Навигация

Опрос-анкета

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Филиалы

Бурцевский сельский Дом культуры

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

 

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

  

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

 

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

 

ФИЛИАЛ

 

БУРЦЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

 

Тел. +79162896570,E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">n.buzdina@yandex.ru

 

Контактная информация:

 

Адрес: 142924, Московская область, Каширский район, деревня Бурцево, улица Заводская, дом 1.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+79165585170

+79162896570

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Каменка", далее по главной дороге до указателя "Бурцево", поворот налево до ДК

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 30 до остановки — "Бурцево"

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Ожерелье», «Узуново» (остановка «Станция Кашира»), далее автобус № 30 до остановки — "Бурцево"

 

Дополнительная информация:

- Заведующая филиалом - +79162896570, Буздина Ольга Александровна

- Ведущий методист - +79165811840, Буздина Анастасия Юрьевна

- Методист по творчеству - +79167773463, Петрухина Наталья Ивановна

- Звукооператор - +79163071236, Буздин Юрий Александрович

Для достижения целей филиал «Бурцевский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, городских, областных и всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Многократно участники художественной самодеятельности становились победителями, лауреатами, дипломантами и призерами районных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

На базе Дома культуры функционируют 10 клубных формирований:

-Кружок «Умелые руки»

- Клуб по интересам «Шашки - шахматы»

- Театральный кружок «Непоседы»

- Клуб по интересам «Теннис детский»

- Клуб по интересам «Теннис взрослый»

- Вокальный коллектив «Семь нот» (кружок)

- «Клуб по интересам «БАЮ-БАЮ» (дискотека)

- Вокальный коллектив «Подмосковье»

- Танцевальный коллектив «Акварель» (кружок)

- Танцевальный коллектив «СветЛица» (кружок)

Учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность (оказывать платные услуги), направленные на осуществление уставных целей.


РЕЖИМ РАБОТЫ

филиала «Бурцевский сельский Дом культуры»

 

Понедельник           Выходной

 

 Вторник                  

Среда                                                          с 10-00   до 18 ч. 00 мин.

Четверг                                                  

Пятница

                      

 Суббота                     с 13ч. 00 мин.     до 18 ч. 00 мин.

                                   с 19ч. 00 мин.     до 22 ч. 00 мин.

Воскресенье             Выходной

График работы

                                                   кружков МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                                             филиала «Бурцевский сельский Дом культуры»

 

№ п./п.

 

 

Название формирования

 

Дни работы

 

Часы работы

 

Руководитель

1

Кружок «Умелые руки»

Суббота

15:00 – 16:00

Петрухина Н.И.

2

Клуб по интересам   «Шашки, шахматы»

Вторник
Пятница

16:00 – 17:00

16:00 – 17:00

Петрухина Н.И.

3

Театральный   кружок –

«Непоседы»

Суббота

16:00 – 17:00

Буздина О.А.

4

Клуб по интересам     «Теннис детский»

Вторник

Суббота

17:00 – 18:00

16.00 – 17.00

Буздин Ю.А.

5

Клуб по интересам      «Теннис взрослый»

Суббота

20:00 – 22:00

Буздина О.А.

6

Вокальный коллектив

«Семь нот»   (кружок)

Вторник

Среда
Пятница

17:00 – 18:00

17:00 – 18:00

17:00 – 18:00

Буздина А.Ю.

7

 

Клуб по интересам

«БАЮ-БАЮ»

Суббота

20:00 – 22:00

Буздин Ю.А.

8

Вокальный коллектив «Подмосковье» (кружок)

Суббота

15:00 – 16:00

Буздина А.Ю.

9

Танцевальный коллектив - « АКВАРЕЛЬ» (кружок)

Четверг

Суббота

17:00 – 18:00

17:00 – 18:00

Буздина А.Ю.

10

Вокальный коллектив
«СветЛица» (кружок)

Суббота

13:00 – 15:00

Буздина А.Ю.


ПЛАН 

Работы филиала «Бурцевский СДК» МБУК

«Дом культуры Ожерелье» на 2020 год

 

ЯНВАРЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«В компании Деда Мороза»- новогодняя дискотека

01.01.2020

01.30

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«В компании Деда Мороза»- новогодняя дискотека

01.01.2020

01.30

Центральная площадь д. Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Новогодние чудеса!»- праздничная дискотека

01.01.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Рождественское чудо» - выставка рисунков

04.01.2020

14.30

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Петрухина Н.И.

«В сугробах  радости  и  смеха»- игровая программа для детей

04.01.2020

15.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздина О.А.

«Дед Мороз и все, все, все!»- детская дискотека

04.01.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Раз снежинка, два снежинка!» - праздничная дискотека

04.01.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Рождественская сказка» - рождественские колядки

06.01.2020

16.00

Территория д. Бурцево

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина О.А.

«Рождественская звезда» - праздничная дискотека

06.01.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«От Рождества до святого крещения» - капустник участников художественной самодеятельности

11.01.2020

17.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Эх, зимушка – зима» - праздничная дискотека

11.01.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»   Буздин Ю.А.

Дискотека

18.01.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Ленинград – город герой» - беседа, посвященная снятию блокады Ленинграда

25.01.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

«Татьянин день!»- праздничная дискотека, посвященная Дню студента

25.01.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»             Буздин Ю.А.

 

ФЕВРАЛЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Отцов пробитые шинели»- беседа, посвященная празднованию 77-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

01.01.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздина А.Ю.

Дискотека

01.02.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Наши соседи по планете»- экологическая беседа

06.02.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Покормите птиц зимой» - экологическая акция по изготовлению кормушек для птиц

06.02.2020

16.30

парк

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

Дискотека

08.02.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Первая ракетка» - турнир по настольному теннису

14.02.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»          Буздин Ю.А.

«Каменская лыжня-2020» - детский лыжный фестиваль

15.02.2020

11.00

МБУ «Каменская ООШ» стадион

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина О.А.

Дискотека

15.02.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»   Буздин Ю.А.

«Призванье – Родине служить!» - праздничная дискотека, посвященная Дню защитника Отечества

22.02.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

«Масленица –кормилица, нынче именинница!» - народное гуляние

29.02.2020

12.00

Центральная площадь д. Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина О.А.

 

МАРТ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Дети войны» - беседа, посвященная году Памяти и Славы

04.03.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

«Хитрые шашки» - турнир по шашкам

06.03.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»      Петрухина Н.И.

