МАРТ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Крылатая легенда» - беседа, посвященная 85-ти летию со Дня рождения Ю.А. Гагарина

02.03.2019

15.00

зрительный зал

«Хитрые шашки» - турнир по шашкам

02.03.2019

16.00

фойе

Дискотека

02.03.2019

20.00

зрительный зал

«О, женщина... ведь нет тебя прекрасней!»- праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

07.03.2019

17.00

зрительный зал

«Стоят девчонки…» -   праздничная дискотека, посвященная Международному женскому Дню

07.03.2019

20.00

зрительный зал

«Заждались мы Весны, все на проводы Зимы!» - народное гуляние

09.03.2019

12.00

Центральная площадь д. Каменка

«Стоят девчонки…» -   праздничная дискотека, посвященная Международному женскому Дню

09.03.2019

20.00

зрительный зал

«Мы и мир» - беседа с детьми

16.03.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

16.03.2019

20.00

зрительный зал

«Здоровье - хрупкий дар» - беседа о здоровом образе жизни

23.03.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

23.03.2019

20.00

зрительный зал

«Смеяться право не грешно» - театрализовано-игровая программа ко Дню юмора

30.03.2019

16.00

зрительный зал

«Час Земли» - экологическая акция, приуроченная ко Дню защиты Земли

30.03.2019

19.00

зрительный зал

«Апрельская капель» - праздничная дискотека

30.03.2019

20.00

зрительный зал

АПРЕЛЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Здравствуй, театр!» - беседа, посвященная Году театра в России

06.04.2019

15.00

зрительный зал

"Театральная мозаика" - познавательно–развлекательная игра для детей

06.04.2019

16:00

зрительный зал

Дискотека

06.04.2019

20.00

зрительный зал

«Поехали!»- беседа, посвященная Дню космонавтики

12.04.2019

16.00

зрительный зал

«Секрет здоровья» - беседа о здоровом образе жизни

13.04.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

13.04.2019

20.00

зрительный зал

«К добру через добро» - акция по изготовлению и ремонту скворечников

17.04.1018

16.00

парк

«Золотые руки» - выставка рисунков, посвященная Празднику труда

19.04.2019

16.00

фойе

Дискотека

20.04.2019

20.00

зрительный зал

«Светлое Христово Воскресенье» - беседа с детьми о Пасхе

27.04.2019

15.00

зрительный зал

Дискотека

27.04.2019

20.00

зрительный зал

МАЙ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

« Ты помнишь, Россия, как всё это было?» - беседа, Посвященная Дню Победы

04.05.2019

16.00

зрительный зал

«Мир, труд, май!» - праздничная дискотека

04.05.2019

20.00

зрительный зал

«Георгиевская ленточка» - акция по патриотическому воспитанию молодежи

08.05.2019

10.30

Площадь перед памятником погибшим воинам д.Каменка

«И в каждом сердце не забыты героев павших имена» - торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы

08.05.2019

11.00

Памятник погибшим воинам д.Каменка

«Георгиевская ленточка» - акция по патриотическому воспитанию молодежи

08.05.2019

12.30

площадь перед ДК

«И в каждом сердце не забыты героев павших имена» - торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы

08.05.2019

13.00

Обелиск Воинской Славы д.Бурцево

«Память в майские дни ветеранов тревожит» - концерт, посвященный празднованию Дня Победы

08.05.2019

17.00

зрительный зал

Дискотека

08.05.2019

20.00

зрительный зал

«На улице май – ты мир украшай!»- акция озеленения клумб на территории ДК

17.05.2019

15.00

клумбы перед ДК

«Счастливы вместе»- беседа, посвященная Дню семьи

18.05.2019

15.00

зрительный зал

«Семейный калейдоскоп» - выставка рисунков, посвященная Дню семьи

18.05.2019

16.00

зрительный зал

«Приходите в наш дом...»- праздничная дискотека, посвященная Дню семьи

18.05.2019

20.00

зрительный зал

"День славянской письменности" - тематическая беседа для детей

24.05.2019

16.00

зрительный зал

«Каникулам скажем: «Привет!» - огонек участников художественной самодеятельности

25.05.2019

16.00

фойе

Дискотека

25.05.2019

20.00

зрительный зал

ИЮНЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Ох, уж эти детки!»- театрализовано-игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей

