Навигация

Опрос-анкета

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Филиалы

Никулинский сельский Дом культуры

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

 

142921, Московская область, г.Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

 

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

 

ФИЛИАЛ

«НИКУЛИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

Тел. +79175681439, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контактная информация:

Адрес: 142947, Московская обл., Каширский район, д. Никулино, ул. Советская, д. 33

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон: +7(917) 568-14-39

 

Схема проезда:

Автомобиль: Трасса М4 «Москва-Дон» до д. Барабаново, слева через 5 км. д. Никулино. Или, трасса М4 «Москва-Дон» в районе г.Ступино перестроиться на трассу М6 в направлении "Волгоград" до поворота "д. Никулино"(справа), далее через 4км. поворот налево д. Никулино.

Автобус:

- г. Москва, станция М. «Красногвардейская», автовокзал: маршрут № 381 «Москва – Кашира» до становки «Пушкарская улица», далее переход на маршрут №38 до остановки «Никулино».

- г. Кашира, остановка «Вокзал» или «Стадион» автобус №38 до остановки «Никулино»

Дополнительная информация:

Заведующая филиалом «Никулинский сельский Дом культуры» - Гусева Ольга Николаевна

телефон: +7(917) 568-14-39; эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель кружка филиала «Никулинский сельский Дом культуры» - Селютина Татьяна Валерьевна

телефон: +7(916) 283-92-28

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Никулинский СДК»

Дни недели

Часы работы

Понедельник

выходной

Вторник

12:00 – 19:00

Среда

12:00 – 19:00

Четверг

12:00 – 19:00

Пятница

12:00 – 19:00

Суббота

15:00 – 22:00

Воскресенье

выходной

Филиал «Никулинский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

  • организация основных и развлекательных программ для детей и взрослых;
  • организация народных праздников и массовых гуляний;
  • организация вечеров отдыха;
  • работа с молодёжью c целью культурного и духовного обогащения:

-проведение тематических мероприятий, с целью развития творческих, интеллектуальных и нравственных способностей;

- проведение мероприятий по безнадзорности и первичной профилактике негативных явлений.

  • организация работы клубных формирований (кружков).

 В филиале «Никулинский СДК» функционируют 9 клубных формирований:

Кружок «Бисероплетение»;

- Театральный кружок «Экспромт» (постановки, сценки, миниатюры и т.д.);

- Любительское объединение по эстрадному вокалу «Вдохновение»;

- Кружок «Рукодельница» (поделки из подручных и природных материалов и др.);

- Кружок «Волшебный клубок» (вязание спицами и крючком, вышивка);

- Детский хор «Новое поколение»;

- Кружок «Бумагопластика» (квиллинг, айрис фолдингторцевание, оригами и др.);

- Танцевальный кружок «Ритм»;

Объединение досугового общения «Теннис настольный»

Режим работы клубных формирований

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Никулинский сельский Дом культуры»

на 2019 год

Наименование

клубных формирований

Возраст 

Расписание занятий

Ответственный

  1. 1.

Кружок «Бисероплетение»

10 +

вторник

17.00 - 18.00

Гусева О.Н.

  1. 2.

Театральное кружок «Экспромт»

(постановки, сценки, миниатюры и т.д.)

10 +

среда

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

 

  1. 3.

Любительское объединение по эстрадному вокалу   «Вдохновение»

18+

среда

18.00 - 19.00

Гусева О.Н.

 

  1. 4.

Кружок «Рукодельница»

(поделки из подручных и природных материалов)

8 +

четверг

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

 

  1. 5.

Кружок «Волшебный клубок»

(вязание спицами и крючком, вышивка)

10 +

четверг

18.00 - 19.00

Гусева О.Н.

 

  1. 6.

Детский хор «Новое поколение»

8 +

пятница

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

  1. 7.

Танцевальное кружок «Ритм»

10 +

пятница

18.00 - 19.00

Селютина Т.В.

 

  1. 8.

Кружок «Бумагопластика»

(квиллинг, оригами, торцевание и т.д.)

8 +

суббота

17.00 - 18.00

Селютина Т.В.

  1. 9.

Объединение досугового общения

«Теннис настольный»

10 +

вторник - суббота

16.00 - 19.00

Селютина Т.В.

 

Филиал «Никулинский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет деятельность, приносящую внебюджетный доход (платные услуги). Вырученные средства направлены на нужды учреждения.

П Л А Н

мероприятий МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Никулинский СДК»

на 2019г.

№ п/п

Наименование мероприятий

 

Дата

Время

Место

проведения

1

«Новогодний фейерверк!»

праздничная диско-программа

01.01.2019

с 01.00

до 04.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

2

«Здравствуй, здравствуй

Новый год!»

праздничная дискотека

01.01.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

3

«Забавы матушки Зимы»

игровая программа для детей

04.01.2019

14.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Площадка у здания ДК

4

«Капитошка»

детская дискотека

04.01.2019

15.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

5

«С Рождеством!»

Рождественские посиделки

 

05.01.2019

 

17.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

6

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

05.01.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

7

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

12.01.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

8

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

19.01.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

9

«И так, она звалась Татьяной!»   развлекательная программа,

посвящённая Дню студента.

25.01.2019

17.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

10

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

26.01.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

11

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

02.02.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

12

"Валентинка"

выставка-конкурс

ко Дню влюблённых

с 08.02.2019 по 15.02.2019

часы работы ДК

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

13

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

09.02.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

14

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

16.02.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

15

«Бравые парни!»

турнир по настольному теннису

в День защитника Отечества

23.02.2019

19.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

16

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

23.02.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

17

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

02.03.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

18

«Женщина, Весна, Любовь!»

концерт художественной самодеятельности.

07.03.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

19

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

09.03.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

20

«Гуляй, народ, Масленица идёт!»