«Есть в женщине особая загадка» - праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

07.03.2020

17.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

«Весна, цветы и комплименты!»-   праздничная дискотека, посвященная Международному женскому Дню

07.03.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Берегите мир» - беседа с детьми

14.03.2020

15.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

Дискотека

14.03.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Секрет здоровья» - беседа о здоровом образе жизни

21.03.2020

15.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

Дискотека

21.03.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Час Земли» - экологическая акция, приуроченная ко Дню защиты Земли

28.03.2020

19.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина О.А.

«Разноцветные шары» - праздничная дискотека ко Дню юмора

28.03.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«О сказках в шутку и всерьёз» - театрализовано-игровая программа ко Дню юмора

31.03.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина О.А.

 

АПРЕЛЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

"Фильм, фильм, фильм" - познавательно–развлекательная игра для детей

04.04.2020

16:00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина О.А.

Дискотека

04.04.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«В космос всем открыта дверь» - беседа, посвященная Дню космонавтики

10.04.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

Дискотека

11.04.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

«Наше здоровье – в наших руках» - беседа о здоровом образе жизни

15.04.2020

11.00

МБОУ «Каменская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»     Буздина А.Ю.

«Пасху радостно встречаем» - беседа с детьми о Пасхе

17.04.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина О.А.

«Доброе дело» - акция по изготовлению и ремонту скворечников

23.04.1018

16.00

парк

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»   Петрухина Н.И.

«Золотые руки» - выставка рисунков, посвященная Празднику труда

23.04.2020

17.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»   Петрухина Н.И.

Дискотека

25.04.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Пусть всегда будет солнце…» - выставка рисунков, посвященная году Памяти и Славы

30.04.2020

15.30

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

 

МАЙ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«И в каждом сердце не забыты героев павших имена» - беседа, Посвященная Дню Победы

02.05.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

02.05.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Георгиевская ленточка» - акция по патриотическому воспитанию молодежи

08.05.2020

10.30

Площадь перед памятником погибшим воинам д. Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Ради жизни на земле» - торжественный митинг, посвященный празднованию 75-летия Дня Победы

08.05.2020

11.00

Памятник погибшим воинам д.Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина О.А.

«Георгиевская ленточка» - акция по патриотическому воспитанию молодежи

09.05.2020

09.30

площадь перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Ради жизни на земле» - торжественный митинг, посвященный празднованию 75-летия Дня Победы

09.05.2020

10.00

Обелиск Воинской Славы д.Бурцево

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина О.А.

«Их имена забыть мы не должны» - концерт, посвященный празднованию 75-летия Дня Победы

09.05.2020

10.30

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Береги свою планету, с теплым именем Земля!»- акция озеленения клумб на территории ДК

13.05.2020

16.00

клумбы перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

«Мой дом – моя семья» - выставка рисунков, посвященная Дню семьи

14.05.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

«Семь Я»- беседа, посвященная Дню семьи

14.05.2020

16.30

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

Дискотека

16.05.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Аз и Буки – основа науки» - тематическая беседа для детей ко Дню славянской письменности

23.05.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

Дискотека

23.05.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Привет, каникулы!» - огонек участников художественной самодеятельности

29.05.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

30.05.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

 

ИЮНЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» - театрализовано-игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей

02.06.2020

15.00

зрительный зал, площадь перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»     Буздина О.А.

«Пожарные – люди отважные» - конкурсно – игровая программа по пожарной безопасности

02.06.2020

15.30

зрительный зал, площадь перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

«Разноцветное веселье» - детская дискотека

02.06.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Не зарастет народная тропа…»- беседа, посвященная Дню рождения А.С. Пушкина

05.06.2020

15.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

«Золотая рыбка»- викторина по сказкам А.С. Пушкина

05.06.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Волшебный мир детства» - концертная   программа

06.06.2020

16.00

Парк «Дубовая роща»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

Дискотека

06.06.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»     Буздин Ю.А.

«Матушка Русь» - выставка рисунков

10.06.2020

15.30

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

«Россия – это имя свято!» - беседа, посвященная празднованию Дня России

10.06.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

«Родина моя - Россия»   - праздничная дискотека

13.06.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»               Буздин Ю.А.

«Мы выбираем жизнь» - беседа по профилактике наркомании, приуроченная к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

16.06.2020

15.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Первая ракетка» - турнир по настольному теннису, приуроченный к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

16.06.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»             Буздин Ю.А.

Дискотека

20.06.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Дорога памяти, длиной в четыре года» - возложение цветов к Обелиску Воинской Славы

22.06.2020

10.00

Обелиск Воинской Славы д.Бурцево

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина О.А.

«Дорога памяти, длиной в четыре года» - возложение цветов к памятнику погибшим воинам в д.Каменка

22.06.2020

11.30

Памятник погибшим воинам д.Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»   Буздина О.А.

«Зажги свою свечу» - акция, посвященная Дню памяти и скорби

22.06.2020

20.00

Обелиск Воинской Славы д.Бурцево

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«День молодежи» - фестиваль-концерт

26.06.2020

17.00

Площадь перед Яковским СК

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина О.А.

«Веселые ребята» - праздничная дискотека, посвященная Дню молодежи

26.06.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

 

ИЮЛЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Погода в доме» - выставка рисунков, посвященная Дню семьи, любви и верности

03.07.2020

15.30

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Петрухина Н.И.

«Любовью держится семья» - беседа, посвященная Дню семьи, любви и верности

03.07.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

«Ромашек белый хоровод» - праздничная дискотека ко Дню семьи, любви и верности

03.07.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Лебединая верность» - десятый фестиваль-концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности (Отчетный концерт)

04.07.2020

19.00

Центральная площадь д.Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина О.А.

«Ромашек белый хоровод» - праздничная дискотека ко Дню семьи, любви и верности

04.07.2020

21.00

Центральная площадь д.Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

«Хитрые шашки» - турнир по шашкам

11.07.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Петрухина Н.И.

Дискотека

11.07.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Яркие картинки лета»- конкурс рисунков на асфальте

17.07.2020

16.00

площадь перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Петрухина Н.И.

«Калейдоскоп веселья» - детская танцевально-развлекательная программа

17.07.2020

17.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

18.07.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»     Буздин Ю.А.