01.06.2019

15.00

зрительный зал, площадь перед ДК

«Пожарные – люди отважные» - конкурсно – игровая программа по пожарной безопасности

01.06.2019

15.30

зрительный зал, площадь перед ДК

«Мои весёлые каникулы» - детская дискотека

01.06.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

01.06.2019

20.00

зрительный зал

«Пушкин. Жизнь и творчество»- беседа, посвященная Дню рождения А.С. Пушкина

06.06.2019

15.00

зрительный зал

«У лукоморья …»- викторина по сказкам А.С. Пушкина

06.06.2019

16.00

зрительный зал

«Моя любовь – моя Россия!» - выставка рисунков

07.06.2019

15.00

фойе

«Широка страна моя родная…» - беседа, посвященная празднованию Дня России

07.06.2019

16.00

зрительный зал

«Солнышко в ладошках» - концертная   программа

08.06.2019

16.00

Парк «Дубовая роща»

«В единстве твоя сила, великая Россия!» - праздничная дискотека

08.06.2019

20.00

зрительный зал

«Мы выбираем жизнь» - беседа по профилактике наркомании, приуроченная к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

15.06.2019

15.00

зрительный зал

«Первая ракетка» - турнир по настольному теннису, приуроченный к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

15.06.2019

16.00

фойе

Дискотека

15.06.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

21.06.2019

20.00

зрительный зал

«Память должна говорить» - возложение цветов к Обелиску Воинской Славы

22.06.2019

10.00

Обелиск Воинской Славы д.Бурцево

«Память должна говорить» - возложение цветов к памятнику погибшим воинам в д.Каменка

22.06.2019

11.30

Памятник погибшим воинам д.Каменка

«Зажги свою свечу» - акция, посвященная Дню памяти и скорби

22.06.2019

20.00

Обелиск Воинской Славы д.Бурцево

«День молодежи» - фестиваль-концерт

28.06.2019

17.00

Площадь перед Яковским СК

«Звёзды зажигаются у нас» - праздничная дискотека, посвященная Дню молодежи

29.06.2019

20.00

зрительный зал

ИЮЛЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Лебединая верность» - девятый фестиваль-концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности (Отчетный концерт)

05.07.2019

19.00

Центральная площадь д.Каменка

«Все начинается с любви» - праздничная дискотека ко Дню семьи, любви и верности

05.07.2019

21.00

Центральная площадь д.Каменка

«Прославлены и венчаны на небесах» - беседа, посвященная Дню семьи, любви и верности

06.07.2019

16.00

зрительный зал

«Все начинается с любви» - праздничная дискотека ко Дню семьи, любви и верности

06.07.2019

20.00

зрительный зал

«Хитрые шашки» - турнир по шашкам

13.07.2019

16.00

фойе

Дискотека

13.07.2019

20.00

зрительный зал

«Летние забавы»- конкурс рисунков на асфальте

19.07.2019

16.00

площадь перед ДК

«Один день сказок» - детская танцевально-развлекательная программа

19.07.2019

17.00

зрительный зал

«Вместе весело шагать» -

20.07.2019

16.00

Парк «Дубовая роща»

Дискотека

20.07.2019

20.00

зрительный зал

«И входит вера в каждый дом…» - беседа, посвященная празднованию 1031-летия Крещения Руси

24.07.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

27.07.2019

20.00

зрительный зал

АВГУСТ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Шах и мат» - шахматный турнир

02.08.2019

16.00

фойе

Дискотека

02.08.2019

20.00

зрительный зал

День микрорайона Ожерелье. Народное гуляние. Праздничные концерты.