народное гулянье

10.03.2019

12.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Площадка у здания ДК

21

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

16.03.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

22

«Столовая пернатых»

мастер-класс кормушек

для птиц

20.03.2019

15.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Площадка у здания ДК

23

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

23.03.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

24

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

30.03.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

25

«Смеяться разрешается!»

развлекательная программа

ко Дню юмора и смеха

02.04.2019

17.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

26

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

06.04.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

27

«Подросток в зоне риска»
просмотр видеоролика

антинаркотической направленности

10.04.2019

 

17.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

28

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

13.04.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

29

«Земля – наш общий дом» акция гражданской активности по экологии (уборка леса)

20.04.2019

 

15.30

Филиал

«Никулинский СДК»

территория у здания ДК

30

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

20.04.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

31

«Пасхальная радуга»

выставка-конкурс пасхальных поделок

с 21.04.2019

по 27.04.2019

часы работы ДК

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

32

«Цветами улыбается Земля»

экологическая акция добрых дел

(оформление клумб с участием молодёжи)

27.04.2019

 

15.30

Филиал

«Никулинский СДК» территория у здания ДК

33

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

27.04.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

34

«Георгиевская ленточка»

акция ко Дню Победы

с 04.05.2019

по 09.05.2019

часы работы ДК

д. Никулино

35

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

04.05.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

36

«Бессмертный полк»

акция ко Дню Победы

09.05.2019

10.30

д. Никулино

от здания школы

до места проведения Митинга

37

«Павших памяти будем достойны» Митинг, посвящённый Дню Победы

09.05.2019

11.00

Памятник

д. Никулино

 

38

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

11.05.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

39

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

18.05.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

40

«От первых свитков до больших томов»

показ слайдов, посвященный

Дню славянской письменности,

с последующим обсуждением.

24.05.2019

15.30

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

41

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

25.05.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

42

«Красный, жёлтый, зелёный!»

познавательно-игровая программа по ПДД

29.05.2019

 

15.00

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

43

«Радуга планеты детства»

праздник ко Дню защиты детей

01.06.2019

 

12.00

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

44

«Мы рисуем слово «Мир»

акция (рисунки на асфальте)

01.06.2019

 

13.00

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

45

«Капитошка»

детская дискотека

01.06.2019

13.30

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

46

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

01.06.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

47

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

08.06.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

48

«Игротека»

развлекательная программа

для детей

12.06.2019

 

15.00

  Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

49

«Россия – щедрая душа!»

восьмой открытый фестиваль-концерт, посвящённый

Дню России.

12.06.2019

 

17.00

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

50

«Волшебная страна детства»

игровая программа для детей

15.06.2019

16.00

м-н Ожерелье                   Парк «Дубовая роща»

51

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

15.06.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

52

«Памяти негаснущей свеча»

тематическая программа,

посвящённая Дню памяти и скорби

22.06.2019

11.00

 

Памятник

д. Никулино

 

53

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

22.06.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

54

«Зажги свою Свечу»

акция, посвящённая

Дню памяти и скорби

22.06.2019

21.00

Памятник

д. Никулино

 

55

«Здоровым быть – это стильно»

турнир по волейболу

ко Дню борьбы с наркотиками

26.06.2019

18.00

Волейбольная площадка

д. Никулино

 

56

«Даёшь, молодёжь!»

праздничная диско-программа

ко Дню молодёжи.

29.06.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

57

"День семьи, любви и верности"
показ слайдов истории праздника

05.07. 2019

15.00

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

58

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

06.07.2019

 

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

59

«Капитошка»

детская дискотека

12.07.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

60

«Квест»

спортивно-интеллектуальные состязания

 

13.07.2019

15.00

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

61

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

13.07.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

62

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

20.07.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

63

«Князь Владимир»

показ слайдов, посвящённый

Дню Крещения Руси

27.07.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

64

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

27.07.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

65

День микрорайона Ожерелье

«Хорошее настроение»

игровая программа

03.08.2019

Время уточняется

м-н Ожерелье

Парк «Дубовая роща»

66

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

03.08.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

67

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

10.08.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

68

Игра «Поле чудес» на тему «Удивительный мир природы»

14.08.2019

15.00

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

69

«Капитошка»

детская дискотека

17.08.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

70

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

17.08.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

71

«День флага России»

Флэш-моб

22.08.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК» площадка у здания ДК

72

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

24.08.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

73

«Скоро в школу»  

развлекательно-игровая программа ко Дню знаний

31.08.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

74

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

31.08.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

75

«Мы против террора»

конкурс рисунков

ко Дню против терроризма

03.09.2019

 

16.30

Филиал

«Никулинский СДК» Зрительный зал

76

«Жизнь зелёного мира»

Экскурсия на природу

07.09.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК» территория д. Никулино

77

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

07.09.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

78

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

14.09.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

79

Участие в областной акции

«Наш лес. Посади своё дерево»

21.09.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

территория д. Никулино

80

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

21.09.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

81

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

28.09.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

82

«Наше Подмосковье»

показ слайдов, посвящённый

Дню Московской области

03.10.2019

16.30

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

83

«Закружила осень золотая»

концерт, посвящённый  

Дню пожилого человека

05.10.2019

 

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

84

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

05.10.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

85

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

12.10.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

86

«Угадай кто?»

интеллектуальная программа

для детей

18.10.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

87

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

19.10.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

88

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

26.10.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

89

«В единстве наша сила»

диспут-беседа, посвященная

Дню народного единства

02.11.2019

 

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

90

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

02.11.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

91

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

09.11.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

92

«С вредными привычками нам не по пути»

спортивно-игровая программа

ко Дню отказа от курения

15.11.2019

17.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

93

«Солнце всем на планете одинаково светит!» тематическая беседа ко Дню толерантности

16.11.2019

 

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

94

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

16.11.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

95

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

23.11.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

96

«О той, что дарует нам жизнь и тепло»

праздничная, развлекательная программа, посвящённая

Дню матери

30.11.2019

 

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

97

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

30.11.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

98

Областная акция

«Ёлка зажигает огни!»