«Как Русь крестили» - беседа, посвященная празднованию 1032-летия Крещения Руси

24.07.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

24.07.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

Дискотека

31.07.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

 

АВГУСТ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Территория праздника» -праздничный концерт

01.08.2020

16.00

Парк «Дубовая роща».

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина О.А.

День микрорайона Ожерелье. Народное гуляние. Праздничные концерты.

01.08.2020

Парк «Дубовая роща». Стадион

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина О.А.

«Шах и мат» - шахматный турнир

06.08.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Петрухина Н.И.

«День физкультурника» - спортивный праздник

08.08.2020

12.00

Стадион д. Каменка

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»        Буздина О.А.

Дискотека

08.08.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Поговорим о совести» - беседа с детьми

14.08.2020

15.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина А.Ю.

Дискотека

15.08.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Под символом славным могучей державы» - беседа с детьми, посвященная Дню Российского флага

22.08.2020

15:00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина А.Ю.

Дискотека

22.08.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Сказки водят хоровод» - игровая программа на детской дискотеке

29.08.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина А.Ю.

Дискотека

29.08.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

 

СЕНТЯБРЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Ученье - свет»- викторина для детей

01.09.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Эхо Бесланской печати»- беседа о террористическом акте в Беслане

03.09.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздина А.Ю.

Дискотека

05.09.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»   Буздин Ю.А.

Акция «Память поколений» - уборка территории возле Обелиска Воинской Славы, посвященная году Памяти и Славы

11.09.2020

11.00

д. Бурцево. Территории возле Обелиска Воинской Славы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина О.А.

«Осенние фантазии» - выставка осенних композиций

11.09.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

Дискотека

12.09.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Спорт вместо наркотиков» - турнир по настольному теннису, приуроченный к Международному Дню трезвости и к областному антинаркотическому месячнику «Вместе против наркотиков»

19.09.2020

15.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

«Жизнь прекрасна» - беседа по пропаганде здорового образа жизни

19.09.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

19.09.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

Дискотека

26.09.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

 

ОКТЯБРЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Умей сказать «Нет!» - беседа-показ видеороликов, в рамках мероприятий, направленных на здоровый образ жизни

02.10.2020

11.00

МБОУ «Каменская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Возраст осени прекрасный» - праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

03.10.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«Нам года – не беда, коль душа молода!» - танцевальная программа, посвященная Дню пожилого человека

03.10.2020

17.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

03.10.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Край родной» - выставка рисунков

07.10.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

Акция «Чистая деревня» - уборка территории

13.10.2020

11.00

д. Бурцево, территория возле ДК (парк и детская площадка)

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина О.А.

«Чарующий мир Ивана Бунина" – беседа, посвященная 150-летию со Дня рождения Ивана Бунина

17.10.2020

15:00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

17.10.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Первая ракетка» - турнир по настольному теннису

23.10.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

Дискотека

24.10.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

Дискотека

31.10.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

 

НОЯБРЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Единым духом мы сильны!»- беседа, посвященная Дню народного единства

03.11.2020

15:00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»     Буздина А.Ю.

«Мы едины!» - выставка рисунков, посвященная Дню народного единства

03.11.2020

16.00

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Петрухина Н.И.

«Огромная сила – единство народов» - праздничная дискотека, посвященная Дню народного единства

03.11.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»             Буздин Ю.А.

Дискотека

07.11.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Они сердцем видят жизнь» -

беседа, направленная на

привлечение внимания

общества к проблемам

инвалидов по зрению, в рамках месячника «Белая трость»

11.11.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

14.11.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»             Буздин Ю.А.

Дискотека

21.11.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»             Буздин Ю.А.

«Мамины руки» - выставка рисунков, посвященная Дню матери

28.11.2020

15.30

фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Петрухина Н.И.

«В мире нет тебя прекрасней» - праздничный концерт, посвященный Дню матери

28.11.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

Дискотека

28.11.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

 

ДЕКАБРЬ

 

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Волшебство Нового года. Елка зажигает огни!» - праздничная развлекательная программа в рамках областной акции «Зима в Подмосковье»

01.12.2020

18.00

Филиал «Бурцевский СДК»              Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина О.А.

«Мы такие же, как все» - беседа, посвященная Международному Дню инвалидов

03.12.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздина А.Ю.

«В белоснежных полях под Москвой» - беседа, посвященная 79- летию битвы под Москвой

05.12.2020

14.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина А.Ю.

Дискотека

05.12.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»           Буздин Ю.А.

«Ратные страницы истории» - тематический вечер ко Дню героев Отечества

09.12.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»             Буздина А.Ю.

Дискотека

12.12.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

Дискотека

19.12.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»       Буздин Ю.А.

«Чудеса под новый год» - новогоднее театрализованное представление для детей

26.12.2020

16.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздина О.А.

«Ах, карнавал!» - новогодняя дискотека для детей

26.12.2020

17.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

«Праздничная феерия» - праздничная дискотека

26.12.2020

20.00

зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Бурцевский СДК»         Буздин Ю.А.

 

Заведующая филиалом "Бурцевский СДК"                                                                                           МБУК "Дом культуры Ожерелье"                                                                                  О.А. Буздина

 

 

                                                  

Никулинский сельский Дом культуры

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

 

142921, Московская область, г.Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

 

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

 

ФИЛИАЛ

«НИКУЛИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

Тел. +79175681439, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контактная информация:

Адрес: 142947, Московская обл., Каширский район, д. Никулино, ул. Советская, д. 33

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон: +7(917) 568-14-39

 

Схема проезда:

Автомобиль: Трасса М4 «Москва-Дон» до д. Барабаново, слева через 5 км. д. Никулино. Или, трасса М4 «Москва-Дон» в районе г.Ступино перестроиться на трассу М6 в направлении "Волгоград" до поворота "д. Никулино"(справа), далее через 4км. поворот налево д. Никулино.

Автобус:

- г. Москва, станция М. «Красногвардейская», автовокзал: маршрут № 381 «Москва – Кашира» до становки «Пушкарская улица», далее переход на маршрут №38 до остановки «Никулино».

