Навигация

Опрос-анкета

Последние новости

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Богатищевский сельский Дом культуры

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

 

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

ФИЛИАЛ

БОГАТИЩЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Тел. 8(49669)34-573,E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактная информация:

 

Адрес: 142930, Московская область, Каширский район, посёлок Богатищево, улица Новая, дом 16.

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

8(49669)345-73

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Большое Ильинское", далее по главной дороге до указателя "д.Острога", поворот на право по главной дороге до указателя д. Растовцы поворот на лево по главной дороге до указателя Богатищево затем до ДК

 

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 29 до остановки — "п. Богатищево"

 

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Узуново» (остановка «ст. Богатищево»), далее автобус № 29 либо такси до остановки — "Богатищево"

 

Дополнительная информация:

 

Режим   работы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Богатищевский СДК»

 

Дни недели

Часы работы

Понедельник

выходной

Вторник

9:00 – 19:00

Среда

9:00 - 19:00

Четверг

9:00- 19:00

Пятница

9:00 – 19:00

Суббота

10:00 – 21:00

Воскресенье

выходной

 

                              Список сотрудников.

 

п/п

               ФИО

   Занимаемая должность

Тел:

 

1.

Илясова Светлана Николаевна

            

Заведующий филиала

8(496)69-34-573

 

2.

Федец Елена Константиновна

 

Руководитель кружка

8(496)69-34-573

 

3.

Моргачёв   Сергей Николаевич

 

Звукооператор

8(496)69-34-573

 

4.

Юрьева Светлана

Николаевна

 

Ведущий методист

8(496)69-34-573

 

5.

Илясов Андрей Викторович

 

Рабочий по зданию

8(496)69-34-573

 

6.

Короленкова Зоя Михайловна

 

Уборщица

8(496)69-34-573

 

Для достижения целей филиал «Богатищевский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

 

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

 

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

 

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

 

Многократно участники художественной самодеятельности становились победителями, лауреатами, дипломантами и призерами районных, областных, всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей.

 

 

Информация о кружках, клубах

 

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Богатищевский СДК»

 

Наименование формирования, кружка.

Расписание работы

Возрастная категория

Контактные телефоны

Платно, льготы для многодетных и детей-инвалидов (если есть)/ бесплатно

 

Вокальный кружок «Светлячки»

Среда – пятница – 16:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Катюша»

Вторник- четверг – 17:30

9 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок прикладного творчества «Хозяюшка»

суббота

17-00

55 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Калинушка»

Вторник-четверг- суббота                             18:30

18 +

8-49669-34-573

бесплатно

Театральный кружок «Реприза»

Вторник-суббота – 18:30

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Фортуна»

Вторник-пятница – 19:00

14 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Альфа»

Четверг-суббота- 17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Хореографический кружок «Забава»

Среда-пятница –

18:00

9 +

8-49669-34-573

бесплатно

Хореографический кружок «Ладушки»

Среда-пятница –

17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Клуб «Берегиня»

Среда – суббота – 19:00

12 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок прикладного творчества «Колосок»

Вторник, среда, четверг, пятница – 16:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок изобразительного искусства «Весёлые картинки»

Вторник – суббота –

17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок настольного тенниса                  «Первая ракетка»

Вторник, четверг, суббота – 15:00

12+

8-49669-34-573

Клуб по интересам "Скандинавская ходьба"

суббота с 15-00

55+

8-49669-34-573

 

 

ПЛАН РАБОТЫ НА  ГОД,

 

Наименование мероприятий

 

Дата

Время

Место

проведения

«С новым годом, друзья!» - Новогоднее ночное уличне гулянье

 

01.01.2020

 

01.30

Площадь у ДК

«Новогодний Non Stop!» -праздничный танцевальный вечер.

01.01.2020

21.00

диско -зал

«Ура! У нас каникулы!» -турнир по настольному теннису.

 

05.01.2020

 

15.00

диско -зал

"Рождественский сувенир от мастера" -

выставка изделий декоративно - прикладного творчества.

06.01.2020

 

15.00

фойе

«Святочные колядки» - фольклорно-обрядовое мероприятие

 

06.01.2020

 

18.00

площадь у ДК

«Зимней праздничной порой» -праздничный танцевальный вечер.

06.01.2020

20.00

диско -зал

«Снежная нежная сказка зимы» -конкурсная программа (с демонстрацией мультфильмов о зиме)

 

10.01.2020

 

16.00

Зрительный зал

 

 

 

«Вечер встречи» -

праздничная диско – танцевальная программа.