 

01.12.2019

 

18.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

99

«Согреем душу теплым словом»

час доброты, приуроченный

ко Дню инвалида

03.12.2019

 

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

100

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

07.12.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

101

«Вето»

интеллектуальная игра

11.12.2019

16.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

102

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

14.12.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

103

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

21.12.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

104

«Ёлочка красавица!»

выставка-конкурс

новогодних поделок

с 21.12.2019

по 31.12.019

часы работы ДК

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

105

«Сказки водят хоровод»

новогоднее представление

для детей

27.12.2019

Время уточняется

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

106

«Танцуй, танцуй!»

дискотека

28.12.2019

20.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

107

«Вас ждёт сюрприз!»

беспроигрышная лотерея

31.12.2019

 

21.30

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

108

«Мы встречаем Новый год!»

праздничная диско-программа

31.12.2019

 

22.00

Филиал

«Никулинский СДК»

Зрительный зал

 

Богатищевский сельский Дом культуры

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

 

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

ФИЛИАЛ

БОГАТИЩЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Тел. 8(49669)34-573,E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактная информация:

 

Адрес: 142930, Московская область, Каширский район, посёлок Богатищево, улица Новая, дом 16.

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

8(49669)345-73

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Большое Ильинское", далее по главной дороге до указателя "д.Острога", поворот на право по главной дороге до указателя д. Растовцы поворот на лево по главной дороге до указателя Богатищево затем до ДК

 

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 29 до остановки — "п. Богатищево"

 

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Узуново» (остановка «ст. Богатищево»), далее автобус № 29 либо такси до остановки — "Богатищево"

 

Дополнительная информация:

 

Режим   работы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Богатищевский СДК»

 

Дни недели

Часы работы

Понедельник

выходной

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 - 20:00

Четверг

8:00- 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

10:00 – 22:00

Воскресенье

выходной

 

                              Список сотрудников.

 

п/п

               ФИО

   Занимаемая должность

Тел:

 

1.

Илясова Светлана Николаевна

            

Заведующий филиала

8(496)69-34-573

 

2.

Федец Елена Константиновна

 

Руководитель кружка

8(496)69-34-573

 

3.

Моргачёв   Сергей Николаевич

 

Звукооператор

8(496)69-34-573

 

4.

Юрьева Светлана

Николаевна

 

Ведущий методист

8(496)69-34-573

 

5.

Илясов Андрей Викторович

 

Рабочий по зданию

8(496)69-34-573

 

6.

Короленкова Зоя Михайловна

 

Уборщица

8(496)69-34-573

 

Для достижения целей филиал «Богатищевский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

 

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

 

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

 

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, смотров, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в межпоселенческих, районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

 

Многократно участники художественной самодеятельности становились победителями, лауреатами, дипломантами и призерами районных, областных, всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей.

 

 

Информация о кружках, клубах

 

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Богатищевский СДК»

 

Наименование формирования, кружка.

Расписание работы

Возрастная категория

Контактные телефоны

Платно, льготы для многодетных и детей-инвалидов (если есть)/ бесплатно

 

Вокальный кружок «Светлячки»

Среда – пятница – 16:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Катюша»

Вторник- четверг – 17:30

9 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок прикладного творчества «Хозяюшка»

Среда-пятница –

18:30

18 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Калинушка»

Вторник-четверг- суббота                             18:30

18 +

8-49669-34-573

бесплатно

Театральный кружок «Реприза»

Вторник-суббота – 18:30

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Фортуна»

Вторник-пятница – 19:00

14 +

8-49669-34-573

бесплатно

Вокальный кружок «Альфа»

Четверг-суббота- 17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Хореографический кружок «Забава»

Среда-пятница –

18:00

9 +

8-49669-34-573

бесплатно

Хореографический кружок «Ладушки»

Среда-пятница –

17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Клуб «Берегиня»

Среда – суббота – 19:00

12 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок прикладного творчества «Колосок»

Вторник, среда, четверг, пятница – 16:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок изобразительного искусства «Весёлые картинки»

Вторник – суббота –

17:00

5 +

8-49669-34-573

бесплатно

Кружок настольного тенниса                  «Первая ракетка»

Вторник, четверг, суббота – 15:00

12+

8-49669-34-573

 

 

ПЛАН РАБОТЫ НА  ГОД,

 

Наименование мероприятий

 

Дата

Время

Место

проведения

«С новым годом, друзья!» - Новогоднее ночное уличне гулянье

 

01.01.2020

 

01.30

Площадь у ДК

«Новогодний Non Stop!» -праздничный танцевальный вечер.

01.01.2020

21.00

диско -зал

«Ура! У нас каникулы!» -турнир по настольному теннису.

 

05.01.2020

 

15.00

диско -зал

"Рождественский сувенир от мастера" -

выставка изделий декоративно - прикладного творчества.

06.01.2020

 

15.00

фойе

«Святочные колядки» - фольклорно-обрядовое мероприятие

 

06.01.2020

 

18.00

площадь у ДК

«Зимней праздничной порой» -праздничный танцевальный вечер.

06.01.2020

20.00

диско -зал

«Снежная нежная сказка зимы» -конкурсная программа (с демонстрацией мультфильмов о зиме)

 

10.01.2020

 

16.00

Зрительный зал

 

 

 

«Вечер встречи» -

праздничная диско – танцевальная программа.

01.02.2020

 

19.00

диско –зал

«Валентинка» - детская декоративно-прикладная выставка.

14.02.2020

 

14.00

фойе

«От печали – до радости…» тематическая полка. Приуроченная к 75 летию со дня рождения советского и российского композитора, эстрадного певца Юрия Михайловича Антонова (род. в 1945 г.)

19.02.2020

13.00

фойе

"Наша армия всех сильней!" -                      выставка детского рисунка к празднику День защитника отечества.