- г. Кашира, остановка «Вокзал» или «Стадион» автобус №38 до остановки «Никулино»

Дополнительная информация:

Заведующая филиалом «Никулинский сельский Дом культуры» - Гусева Ольга Николаевна

телефон: +7(917) 568-14-39; эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель кружка филиала «Никулинский сельский Дом культуры» - Селютина Татьяна Валерьевна

телефон: +7(916) 283-92-28

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Никулинский СДК»

Дни недели

Часы работы

Понедельник

выходной

Вторник

12:00 – 19:00

Среда

12:00 – 19:00

Четверг

12:00 – 19:00

Пятница

12:00 – 19:00

Суббота

15:00 – 22:00

Воскресенье

выходной

Филиал «Никулинский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

  • организация основных и развлекательных программ для детей и взрослых;
  • организация народных праздников и массовых гуляний;
  • организация вечеров отдыха;
  • работа с молодёжью c целью культурного и духовного обогащения:

-проведение тематических мероприятий, с целью развития творческих, интеллектуальных и нравственных способностей;

- проведение мероприятий по безнадзорности и первичной профилактике негативных явлений.

  • организация работы клубных формирований (кружков).

 

 В филиале «Никулинский СДК» функционируют 9 клубных формирований:

 

Экологический кружок «Митр, в котором я живу»;

 

- Театральный кружок «Экспромт» (постановки, сценки, миниатюры и т.д.);

 

- Любительское объединение по эстрадному вокалу «Вдохновение»;

 

- Кружок «Рукодельница» (поделки из подручных и природных материалов и др.);

 

- Кружок «Волшебный клубок» (вязание спицами и крючком, вышивка);

 

- Детский хор «Новое поколение»;

 

- Кружок «Бумагопластика» (квиллинг, айрис фолдинг, торцевание, оригами и др.);

 

- Танцевальный кружок «Ритм»;

 

- Объединение досугового общения «Теннис настольный»

 

Режим работы клубных формирований

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Никулинский сельский Дом культуры» на 2020 год

Наименование клубных   формирований

Возраст

Расписание занятий

Ответственный

  1. 1.

Экологический кружок «Мир, в котором я живу»

(походы на природу, поделки из природных материалов и т.д.)

8 +

вторник

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

 

  1. 2.

Театральный кружок «Экспромт»

(постановки, сценки, миниатюры и т.д.)

10 +

среда

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

 

  1. 3.

Любительское объединение по эстрадному вокалу   «Вдохновение»

18+

среда

18.00 - 19.00

Гусева О.Н.

 

  1. 4.

Кружок «Рукодельница»

(поделки из разнообразных матер-лов и различной техники выполнения)

8 +

четверг

17.00 - 18.00

Гусева О.Н.

 

  1. 5.

Кружок «В стране игр»

(настольные, логические, интеллектуальные и подвижные игры )

8+

четверг

18.00 - 19.00

Селютина Т.В.

 

  1. 6.

Детский хор «Новое поколение»

8 +

пятница

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

  1. 7.

Танцевальный кружок «Ритм»

10 +

пятница

18.00 - 19.00

Селютина Т.В.

  1. 8.

Кружок «Бумагопластика»

(квиллинг, оригами, торцевание, айрис-фолдинг и т.д.)

8 +

суббота

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

 

  1. 9.

Объединение досугового общения «Теннис настольный»

10 +

Вторник - суббота

18.00 - 19.00

Селютина Т.В.

 

Филиал «Никулинский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет деятельность, приносящую внебюджетный доход (платные услуги). Вырученные средства направлены на нужды учреждения.

П Л А Н

мероприятий МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Никулинский СДК»

на 2020г.

№ п/п

Наименование мероприятий

 

Дата

Место

проведения

1

«Мы встречаем Новый год!»

праздничная диско-программа

01.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

2

«Новый год мы встретим вместе

– танцем, юмором и песней!»

праздничная дискотека

01.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

3

«Зимняя карусель»

игровая   программа для детей

04.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Площадка у здания ДК

4

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

04.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

5

«Наступает Рождество!»

Мастер-класс Рождественская открытка

 

04.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

6

«Непоседы»

детская дискотека

11.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

7

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

11.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

8

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

18.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

9

«Мозговой штурм»

интеллектуальная программа,

посвящённая   Дню студента.

25.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

10

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

25.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

11

«Подвиг Ленинграда»

видеоролик, посвященный

Дню снятия блокады Ленинграда

28.01.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

12

«Горячий снег нашей Победы»

презентация, посвященная

битве под Сталинградом

01.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

13

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

01.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

14

"Волшебный мир сердец"

Выставка-конкурс ко Дню влюблённых

с 08.02.2020 по 15.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

15

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

08.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

16

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

15.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

17

«Спорт – это сила!»

турнир по настольному теннису

приуроченный к Дню защитника Отечества

22.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

18

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

22.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

19

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

29.02.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

20

«Масленица идет – блин, да мед несёт!»

народное гулянье

01.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Площадка у здания ДК

21

«Все цветы и песни Вам!»

Концерт художественной самодеятельности, посвященный Международному женскому Дню

07.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

22

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

07.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

23

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

14.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

24

«Вместе весело играть»

игровая   программа для детей

20.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Площадка у здания ДК

25

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

21.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

26

«Война глазами детей»

выставка-конкурс детских рисунков, посвященная Году Памяти и Славы

26.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

27

«Непоседы»

детская дискотека

28.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

28

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

28.03.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

29

«Потеха ради смеха»

развлекательная программа

ко   Дню юмора и смеха

01.04.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

30

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

04.04.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

31

«Общее дело»
просмотр видеоролика

антинаркотической направленности

10.04.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

32

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

11.04.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

33

«Земля – наш общий дом»

акция гражданской активности по экологии

(уборка леса с участием группы волонтеров)

18.04.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

территория у здания ДК

34

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

18.04.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

35

«Светлая Пасха»

Выставка-конкурс пасхальных поделок

с 14.04.2020

по 18.04.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

36

«Загадочный мир цветов»

экологическая акция добрых дел, посвященная Году Памяти и Славы.