03.08.2019

Парк «Дубовая роща». Стадион

«День физкультурника» - спортивный праздник

10.08.2019

12.00

Стадион д. Каменка

Дискотека

10.08.2019

20.00

зрительный зал

«Толерантная личность» - беседа с детьми

17.08.2019

15.00

зрительный зал

Дискотека

17.08.2019

20.00

зрительный зал

«Триколор страны родной» - беседа с детьми, посвященная Дню Российского флага

22.08.2019

15:00

зрительный зал

Дискотека

24.08.2019

20.00

зрительный зал

«Весёлые нотки» - игровая программа на детской дискотеке

31.08.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

31.08.2019

20.00

зрительный зал

СЕНТЯБРЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Мир, свободный от ненависти»- беседа о террористическом акте в Беслане

03.09.2019

15.00

зрительный зал

«Полет в страну знаний»- викторина для детей

07.09.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

07.09.2019

20.00

зрительный зал

«Улыбка осени» - выставка осенних композиций

14.09.2019

16.00

фойе

Дискотека

14.09.2019

20.00

зрительный зал

««Жизнь прекрасна» - беседа по пропаганде здорового образа жизни

21.09.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

21.09.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

28.09.2019

20.00

зрительный зал

ОКТЯБРЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Умей сказать «Нет!» - беседа-показ видеороликов, в рамках мероприятий, направленных на здоровый образ жизни

03.10.2019

11.00

МБОУ «Каменская ООШ»

«Ноты души» - праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

04.10.2019

16.00

зрительный зал

«Я пригласить хочу на танец вас…» - танцевальная программа, посвященная Дню пожилого человека

04.10.2019

17.00

зрительный зал

«Мое родное Подмосковье» - выставка рисунков

05.10.2019

15.00

фойе

Дискотека

05.10.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

12.10.2019

20.00

зрительный зал

«Первая ракетка» - турнир по настольному теннису

19.10.2019

16.00

фойе

Дискотека

19.10.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

26.10.2019

20.00

зрительный зал

НОЯБРЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«В единстве, братстве наша сила»- беседа, посвященная Дню народного единства

01.11.2019

15:00

зрительный зал

«Вместе мы – Россия» - выставка рисунков, посвященная Дню народного единства

01.11.2019

16.00

фойе

«Россия моя!» - праздничная дискотека, посвященная Дню народного единства

01.11.2019

20.00

зрительный зал

«Россия моя!» - праздничная дискотека, посвященная Дню народного единства

02.11.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

09.11.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

16.11.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

23.11.2019

20.00

зрительный зал

«Мы такие же, как все» - беседа, посвященная Международному Дню инвалидов

29.11.2019

16.00

зрительный зал

«Улыбка ласковая мамы!»- выставка рисунков, посвященная Дню матери

30.11.2019

15.00

фойе

«Ты одна такая любимая, родная» - праздничный концерт, посвященный Дню матери

30.11.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

30.11.2019

20.00

зрительный зал

ДЕКАБРЬ

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

«Волшебство Нового года. Елка зажигает огни!» - праздничная развлекательная программа в рамках областной акции «Зима в Подмосковье»

01.12.2019

18.00

Филиал «Бурцевский СДК»               Зрительный зал

«За нами Москва!» - беседа, посвященная 78- летию битвы под Москвой

05.12.2019

14.00

зрительный зал

«Герои Каширы» - тематический вечер ко Дню героев Отечества

07.12.2019

16.00

зрительный зал

Дискотека

07.12.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

14.12.2019

20.00

зрительный зал

Дискотека

21.12.2019

20.00

зрительный зал

«Новогодние приключения» - новогоднее театрализованное представление для детей

27.12.2019

16.00

зрительный зал

«Новогодний серпантин» - новогодняя дискотека для детей

27.12.2019

17.00

зрительный зал

«Новый год у ворот» - праздничная дискотека

28.12.2019

20.00

зрительный зал