22.02.2020

 

13.00

фойе

«Подарок защитнику Отечества» -акция по изготовлению поздравительных открыток

23.02.2019

14.00

диско -зал

«Широкая масленица» -Масленичные гуляния.

 

29.02.2020

 

12.00

площадь у ДК

«Кис – мяу» - детская

выставка изделий декоративно - прикладного творчества, приуроченная к Всемирному дню кошек.

03.03.2020

12.00

фойе

«Музыкальная весна» -

отчетный концерт.

07.03.2020

18.00

зрительный зал

«С праздником Весны» -

праздничная диско – танцевальная программа, приуроченная к Международному Дню 8 марта.

07.03.2020

20.00

диско -зал

«Скажи наркотикам – Нет!» -

Беседа, показ на антинаркотическую тему.

14.03.2020

14.00

лекционный зал

«Эх, пой, девка…» - тематическая полка к 70 - летию со дня рождения эстрадной певицы Н.Г. Бабкиной (1950)

17.03.2020

16.00

фойе

"Жил - был Клуб" -                         вечер, посвящённый Дню работника культуры.

28.03.2020

17.00

диско -зал

«Смехотерапия» - вечер анекдотов

01.04.2020

18.00

фойе

«Дом для пернатых»» - экологическая акция приуроченная к Международному дню птиц

04.04.2020

14.00

фойе

«Лучший из лучших!» -

турнир по настольному теннису приуроченный к Всемирному Дню здоровья, а так же к первичной профилактике негативных явлений.

07.04.2020

15.00

диско -зал

«Чистота спасет мир» -

акция по благоустройству.

10.04.2020

12.00

площадь у ДК

«Первопроходцы космоса» - познавательная беседа к Всемирному Дню авиации и космонавтики.

12.04.2020

16.00

Зрительный зал

«Протяни руку помощи» -

акция по благоустройству территории возле памятника Воинам освободителям, приуроченная к Международному дню памятников и исторических мест.

17.04.2020

13.00

площадь у ДК

«Встречаем Пасху» -

выставка поделок из тестопластики.

18.04.2020

13.00

фойе

"Цветик семицветик!" -                       акция по высадке цветов возле памятника Воинам освободителям. Приуроченная к Дню труда.

30.04.2020

11.00

Филиал «Богатищевский СДК» - площадь у ДК

«Дети за мир!» -

выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы.

02.05.2020

13.00

фойе

«Прикоснись сердцем – и взрослый и ребенок» -

мастер-класс из солёного теста приуроченный к Международному Дню борьбы за права инвалидов.

04.05.2020

14.00

лекционный зал

«Георгиевская ленточка - 2020» -

акция посвящённая Дню Победы.

08.05.2020

10.00

п. Богатищево

«Эхо Победы»-

митинг у памятника Воинам – освободителям.

08.05.2020

11.00

площадь у ДК

«Мотивы военных лет».-

праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

08.05.2020

12.00

площадь у ДК

«Песни памяти» -

праздничная музыкальная трансляция песен военных лет .

09.05.2020

10.00

площадь у ДК

«Моя семья» конкурс детского рисунка приуроченный к Международному Дню семьи.

15.05.2020

16.00

диско -зал

«Кирилл и Мефодий» - беседа, показ видеофильма к Дню славянской письменности.

24.05.2020

17.00

зрительный зал

«Чудетство» -

музыкально – развлекательная программа ко Дню защиты детей.

01.06.2020

17.00

площадь у ДК

«Как чудесен этот мир» -

конкурс рисунка на асфальте.

05.06.2020

10.30

площадь у ДК

«Наш адрес – Россия» - Деловая игра  ко Дню России.

11.06.2020

13.00

диско -зал

«Просто мастер!» - мастер класс лепки из солёного теста..

13.06.2020

16.00

парк «Дубовая роща»

«Зажги свечу» -

день памяти и скорби акция у памятника Воинам – освободителям.

22.06.2020

20.00

площадь у ДК

«Мы здоровая молодежь!» -                       турнир по теннису приуроченный к международному Дню борьбы с употреблением наркотиков.

26.06.2020

14.00

диско -зал

«Даешь молодежь!» -

праздничная программа, приуроченная к Дню молодёжи.

27.06.2020

20.00

диско -зал

«Там за горизонтом…» - тематическая полка приуроченная к 90- летию со дня рождения советской и российской актрисы театра и кино Клары Степановны Лучко (1925–2005)

01.07.2020

13.00

фойе

"День семьи, любви и верности"-                        праздничная программа.

04.07.2020

18.00

д. Маслово

"«Дари добро другим во благо» -

выставка работ из природного материала.

09.07.2020

09.00

фойе

"Родная земля…" -                       день села – народное гулянье.

18.07.2020

12.00

площадь у ДК

«Князь Владимир» -

показ мультипликационного фильма для детей к празднику Крещения Руси.

28.07.2020

17.00

зрительный зал

«Почемучка» -

развлекательная программа для детей.

04.08.2020

16.00

фойе

"Легендарные актёры театра и кино" – тематическая полка

Приуроченная к Дню Российского кино.

21.08.2020

16.00

диско -зал

"Флаг России" -

патриотическая акция.

22.08.2020

12.00

п. Богатищево

«Семь цветов радуги» -

выездные аттракционы для детей.

31.08.2020

16.00

площадь у ДК

«Осторожно - Терроризм!»

показ видеоролика на антитеррористическую тему.

03.09.2020

14.00

зрительный зал

«Мультпутешествие в страну Знаний» -

просмотр мультфильмов на школьную тему.

07.09.2020

16.00

зрительный зал

«Краски Осени» -

выставка прикладного творчества.

10.09.2020

12.00

фойе

"Осторожно: алкоголизм!" -информационный стенд к Дню трезвости.

11.09.2020

12.00

фойе

«Молодеем душой!» -

посиделки ко Дню пожилого человека.