Оформление клумб у стенда Победы ВОВ

с участием группы волонтёров

25.04.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

у стенда Победы ВОВ

и территория у здания ДК

37

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

25.04.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

38

«Георгиевская ленточка»

акция ко Дню Победы

(распространение Георгиевской ленты

с участием группы волонтеров)

с 05.05.2020

по 08.05.2020

 

д. Никулино

39

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

02.05.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

40

«Бессмертный полк»

акция ко Дню Победы

08.05.2020

д. Никулино

от здания школы

до места проведения Митинга

41

«Памяти павших будем достойны»

Митинг, посвящённый 75-летию Победы ВОВ

08.05.2020

Памятник

д. Никулино

 

42

Всероссийская акция «Лес Победы»

(посадка саженцев с участием

группы волонтеров)

11.05.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Территория д. Никулино

43

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

16.05.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

44

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

23.05.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

45

«Язык наших предков угаснуть не должен» познавательная викторина

ко Дню славянской письменности

23.05.2020

Библиотека д.Никулино

46

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

30.05.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

47

«Путешествие в страну детства»

игровая программа ко Дню защиты детей

02.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

48

«Мы рисуем слово «Мир»

акция (рисунки на асфальте)

02.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

49

«Непоседы»

детская дискотека

02.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

50

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

06.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

51

«Ура! Веселится детвора!»

развлекательная программа для детей

12.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

52

«Люблю тебя, моя Россия!»

девятый открытый фестиваль-концерт, посвящённый Дню России

12.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

53

«Гуляй, Россия!»

Дискотека

12.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Площадка   у здания ДК

54

«Игротека»

игровая программа для детей

20.06.2020

м-н Ожерелье                   Парк «Дубовая роща»

55

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

20.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

56

«Свеча Памяти»

тематическая программа,

посвящённая Дню памяти и скорби

22.06.2020

11.00

Памятник

д. Никулино

 

57

«Зажги свою Свечу»

акция, посвящённая Дню памяти и скорби

22.06.2020

21.00

Памятник

д. Никулино

 

58

«Мы выбираем СПОРТ»

турнир по волейболу

ко Дню борьбы с наркотиками

26.06.2020

Волейбольная площадка

д. Никулино

 

59

«День молодёжи»

праздничная диско-программа.

27.06.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

60

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

04.07.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

61

«Путь к Победе» оформление стенда, приуроченного к 75-летию Победы ВОВ

06.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

62

"Ромашек много не бывает… "
Мастер-класс по изготовлению ромашек в разной технике исполнения, приуроченный

ко Дню семьи, любви и верности

08.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

63

«Непоседы»

детская дискотека

08.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

64

«Форт Боярд»

спортивно-интеллектуальная игра

 

10.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

65

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

11.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

66

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

18.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

67

«Князь Владимир»

Просмотр мультфильма,

приуроченный к Дню Крещения Руси

25.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

68

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

25.07.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

69

День микрорайона Ожерелье

игровая программа, мастер-классы, аквагрим.

01.08.2020

м-н Ожерелье

парк «Дубовая роща»

70

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

08.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

71

«Спички невелички»

интеллектуальная игра

(с применением бутафорских спичек)

14.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

72

«Непоседы»

детская дискотека

15.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

73

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

15.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

74

«Огненная Курская дуга»

диспут-беседа с просмотром слайдов, приуроченная к Году Памяти и Славы, посвящённая Курской битве

25.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

75

«День флага России»

Флэш-моб

22.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

76

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

22.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

77

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

29.08.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

78

«Здравствуй, школа!»  

развлекательно-игровая программа

ко Дню знаний

01.09.2020

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

79

«Чужого горя не бывает»

просмотр видеоролика ко Дню против терроризма

03.09.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

80

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

05.09.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

81

«Загляни в мир живой природы»

поход по родным просторам

08.09.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК» Территория д. Никулино

82

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

12.09.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

83

«Вахта памяти»

благоустройство памятника участникам ВОВ (с участием группы волонтёров)

17.09.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

84

«Танцуй, танцуй!»

Дискотека

19.09.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

85

Акция «Наш лес. Посади своё дерево»

(посадка саженцев с участием

группы волонтеров)

21.09.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Территория д. Никулино

86

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

26.09.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

87

«Наше Подмосковье»

оформление фотовыставки,

приуроченной к Дню Московской области

02.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

88

«Наполним музыкой сердца»

вечер отдыха, посвящённый

Дню пожилого человека

03.10.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

89

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

03.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

90

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

10.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

91

«Памятники воинам

Великой Отечественной Войны»

слайд-путешествие по памятникам ВОВ, посвящённое Году Памяти и Славы

07.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

92

«Меткий стрелок»

спортивно-интеллектуальная игра в дартс

18.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

93

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

17.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

94

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

24.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

95

«По секрету всему свету…»

конкурсно-игровая   программа для детей

29.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

96

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

31.10.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

97

«Сила России в единстве»

Показ видеоролика ко

Дню народного единства

03.11.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

98

«Битва за Севастополь» показ худ. фильма, приуроченный к Году Памяти и Славы

06.11.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

99

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

07.11.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

100

Акция «Будем толерантны

распространение буклетов

ко Дню толерантности

14.11.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

101

«Помоги человеку с белой тростью»

информационный просмотр видеоклипов

14.11.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

102

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

14.11.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

103

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

21.11.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

104

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

28.11.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

105

«Загляните в мамины глаза»

Развлекательно-игровая программа

ко Дню матери

28.11.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

106

Акция «Ёлка зажигает огни!»

01.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

107

«От сердца к сердцу»

час доброты, приуроченный ко Дню инвалида

03.12.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

108

«Помним тебя, Неизвестный Солдат!»

Литературный вечер, приуроченный к Году Памяти и Славы, посвящённый Дню Неизвестного Солдата

04.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

109

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

05.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

110

«Ёлочные украшения»

Мастер-класс новогодних игрушек

11.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

111

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

12.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

112

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

19.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

113

«Ёлочка красавица!»

Выставка-конкурс новогодних поделок

с 22.12.2020

по 31.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

114

«Новогодний переполох»

интерактивное сказочное представление

для детей

25.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

115

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

26.12.2020

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

116

«Счастливый случай»

беспроигрышная лотерея

31.12.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

117

«Новый год к нам мчится…»

праздничная диско-программа

31.12.2020

 

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

 

Богатищевский сельский Дом культуры

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

 

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

ФИЛИАЛ

БОГАТИЩЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Тел. 8(49669)34-573,E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактная информация:

 

Адрес: 142930, Московская область, Каширский район, посёлок Богатищево, улица Новая, дом 16.