01.02.2020

 

19.00

диско –зал

«Валентинка» - детская декоративно-прикладная выставка.

14.02.2020

 

14.00

фойе

«От печали – до радости…» тематическая полка. Приуроченная к 75 летию со дня рождения советского и российского композитора, эстрадного певца Юрия Михайловича Антонова (род. в 1945 г.)

19.02.2020

13.00

фойе

"Наша армия всех сильней!" -                      выставка детского рисунка к празднику День защитника отечества.

22.02.2020

 

13.00

фойе

«Подарок защитнику Отечества» -акция по изготовлению поздравительных открыток

23.02.2019

14.00

диско -зал

«Широкая масленица» -Масленичные гуляния.

 

29.02.2020

 

12.00

площадь у ДК

«Кис – мяу» - детская

выставка изделий декоративно - прикладного творчества, приуроченная к Всемирному дню кошек.

03.03.2020

12.00

фойе

«Музыкальная весна» -

отчетный концерт.

07.03.2020

18.00

зрительный зал

«С праздником Весны» -

праздничная диско – танцевальная программа, приуроченная к Международному Дню 8 марта.

07.03.2020

20.00

диско -зал

«Скажи наркотикам – Нет!» -

Беседа, показ на антинаркотическую тему.

14.03.2020

14.00

лекционный зал

«Эх, пой, девка…» - тематическая полка к 70 - летию со дня рождения эстрадной певицы Н.Г. Бабкиной (1950)

17.03.2020

16.00

фойе

"Жил - был Клуб" -                         вечер, посвящённый Дню работника культуры.

28.03.2020

17.00

диско -зал

«Смехотерапия» - вечер анекдотов

01.04.2020

18.00

фойе

«Дом для пернатых»» - экологическая акция приуроченная к Международному дню птиц

04.04.2020

14.00

фойе

«Лучший из лучших!» -

турнир по настольному теннису приуроченный к Всемирному Дню здоровья, а так же к первичной профилактике негативных явлений.

07.04.2020

15.00

диско -зал

«Чистота спасет мир» -

акция по благоустройству.

10.04.2020

12.00

площадь у ДК

«Первопроходцы космоса» - познавательная беседа к Всемирному Дню авиации и космонавтики.

12.04.2020

16.00

Зрительный зал

«Протяни руку помощи» -

акция по благоустройству территории возле памятника Воинам освободителям, приуроченная к Международному дню памятников и исторических мест.

17.04.2020

13.00

площадь у ДК

«Встречаем Пасху» -

выставка поделок из тестопластики.

18.04.2020

13.00

фойе

"Цветик семицветик!" -                       акция по высадке цветов возле памятника Воинам освободителям. Приуроченная к Дню труда.

30.04.2020

11.00

Филиал «Богатищевский СДК» - площадь у ДК

«Дети за мир!» -

выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы.

02.05.2020

13.00

фойе

«Прикоснись сердцем – и взрослый и ребенок» -

мастер-класс из солёного теста приуроченный к Международному Дню борьбы за права инвалидов.

04.05.2020

14.00

лекционный зал

«Георгиевская ленточка - 2020» -

акция посвящённая Дню Победы.

08.05.2020

10.00

п. Богатищево

«Эхо Победы»-

митинг у памятника Воинам – освободителям.

08.05.2020

11.00

площадь у ДК

«Мотивы военных лет».-

праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

08.05.2020

12.00

площадь у ДК

«Песни памяти» -

праздничная музыкальная трансляция песен военных лет .

09.05.2020

10.00

площадь у ДК

«Моя семья» конкурс детского рисунка приуроченный к Международному Дню семьи.

15.05.2020

16.00

диско -зал

«Кирилл и Мефодий» - беседа, показ видеофильма к Дню славянской письменности.

24.05.2020

17.00

зрительный зал

«Чудетство» -

музыкально – развлекательная программа ко Дню защиты детей.

01.06.2020

17.00

площадь у ДК

«Как чудесен этот мир» -

конкурс рисунка на асфальте.

05.06.2020

10.30

площадь у ДК

«Наш адрес – Россия» - Деловая игра  ко Дню России.

11.06.2020

13.00

диско -зал

«Просто мастер!» - мастер класс лепки из солёного теста..

13.06.2020

16.00

парк «Дубовая роща»

«Зажги свечу» -

день памяти и скорби акция у памятника Воинам – освободителям.