02.10.2020

16.00

диско -зал

«Край родной на век любимый» - выставка детского рисунка посвящённый Дню Московской области.

06.10.2020

14.00

фойе

"Отшумела роща золотая" –конкурс детского рисунка.

10.10.2020

12.00

фойе

"Осенняя волна" -

диско танцевальная программа, приуроченная к Дню сельского хозяйства.

10.10.2020

19.00

диско -зал

"Наследство Эмиля Рейно" - показ мультипликационных фильмов к международному Дню анимации.

26.10.2020

16.00

зрительный зал

«В единстве сила!» -

День народного единства. Праздничная танцевальная программа.

03.11.2020

19.00

диско -зал

«Шаг и в Дамках» -

турнир по шашкам приуроченный к профилактике негативных явлений.

10.11.2020

15.00

диско -зал

"Святая наука – услышать друг друга» Тематическая программа. (в рамках программы: видеоролик, беседа), приуроченные к акции «Белая трость».

 

14.11.2020

16.00

зрительный зал

«Мамуля моя….» -

праздничный концерт ко Дню Матери.

27.11.2020

18.00

зрительный зал

«Для милых дам…» -

праздничный танцевальный вечер.

27.11.2020

19.00

диско -зал

«Мы за здоровый образ жизни!» -тематический стенд приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

01.12.2020

20.00

диско -зал

«Подарок Деду Морозу» -

мастер-класс лепки из солёного теста. В рамках декады инвалидов.

04.12.2020

16.00

диско -зал

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

Мастер-класс по оформлению новогоднего стола. В рамках декады инвалидов.

 

05.12.2020

16.00

фойе

«Волшебный мастер» -

выставка новогодней игрушки.

08.12.2020

12.00

фойе

«Зимний мультфейерверк» показ мультфильмов для детей

 

09.12.2020

16.00

зрительный зал

«В гостях у сказки» -

новогоднее театрализованное представление для всех категорий детей «Елка Главы» .

25.12.2020

16.00

зрительный зал

«Новогодний серпантин» - Новогодний хоровод для детей

 

25.12.2020

17.00

диско -зал

«Мешок Деда Мороза» - Новогодняя акция для детей

25.12.2020

17.30

диско -зал

«Новый год — время чудес» - конкурс чтецов новогодних стихов

 

25.12.2020

18.00

диско -зал

«Волшебное настроение» - вечер отдыха

 

26.12.2020

17.00

диско -зал

«Новогодний каламбур!»-

новогодний бал-маскарад.

31.12.2019

21.00

диско -зал

Труфановский Центр досуга

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

 

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

 

ФИЛИАЛ

ТРУФАНОВСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА

 

Тел. +79151236237,E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактная информация:

Адрес: 142926, Московская область, Каширский район, деревня Труфаново, улица Советская, дом 18.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+79165585170      +79162896570

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Каменка", далее по главной дороге до указателя "Труфаново",,поворот на право до места назначения.

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 28 до остановки — "Труфаново"

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Ожерелье», «Узуново» (остановка «Станция Кашира»), далее автобус № 26 и автобус №28 до остановки — "Труфаново"

 

Дополнительная информация:

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиала «Труфановский центр доуга»

Понедельник           Выходной

  

Вторник                  

Среда                                с 13 ч.00 мин.   до 18 ч. 00 мин.

Четверг                    

Пятница

                      

Суббота                     с 15ч. 00 мин.     до 22ч. 00 мин.                               

 

Воскресенье             Выходной


Список сотрудников :

Голобурдина Лидия Николаевна — заведующий филиала «Труфановский ЦД»   8(915)123 62 37

Паршин Михаил Дмитриевич — рабочий по обслуживанию здания 8(916)368 13 23

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

 

 

 

                        «ПАЛИТРА» - кружок ИЗО

 

                               пятница с 16.00 - до 17.00

 

 

 

           «ПЛАНЕТА РУКОДЕЛИЯ» - кружок декоративно-

 

                                                             прикладного творчества

 

                                пятница с 17.00 - до 18.0

 

 

 

                    «СОЛОВЕЙ» - кружок вокального пения

 

                               суббота с 16.00 - до 17.00

 

 

 

                    «ШАШКИ» - клуб по интересам

 

                               суббота с 17.00 - до 18.00

 

                            

 

                     «ТЕННИС» - клуб по интересам

 

                               суббота с 18.00 – 19.00

 

                     «КЛУБОЧЕК» - клуб по интересам 55+

 

            ( два раза в месяц, первую и последние недели )

 

                               четверг 17.00 – 18.00

 

                              

 

 

План работы филиал «Труфановский ЦД» на 2020год


 

ЯНВАРЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

«Зажигаем в Новый год!»- ночная , новогодняя дискотека

01.01.2020

01.30

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Встречаем Новый год!»-праздничная дискотека

01.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Праздника хотят все» - игровая программа для детей

04.01.2020

15.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Топ.,топ. Хлоп, хлоп» - праздничная дискотека для детей

04.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Зажигай!» - праздничная дискотека

04.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Рождественские забавы» - игровая программа для детей

06.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Новый год шагает по планете» - дискотека для детей

07.01.2020

18.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Мелодии зимы» - праздничная дискотека

07.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Весёлый мяч» - соревнования по настольному теннису для молодёжи

10.01.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Закружились, как снежинки» -дискотека для детей

11.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«И вновь встречаем старый Новый год!» - праздничная дискотека

11.01.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Татьянин день» - игровая программа с познавательной информацией для детей

25.01.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Конкурс рисунков для детей

«Красота родного Подмосковья» ко Дню рождения Подмосковья

31.01.2020

15.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

01.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Поклонимся великим тем годам» - познавательная беседа для детей, посвященная 77 – годовщине разгрома фашистских войск в Сталинградской битве, приуроченная к году Памяти и Славы

06.02.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

08.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

15.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

"Аты-баты, шли солдаты" конкурсно-игровая программа для детей ко Дню защитника Отечества

22.02.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

22.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

            Голобурдина Л.Н.