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

8(49669)345-73

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Большое Ильинское", далее по главной дороге до указателя "д.Острога", поворот на право по главной дороге до указателя д. Растовцы поворот на лево по главной дороге до указателя Богатищево затем до ДК

 

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 29 до остановки — "п. Богатищево"

 

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Узуново» (остановка «ст. Богатищево»), далее автобус № 29 либо такси до остановки — "Богатищево"

 

Дополнительная информация:

 

Режим   работы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Богатищевский СДК»

 

Дни недели

Часы работы

Понедельник

выходной

Вторник

9:00 – 19:00

Среда

9:00 - 19:00

Четверг

9:00- 19:00

Пятница

9:00 – 19:00

Суббота

10:00 – 21:00

Воскресенье

выходной

 

                              Список сотрудников.

 

п/п

               ФИО

   Занимаемая должность

Тел:

 

1.

Илясова Светлана Николаевна

            

Заведующий филиала

8(496)69-34-573

 

2.

Федец Елена Константиновна

 

Руководитель кружка

8(496)69-34-573

 

3.

Моргачёв   Сергей Николаевич

 

Звукооператор

8(496)69-34-573

 

4.

Юрьева Светлана

Николаевна

 

Ведущий методист

8(496)69-34-573

 

5.

Илясов Андрей Викторович

 

Рабочий по зданию

8(496)69-34-573

 

6.

Короленкова Зоя Михайловна

 

Уборщица

8(496)69-34-573

 

Для достижения целей филиал «Богатищевский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

 

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

 

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

 

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

 

Многократно участники художественной самодеятельности становились победителями, лауреатами, дипломантами и призерами районных, областных, всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей.

 

 

Информация о кружках, клубах

 

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Богатищевский СДК»

 

Наименование формирования, кружка.

Расписание работы

Возрастная категория

Контактные телефоны

Платно, льготы для многодетных и детей-инвалидов (если есть)/ бесплатно

 

Вокальный кружок «Светлячки»

Среда – пятница – 16:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Катюша»

Вторник- четверг – 17:30

9 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок прикладного творчества «Хозяюшка»

суббота

17-00

55 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Калинушка»

Вторник-четверг- суббота                             18:30

18 +

8-49669-34-573

бесплатно

Театральный кружок «Реприза»

Вторник-суббота – 18:30

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Фортуна»

Вторник-пятница – 19:00

14 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Альфа»

Четверг-суббота- 17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Хореографический кружок «Забава»

Среда-пятница –

18:00

9 +

8-49669-34-573

бесплатно

Хореографический кружок «Ладушки»

Среда-пятница –

17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Клуб «Берегиня»

Среда – суббота – 19:00

12 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок прикладного творчества «Колосок»

Вторник, среда, четверг, пятница – 16:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок изобразительного искусства «Весёлые картинки»

Вторник – суббота –

17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок настольного тенниса                  «Первая ракетка»

Вторник, четверг, суббота – 15:00

12+

8-49669-34-573

Клуб по интересам "Скандинавская ходьба"

суббота с 15-00

55+

8-49669-34-573

 

 

ПЛАН РАБОТЫ НА  ГОД,

 

Наименование мероприятий

 

Дата

Время

Место

проведения

«С новым годом, друзья!» - Новогоднее ночное уличне гулянье

 

01.01.2020

 

01.30

Площадь у ДК

«Новогодний Non Stop!» -праздничный танцевальный вечер.

01.01.2020

21.00

диско -зал

«Ура! У нас каникулы!» -турнир по настольному теннису.

 

05.01.2020

 

15.00

диско -зал

"Рождественский сувенир от мастера" -

выставка изделий декоративно - прикладного творчества.

06.01.2020

 

15.00

фойе

«Святочные колядки» - фольклорно-обрядовое мероприятие

 

06.01.2020

 

18.00

площадь у ДК

«Зимней праздничной порой» -праздничный танцевальный вечер.

06.01.2020

20.00

диско -зал

«Снежная нежная сказка зимы» -конкурсная программа (с демонстрацией мультфильмов о зиме)

 

10.01.2020

 

16.00

Зрительный зал

 

 

 

«Вечер встречи» -

праздничная диско – танцевальная программа.

01.02.2020

 

19.00

диско –зал

«Валентинка» - детская декоративно-прикладная выставка.

14.02.2020

 

14.00

фойе

«От печали – до радости…» тематическая полка. Приуроченная к 75 летию со дня рождения советского и российского композитора, эстрадного певца Юрия Михайловича Антонова (род. в 1945 г.)

19.02.2020

13.00

фойе

"Наша армия всех сильней!" -                      выставка детского рисунка к празднику День защитника отечества.

22.02.2020

 

13.00

фойе

«Подарок защитнику Отечества» -акция по изготовлению поздравительных открыток

23.02.2019

14.00

диско -зал

«Широкая масленица» -Масленичные гуляния.

 

29.02.2020

 

12.00

площадь у ДК

«Кис – мяу» - детская

выставка изделий декоративно - прикладного творчества, приуроченная к Всемирному дню кошек.

03.03.2020

12.00

фойе

«Музыкальная весна» -

отчетный концерт.

07.03.2020

18.00

зрительный зал

«С праздником Весны» -

праздничная диско – танцевальная программа, приуроченная к Международному Дню 8 марта.

07.03.2020

20.00

диско -зал

«Скажи наркотикам – Нет!» -

Беседа, показ на антинаркотическую тему.

14.03.2020

14.00

лекционный зал

«Эх, пой, девка…» - тематическая полка к 70 - летию со дня рождения эстрадной певицы Н.Г. Бабкиной (1950)

17.03.2020

16.00

фойе

"Жил - был Клуб" -                         вечер, посвящённый Дню работника культуры.

28.03.2020

17.00

диско -зал

«Смехотерапия» - вечер анекдотов

01.04.2020

18.00

фойе

«Дом для пернатых»» - экологическая акция приуроченная к Международному дню птиц

04.04.2020

14.00

фойе

«Лучший из лучших!» -

турнир по настольному теннису приуроченный к Всемирному Дню здоровья, а так же к первичной профилактике негативных явлений.

07.04.2020

15.00

диско -зал

«Чистота спасет мир» -

акция по благоустройству.

10.04.2020

12.00

площадь у ДК

«Первопроходцы космоса» - познавательная беседа к Всемирному Дню авиации и космонавтики.