22.06.2020

20.00

площадь у ДК

«Мы здоровая молодежь!» -                       турнир по теннису приуроченный к международному Дню борьбы с употреблением наркотиков.

26.06.2020

14.00

диско -зал

«Даешь молодежь!» -

праздничная программа, приуроченная к Дню молодёжи.

27.06.2020

20.00

диско -зал

«Там за горизонтом…» - тематическая полка приуроченная к 90- летию со дня рождения советской и российской актрисы театра и кино Клары Степановны Лучко (1925–2005)

01.07.2020

13.00

фойе

"День семьи, любви и верности"-                        праздничная программа.

04.07.2020

18.00

д. Маслово

"«Дари добро другим во благо» -

выставка работ из природного материала.

09.07.2020

09.00

фойе

"Родная земля…" -                       день села – народное гулянье.

18.07.2020

12.00

площадь у ДК

«Князь Владимир» -

показ мультипликационного фильма для детей к празднику Крещения Руси.

28.07.2020

17.00

зрительный зал

«Почемучка» -

развлекательная программа для детей.

04.08.2020

16.00

фойе

"Легендарные актёры театра и кино" – тематическая полка

Приуроченная к Дню Российского кино.

21.08.2020

16.00

диско -зал

"Флаг России" -

патриотическая акция.

22.08.2020

12.00

п. Богатищево

«Семь цветов радуги» -

выездные аттракционы для детей.

31.08.2020

16.00

площадь у ДК

«Осторожно - Терроризм!»

показ видеоролика на антитеррористическую тему.

03.09.2020

14.00

зрительный зал

«Мультпутешествие в страну Знаний» -

просмотр мультфильмов на школьную тему.

07.09.2020

16.00

зрительный зал

«Краски Осени» -

выставка прикладного творчества.

10.09.2020

12.00

фойе

"Осторожно: алкоголизм!" -информационный стенд к Дню трезвости.

11.09.2020

12.00

фойе

«Молодеем душой!» -

посиделки ко Дню пожилого человека.

02.10.2020

16.00

диско -зал

«Край родной на век любимый» - выставка детского рисунка посвящённый Дню Московской области.

06.10.2020

14.00

фойе

"Отшумела роща золотая" –конкурс детского рисунка.

10.10.2020

12.00

фойе

"Осенняя волна" -

диско танцевальная программа, приуроченная к Дню сельского хозяйства.

10.10.2020

19.00

диско -зал

"Наследство Эмиля Рейно" - показ мультипликационных фильмов к международному Дню анимации.

26.10.2020

16.00

зрительный зал

«В единстве сила!» -

День народного единства. Праздничная танцевальная программа.

03.11.2020

19.00

диско -зал

«Шаг и в Дамках» -

турнир по шашкам приуроченный к профилактике негативных явлений.

10.11.2020

15.00

диско -зал

"Святая наука – услышать друг друга» Тематическая программа. (в рамках программы: видеоролик, беседа), приуроченные к акции «Белая трость».

 

14.11.2020

16.00

зрительный зал

«Мамуля моя….» -

праздничный концерт ко Дню Матери.

27.11.2020

18.00

зрительный зал

«Для милых дам…» -

праздничный танцевальный вечер.

27.11.2020

19.00

диско -зал

«Мы за здоровый образ жизни!» -тематический стенд приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

01.12.2020

20.00

диско -зал

«Подарок Деду Морозу» -

мастер-класс лепки из солёного теста. В рамках декады инвалидов.

04.12.2020

16.00

диско -зал

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

Мастер-класс по оформлению новогоднего стола. В рамках декады инвалидов.

 

05.12.2020

16.00

фойе

«Волшебный мастер» -

выставка новогодней игрушки.

08.12.2020

12.00

фойе

«Зимний мультфейерверк» показ мультфильмов для детей

 

09.12.2020

16.00

зрительный зал

«В гостях у сказки» -

новогоднее театрализованное представление для всех категорий детей «Елка Главы» .

25.12.2020

16.00

зрительный зал

«Новогодний серпантин» - Новогодний хоровод для детей

 

25.12.2020

17.00

диско -зал

«Мешок Деда Мороза» - Новогодняя акция для детей

25.12.2020

17.30

диско -зал

«Новый год — время чудес» - конкурс чтецов новогодних стихов

 

25.12.2020

18.00

диско -зал

«Волшебное настроение» - вечер отдыха

 

26.12.2020

17.00

диско -зал

«Новогодний каламбур!»-

новогодний бал-маскарад.

31.12.2019

21.00

диско -зал