«Встречаем озорную Масленицу...» - народное гулянье

29.02.2020

14.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

29.02.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

МАРТ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Конкурсная программа «Юные принцессы» ко Дню 8 Марта

06.03.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

07.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

14.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Час Земли»

19.03.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

21.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Игра-викторина "Всё обо всем" для детей

27.03.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

28.03.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

АПРЕЛЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

04.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Игровая конкурсная программа для детей «В здоровом теле - здоровый дух! Ко Дню всемирного здоровья

08.04.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

11.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Беседа для детей ко Дню космонавтики «Русский космос»

15.04.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

18.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Соревнования по настольному теннису и шашкам для подростков и молодежи, приурочено к празднику Весны и Труда

24.04.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

25.04.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

                          

 

МАЙ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

02.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Георгиевская ленточка»

07.05.2020

14.00

 

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Мы хотим в мире жить» - выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы

08.05.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Помним! Гордимся!» -возложение цветов к памятникам героев Великой Отечественной Войны

09.05.2020

12.00

Территория г.о.Кашира

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

   09.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Конкурсно-игровая программа для детей «Веселая семейка» ко всемирному Дню семьи

15.05.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

16.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

23.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Мудрое слово древней Руси» - беседа для детей ко Дню славянской письменности и культуры

27.05.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

29.05.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

30.05.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

ИЮНЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

«Давайте за руки возьмёмся!» - игровая программа для детей , приуроченная ко Дню защиты детей

02.06.2020

16.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

05.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

 

06.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Викторина ко Дню России для детей «Моя любимая Россия»

11.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

12.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

13.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Ступени к звёздам»-отчётный концерт

19.06.2020

17.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

филиал «Лёдовский СДК»

Гречко Л.Р.

Дискотека для детей

 

20.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

20.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Акция «Зажги свечу памяти» ко Дню памяти и скорби

 

 

22.06.2020

18.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

"Наркотики - не моя тема"-тематическая беседа для детей, приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией

24.06.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Весёлые заморочки» - игровая для детей программа ко Дню молодёжи

27.06.2020

16.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

27.06.2020

18.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

27.06.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

ИЮЛЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека для детей

 

03.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

04.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Викторина для детей " Моя семья" ко Дню семьи, любви и верности

04.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

10.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

11.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

                            филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

"Юные звезды настольного тенниса" спортивное состязание для детей по настольному теннису

15.07.2020

16.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

17.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

18.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

24.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

25.07.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Что нужно знать о Крещении Руси?» - познавательная беседа для детей ко Дню Крещения Руси

28.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

31.07.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

АВГУСТ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Дискотека выходного дня

01.08.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Игровая программа для детей «Калейдоскоп веселья»

05.08.2020

16.00

Площадка перед ДК

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

07.08.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

08.08.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

                          

14.08.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

15.08.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Хочу всё знать» -детская викторина

18.08.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

21.08.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Наша гордость и слава»- познавательная беседа для детей ко Дню государственного флага

22.08.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

22.08.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека для детей

 

28.08.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

29.08.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Игра-викторина для детей ко Дню знаний- «Жила – была сказка»

02.09.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Добро и зло» - тематическая беседа для детей, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

04.09.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

05.09.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

12.09.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Умей сказать -НЕТ» - беседа для детей по месячнику против наркотиков

18.09.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

19.09.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

26.09.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

«Никогда не старейте душой»- мероприятие ко Дню пожилого человека

01.10.2020

15.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

03.10.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Викторина по "Родному Подмосковью" для детей ко Дню Московской области

09.10.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

10.10.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Опора во тьме» - проведение воспитательной беседы для детей по месячнику «Белая трость»

16.10.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

17.10.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

24.10.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Развлекательная игровая программа для детей "Забавный Кавардак

27.10.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«День борьбы с инсультом» просмотр видеоролика про инсульт

29.10.2020

17.00

Кабинет заведующего

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н

Дискотека для детей

31.10.2020

16.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н

Дискотека выходного дня

31.10.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

НОЯБРЬ

 

 

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Спортивное   состязание по настольному теннису «Весёлый мяч»

03.11.2020

15.00

Игровая комната

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«В единении – сила!» - познавательная беседа для детей, посвященная Дню народного единства

06.11.2020

15.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

07.11.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

14.11.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

21.11.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Какая хозяйка – такой и дом»- конкурсно -игровая программа для детей ко Дню матери

27.11.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

28.11.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

«Встреча у Новогодней ёлки» - развлекательная программа для детей в рамках областной акции «Зима в Подмосковье!

01.12.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

05.12.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

"Место подвигу в наше время" –познавательная беседа для детей, посвященная Дню Героя России

10.12.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

12.12.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

Дискотека выходного дня

19.12.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н.

«Новогодние приключения»-викторина для детей к Новому году

25.12.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н

Дискотека выходного дня

26.12.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н

«В гостях у Нового Года» конкурсно- развлекательная программа

29.12.2020

17.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н

«Новогоднее настроение» -праздничная дискотека

31.12.2020

20.00

Зрительный зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Труфановский ЦД»

Голобурдина Л.Н

 

 

Лёдовский сельский Дом культуры

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАШИРА»

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

 

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ»

 

142921, Московская область, г. Кашира, м-н Ожерелье, ул. Советская, д.10

 

тел.(496)694-15-96, (496)694-15-63,факс (496)694-15-64, E-mail: dk-Ozherelie@yandex.ru

 

ФИЛИАЛ

 

ЛЁДОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

 

Тел. 8(496)69301-75, E-mail: sdkledovo2014@yandex.ru

Контактная информация:

Адрес: 142926, Московская область, Каширский район, деревня Ледово, улица Стадионная, дом 1.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8-49669-30175

 

Схема проезда:
На машине: Трасса М4-Дон в направлении "Ростов", далее по трассе М6 в направлении "Волгоград", затем поворот "д. Каменка", далее по главной дороге до указателя "Ледово", далее прямо по главной дороге поворот направо до ДК.