12.04.2020

16.00

Зрительный зал

«Протяни руку помощи» -

акция по благоустройству территории возле памятника Воинам освободителям, приуроченная к Международному дню памятников и исторических мест.

17.04.2020

13.00

площадь у ДК

«Встречаем Пасху» -

выставка поделок из тестопластики.

18.04.2020

13.00

фойе

"Цветик семицветик!" -                       акция по высадке цветов возле памятника Воинам освободителям. Приуроченная к Дню труда.

30.04.2020

11.00

Филиал «Богатищевский СДК» - площадь у ДК

«Дети за мир!» -

выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы.

02.05.2020

13.00

фойе

«Прикоснись сердцем – и взрослый и ребенок» -

мастер-класс из солёного теста приуроченный к Международному Дню борьбы за права инвалидов.

04.05.2020

14.00

лекционный зал

«Георгиевская ленточка - 2020» -

акция посвящённая Дню Победы.

08.05.2020

10.00

п. Богатищево

«Эхо Победы»-

митинг у памятника Воинам – освободителям.

08.05.2020

11.00

площадь у ДК

«Мотивы военных лет».-

праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

08.05.2020

12.00

площадь у ДК

«Песни памяти» -

праздничная музыкальная трансляция песен военных лет .

09.05.2020

10.00

площадь у ДК

«Моя семья» конкурс детского рисунка приуроченный к Международному Дню семьи.

15.05.2020

16.00

диско -зал

«Кирилл и Мефодий» - беседа, показ видеофильма к Дню славянской письменности.

24.05.2020

17.00

зрительный зал

«Чудетство» -

музыкально – развлекательная программа ко Дню защиты детей.

01.06.2020

17.00

площадь у ДК

«Как чудесен этот мир» -

конкурс рисунка на асфальте.

05.06.2020

10.30

площадь у ДК

«Наш адрес – Россия» - Деловая игра  ко Дню России.

11.06.2020

13.00

диско -зал

«Просто мастер!» - мастер класс лепки из солёного теста..

13.06.2020

16.00

парк «Дубовая роща»

«Зажги свечу» -

день памяти и скорби акция у памятника Воинам – освободителям.

22.06.2020

20.00

площадь у ДК

«Мы здоровая молодежь!» -                       турнир по теннису приуроченный к международному Дню борьбы с употреблением наркотиков.

26.06.2020

14.00

диско -зал

«Даешь молодежь!» -

праздничная программа, приуроченная к Дню молодёжи.

27.06.2020

20.00

диско -зал

«Там за горизонтом…» - тематическая полка приуроченная к 90- летию со дня рождения советской и российской актрисы театра и кино Клары Степановны Лучко (1925–2005)

01.07.2020

13.00

фойе

"День семьи, любви и верности"-                        праздничная программа.

04.07.2020

18.00

д. Маслово

"«Дари добро другим во благо» -

выставка работ из природного материала.

09.07.2020

09.00

фойе

"Родная земля…" -                       день села – народное гулянье.

18.07.2020

12.00

площадь у ДК

«Князь Владимир» -

показ мультипликационного фильма для детей к празднику Крещения Руси.

28.07.2020

17.00

зрительный зал

«Почемучка» -

развлекательная программа для детей.

04.08.2020

16.00

фойе

"Легендарные актёры театра и кино" – тематическая полка

Приуроченная к Дню Российского кино.

21.08.2020

16.00

диско -зал

"Флаг России" -

патриотическая акция.

22.08.2020

12.00

п. Богатищево

«Семь цветов радуги» -

выездные аттракционы для детей.

31.08.2020

16.00

площадь у ДК

«Осторожно - Терроризм!»

показ видеоролика на антитеррористическую тему.

03.09.2020

14.00

зрительный зал

«Мультпутешествие в страну Знаний» -

просмотр мультфильмов на школьную тему.

07.09.2020

16.00

зрительный зал

«Краски Осени» -

выставка прикладного творчества.

10.09.2020

12.00

фойе

"Осторожно: алкоголизм!" -информационный стенд к Дню трезвости.

11.09.2020

12.00

фойе

«Молодеем душой!» -

посиделки ко Дню пожилого человека.

02.10.2020

16.00

диско -зал

«Край родной на век любимый» - выставка детского рисунка посвящённый Дню Московской области.

06.10.2020

14.00

фойе

"Отшумела роща золотая" –конкурс детского рисунка.

10.10.2020

12.00

фойе

"Осенняя волна" -

диско танцевальная программа, приуроченная к Дню сельского хозяйства.

10.10.2020

19.00

диско -зал

"Наследство Эмиля Рейно" - показ мультипликационных фильмов к международному Дню анимации.

26.10.2020

16.00

зрительный зал

«В единстве сила!» -

День народного единства. Праздничная танцевальная программа.

03.11.2020

19.00

диско -зал

«Шаг и в Дамках» -

турнир по шашкам приуроченный к профилактике негативных явлений.

10.11.2020

15.00

диско -зал

"Святая наука – услышать друг друга» Тематическая программа. (в рамках программы: видеоролик, беседа), приуроченные к акции «Белая трость».

 

14.11.2020

16.00

зрительный зал

«Мамуля моя….» -

праздничный концерт ко Дню Матери.

27.11.2020

18.00

зрительный зал

«Для милых дам…» -

праздничный танцевальный вечер.

27.11.2020

19.00

диско -зал

«Мы за здоровый образ жизни!» -тематический стенд приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

01.12.2020

20.00

диско -зал

«Подарок Деду Морозу» -

мастер-класс лепки из солёного теста. В рамках декады инвалидов.

04.12.2020

16.00

диско -зал

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

Мастер-класс по оформлению новогоднего стола. В рамках декады инвалидов.

 

05.12.2020

16.00

фойе

«Волшебный мастер» -

выставка новогодней игрушки.

08.12.2020

12.00

фойе

«Зимний мультфейерверк» показ мультфильмов для детей

 

09.12.2020

16.00

зрительный зал

«В гостях у сказки» -

новогоднее театрализованное представление для всех категорий детей «Елка Главы» .

25.12.2020

16.00

зрительный зал

«Новогодний серпантин» - Новогодний хоровод для детей

 

25.12.2020

17.00

диско -зал

«Мешок Деда Мороза» - Новогодняя акция для детей

25.12.2020

17.30

диско -зал

«Новый год — время чудес» - конкурс чтецов новогодних стихов

 

25.12.2020

18.00

диско -зал

«Волшебное настроение» - вечер отдыха

 

26.12.2020

17.00

диско -зал

«Новогодний каламбур!»-

новогодний бал-маскарад.