На автобусе: Станция м. Красногвардейская, выход на автовокзал: № 381 «Москва – Кашира» (остановка «Пушкарская улица»), далее автобус № 28 до остановки — "Ледово."

На электричке: Станция м. Павелецкая, Павелецкий вокзал, электропоезда в направлении «Узуново» (остановка «Станция Пурлово»), далее пешком 3 км до деревни Ледово.

 

 

Дополнительная информация:

 

- Заведующая филиалом - +79175696914, Гречко Людмила Робертовна

 

- Ведущий методист - +79169905610, Атаманова Наталья Юрьевна

 

- Методист по творчеству - +79175604671, Волгина Юлия Сергеевна

 

- Звукооператор - +79997730748 Армичев Максим Михайлович

 

                                                                       

                                                                 РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Лёдовский сельский Дом культуры»

 

Понедельник           Выходной

 

 Вторник                  

Среда                            

Четверг           с 9-00 до 20-00               

Пятница


Суббота                     12.00 час. -   22.00 час.                                

 

Воскресенье             Выходной

 

Для достижения целей филиал «Лёдовский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» осуществляет следующие виды деятельности:

 

— создает и организует работу кружков и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения;

 

— осуществляет подготовку и проведение вечеров, театрализованных представлений, концертных, игровых программ, тематических праздников, дискотек, обрядов и ритуалов, других форм культурной деятельности на базе учреждения;

 

— организует выездные концерты коллективов художественной самодеятельности. Участвует в подготовке и проведении массовых праздников, конкурсов, фестивалей, народных гуляний при поддержке учредителя. Участвует в конкурсах и фестивалях различного уровня.

 

Г Р А Ф И К Р А Б О Т Ы

заведующей филиала «Лёдовский СДК»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» Гречко Людмилы Робертовны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

12.00-20.00

3

Среда

13.00-20.00

4

Четверг

13.00-20.00

5

Пятница

13.00-20.00

6

Суббота

12.00-17.00 20.00 – 22.00

7

Воскресенье

Выходной

 

 методиста по творчеству (1,0 ставки) и звукооператора (0,5 ставки) филиала «Лёдовский СДК»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» Волгиной Юлии Сергеевны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

12.00 - 20.00

3

Среда

13.00 - 20.00

4

Четверг

13.00 - 20.00

5

Пятница

13.00 – 20.00

6

Суббота

12.00 – 17.00 20.00 – 22.00

7

Воскресенье

Выходной

 

ведущего методиста филиала «Лёдовский СДК»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» Атамановой Натальи Юрьевны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

12.00 - 20.00

3

Среда

13.00 - 20.00

4

Четверг

13.00 - 20.00

5

Пятница

13.00 – 20.00

6

Суббота

12.00 – 17.00 20.00 – 22.00

7

Воскресенье

Выходной

 

звукооператора (0,5 ставки)

филиала «Лёдовский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Армичева Максима Михайловича

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

14.00 – 18.00

3

Среда

14.00 – 18.00

4

Четверг

14.00 – 18.00

5

Пятница

14.00 – 18.00

6

Суббота

14.00 – 18.00

7

Воскресенье

Выходной

 

уборщицы (1,0 ставки) и дворника (0,5 ставки) филиала «Лёдовский СДК»

МБУК «Дом культуры Ожерелье»   Антошиной Любови Александровны

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

09.00- 13.00 14.00- 17.00

3

Среда

09.00- 13.00 14.00- 17.00

4

Четверг

09.00- 13.00 14.00- 17.00

5

Пятница

09.00- 13.00 14.00- 17.00

6

Суббота

09.00- 13.00 14.00- 17.00

7

Воскресенье

Выходной

Методиста по творчеству

филиала «Лёдовский СДК» МБУК «Дом культуры Ожерелье» Атамановой Е.Н.

№ п.п.

Дни недели

Часы работы

1

Понедельник

Выходной

2

Вторник

10.00 - 17.00

3

Среда

11.00 - 17.00

4

Четверг

10.00 - 17.00

5

Пятница

         -

6

Суббота

         -

7

Воскресенье

Выходной



На базе Дома культуры работает 13 клубных формирований:

 

Клубные формирования:

 

1 Танцевальный коллектив «Гномы» 4+

 

2. Танцевальный коллектив «Подснежники» 7+

 

3. Танцевальный коллектив «Фантазеры» 11+

 

4. Танцевальный коллектив «Барышни» 55+

 

5. Кружок вокального пения «Домисольки» 4+

 

6. Кружок вокального пения «Вдохновение» 18+

 

7. Клуб по интересам «Юный музыкант»11+

 

8 Клуб по интересам «Настольный теннис» 7+

 

9. Клуб по интересам «Pro фото»18+

 

10. Клуб по интересам «Я –Доброволец»15+

 

11 Кружок д.п. творчества «Творческая мастерская»7+

 

12 Театральный «Веселый балаганчик»18+

 

13 Клуб по интересам «Встреча» 35+

 

Учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность (оказывать платные услуги), направленные на осуществление уставных целей.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

№ п/п

Наименование

Расписание занятий

Руководитель

1

Танцевальный коллектив «Гномы» 4+

Вторник- четверг

15.00 – 15.45

Атаманова Е.Н.

2

Танцевальный коллектив «Подснежники» 7+

Вторник- четверг

16.00 – 16.45

Атаманова Е.Н.

3

Танцевальный коллектив «Фантазеры» 11+

Среда – пятница

17.00 – 18.00

Атаманова Н.Ю.

4

Танцевальный коллектив «Барышни» 55+

Среда

18.00 – 19.00

Атаманова Н.Ю.