31.12.2019

21.00

диско -зал

Труфановский Центр досуга

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

 

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

 

ФИЛИАЛ

ТРУФАНОВСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА

 

Тел. +79151236237,E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактная информация:

Адрес: 142926, Московская область, Каширский район, деревня Труфаново, улица Советская, дом 18.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+79165585170      +79162896570

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Каменка", далее по главной дороге до указателя "Труфаново",,поворот на право до места назначения.

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 28 до остановки — "Труфаново"

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Ожерелье», «Узуново» (остановка «Станция Кашира»), далее автобус № 26 и автобус №28 до остановки — "Труфаново"

 

Дополнительная информация:

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиала «Труфановский центр доуга»

Понедельник           Выходной

  

Вторник                  

Среда                                с 13 ч.00 мин.   до 18 ч. 00 мин.

Четверг                    

Пятница

                      

Суббота                     с 15ч. 00 мин.     до 22ч. 00 мин.                               

 

Воскресенье             Выходной


Список сотрудников :

Голобурдина Лидия Николаевна — заведующий филиала «Труфановский ЦД»   8(915)123 62 37

Паршин Михаил Дмитриевич — рабочий по обслуживанию здания 8(916)368 13 23

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

 

 

 

                        «ПАЛИТРА» - кружок ИЗО

 

                               пятница с 16.00 - до 17.00

 

 

 

           «ПЛАНЕТА РУКОДЕЛИЯ» - кружок декоративно-

 

                                                             прикладного творчества

 

                                пятница с 17.00 - до 18.0

 

 

 

                    «СОЛОВЕЙ» - кружок вокального пения

 

                               суббота с 16.00 - до 17.00

 

 

 

                    «ШАШКИ» - клуб по интересам

 

                               суббота с 17.00 - до 18.00

 

                            

 

                     «ТЕННИС» - клуб по интересам

 

                               суббота с 18.00 – 19.00

 

                     «КЛУБОЧЕК» - клуб по интересам 55+

 

            ( два раза в месяц, первую и последние недели )

 

                               четверг 17.00 – 18.00

 

                              

 

 

План работы филиал «Труфановский ЦД» на 2020год


 

ЯНВАРЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

«Зажигаем в Новый год!»- ночная , новогодняя дискотека

01.01.2020

01.30

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Встречаем Новый год!»-праздничная дискотека

01.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Праздника хотят все» - игровая программа для детей

04.01.2020

15.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Топ.,топ. Хлоп, хлоп» - праздничная дискотека для детей

04.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Зажигай!» - праздничная дискотека

04.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Рождественские забавы» - игровая программа для детей

06.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Новый год шагает по планете» - дискотека для детей

07.01.2020

18.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Мелодии зимы» - праздничная дискотека

07.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Весёлый мяч» - соревнования по настольному теннису для молодёжи

10.01.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Закружились, как снежинки» -дискотека для детей

11.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«И вновь встречаем старый Новый год!» - праздничная дискотека

11.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Татьянин день» - игровая программа с познавательной информацией для детей

25.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Конкурс рисунков для детей

«Красота родного Подмосковья» ко Дню рождения Подмосковья

31.01.2020

15.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

01.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Поклонимся великим тем годам» - познавательная беседа для детей, посвященная 77 – годовщине разгрома фашистских войск в Сталинградской битве, приуроченная к году Памяти и Славы

06.02.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

08.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

15.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

"Аты-баты, шли солдаты" конкурсно-игровая программа для детей ко Дню защитника Отечества

22.02.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

22.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

            Голобурдина Л.Н.

«Встречаем озорную Масленицу...» - народное гулянье

29.02.2020

14.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

29.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

МАРТ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Конкурсная программа «Юные принцессы» ко Дню 8 Марта

06.03.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

07.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

14.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Час Земли»

19.03.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

21.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Игра-викторина "Всё обо всем" для детей

27.03.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

28.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

АПРЕЛЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

04.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Игровая конкурсная программа для детей «В здоровом теле - здоровый дух! Ко Дню всемирного здоровья

08.04.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

11.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Беседа для детей ко Дню космонавтики «Русский космос»

15.04.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

18.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Соревнования по настольному теннису и шашкам для подростков и молодежи, приурочено к празднику Весны и Труда

24.04.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

25.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

                          

 

МАЙ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

02.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Георгиевская ленточка»

07.05.2020

14.00

 

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Мы хотим в мире жить» - выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы

08.05.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Помним! Гордимся!» -возложение цветов к памятникам героев Великой Отечественной Войны

09.05.2020

12.00

Территория г.о.Кашира

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

   09.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Конкурсно-игровая программа для детей «Веселая семейка» ко всемирному Дню семьи

15.05.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

16.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

23.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Мудрое слово древней Руси» - беседа для детей ко Дню славянской письменности и культуры

27.05.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

29.05.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

30.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

ИЮНЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

«Давайте за руки возьмёмся!» - игровая программа для детей , приуроченная ко Дню защиты детей

02.06.2020

16.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

05.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

 

06.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Викторина ко Дню России для детей «Моя любимая Россия»

11.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

12.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

13.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Ступени к звёздам»-отчётный концерт

19.06.2020

17.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

филиал «Лёдовский СДК»

Гречко Л.Р.

Дискотека для детей

 

20.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

20.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Зажги свечу памяти» ко Дню памяти и скорби

 

 

22.06.2020

18.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

"Наркотики - не моя тема"-тематическая беседа для детей, приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией

24.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Весёлые заморочки» - игровая для детей программа ко Дню молодёжи

27.06.2020

16.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

27.06.2020

18.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

27.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

ИЮЛЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека для детей

 

03.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

04.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Викторина для детей " Моя семья" ко Дню семьи, любви и верности

04.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

10.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

11.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

"Юные звезды настольного тенниса" спортивное состязание для детей по настольному теннису

15.07.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

17.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

18.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

24.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

25.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Что нужно знать о Крещении Руси?» - познавательная беседа для детей ко Дню Крещения Руси

28.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

31.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

АВГУСТ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

01.08.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Игровая программа для детей «Калейдоскоп веселья»

05.08.2020

16.00