5

Вокальный «Домисольки» 4+

Вторник, среда. четверг, пятница

14.00 – 16.00

Атаманова Н.Ю.

6

Вокальный «Вдохновение» 18+

Среда – пятница

17.00 – 18.00

Гречко Л.Р.

7

Клуб по интересам «Юный музыкант» 11+

Среда

10.00 – 11.00

Атаманова Н.Ю.

8

Клуб по интересам «Настольный теннис» 7+

Суббота

14.00- 16.00

Армичев М.М

9

Кружок д.п.творчества «Творческая мастерская» 7+

Среда – пятница

16.00 – 16.45

Волгина Ю.С.

10

Клуб по интересам «PRO фото» 18+

Вторник

18.00

Волгина Ю.С.

11

Клуб по интересам «Я –Доброволец» 15+

Первый вторник месяца

19.00 – 20.00

Волгина Ю.С.

12

Театральный «Веселый балаганчик» 18+

14.00 – 15.00

Атаманова Н.Ю.

 

13

 

Клуб по интересам «Встреча» 35+

Суббота

16.00 – 17.30

Волгина Ю.С.

Гречко Л.Р.

 



П Л А Н

мероприятий МБУК «Дом культуры Ожерелье»

филиал «Лёдовский сельский Дом культуры»

на 2020г.

 

п/п

Наименование мероприятий

 

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

 

1

 

«Новогодняя танцекардия» - танцевальная новогодняя программа

 

01.01.2020

 

01.30

 

Площадь перед СК «Ледово»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» площадь СК «Ледово» Гречко Л.Р.

 

2

 

«Подарок под Рождество» - праздничная открытка

 

04.01.2020

 

15.00

 

п. Ледово

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК»

п. Ледово Волгина Ю.С.

 

3

 

«Однажды ночью во дворе» - колядки

 

06.01.2020

 

18.00

 

п. Ледово

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» п Ледово Атаманова Н.Ю.

 

 

4

 

 

«Снежный ком» - развлекательная программа для детей

 

 

11.01.2020

 

 

14.00

 

 

Площадь перед СК «Ледово»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» площадь перед СК «Ледово» Волгина Ю.С.

 

5

 

«Старый замок»

– беседа о музыке

 

13.01.2020

 

10.00

 

МБОУ «Ледовская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОУ «Ледовская ООШ» Атаманова Н.Ю.

6

 

«Поделки из бабушкиного сундучка» - мастер – класс, посвященный Году народного творчества

 

15.01.2020

 

16.00

 

Кабинет для кружковой работы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» кабинет для кружковой работы Волгина Ю.С.

7

 

 

 

«Звуки музыки вокруг нас» - музыкальная гостиная

 

 

 

17.01.2020

 

 

 

10.00

 

 

МБДОУ

«Ледовский детский сад»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБДОУ «Ледовский детский сад» Атаманова Н.Ю.

8

 

 

«Счастье в сирени живет…» - беседа о музыке

 

 

20.01.2020

 

 

10.00

 

 

МБОУ «Ледовская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОУ «Ледовская ООШ» Атаманова Н.Ю.

9

«Ленинград – город Герой!» - выставка, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда и Году Памяти и Славы

 

21.01.2020

 

14.00

 

Фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» фойе Волгина Ю.С.

10

 

 

«Не молкнет сердце чуткое Шопена…» - беседа о музыке

 

 

27.01.2020

 

 

10.00

 

МБОУ «Ледовская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОУ «Ледовская ООШ» Атаманова Н.Ю.

 

11

 

 

«Как же мы без вас» - вечер школьных друзей

 

 

01.02.2020

 

 

20.00

 

 

Малый зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» малый зал Атаманова Н.Ю. Волгина Ю.С. Армичев М.М.

 

12

 

«Патетическая соната» – беседа о музыке

 

03.02.2020

 

10.00

 

МБОУ «Ледовская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОУ «Ледовская ООШ» Атаманова Н.Ю.

13

«Сильные духом» -беседа, посвященная 77 годовщине разгрома фашистских войск в Сталинградской битве

 

06.02.2020

 

13.30

 

МБОУ «Ледовская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОУ «Ледовская ООШ» Волгина Ю.С.

14

 

«Танцуем сейчас» - дискотека

 

08.02.2020

 

20.00

 

Малый зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» малый зал Армичев М.М.

15

 

«Царит гармония оркестра» - беседа о музыке

 

10.02.2020

 

10.00

 

МБОУ «Ледовская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОУ «Ледовская ООШ» Атаманова Н.Ю.

16

 

«Поделки из бабушкиного сундучка» - мастер – класс, посвященный Году народного творчества

 

12.02.2020

 

16.00

 

Кабинет для кружковой работы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» кабинет для кружковой работы Волгина Ю.С.

17

 

 

«Звуки музыки вокруг нас» - музыкальная гостиная

 

 

14.02.2020

 

 

10.00

МБДОУ

 

«Ледовский детский сад»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОДУ «Ледовский детский сад» Атаманова Н.Ю.

18

 

«Танцуем сейчас» - дискотека

 

15.02.2020

 

20.00

 

Малый зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» малый зал Волгина Ю.С.

19

 

«Балет Стравинского «Петрушка» - беседа о музыке

 

17.02.2020

 

10.00

 

МБОУ «Ледовская ООШ»

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» МБОУ «Ледовская ООШ» Атаманова Н.Ю.

20

 

«Дети – герои Великой Отечественной Войны» - выставка, посвященная Году Памяти и Славы

 

18.02.2020

 

14.00

 

Фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» фойе Волгина Ю.С.

21

 

«Волшебная ракетка» - турнир по теннису, посвященный Дню защитника Отечества

 

20.02.2020

 

16.00

 

Фойе

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» фойе Армичев М.М.

22

 

 

Экскурсия в воинскую часть г. Кашира

 

Дата уточняется

 

Время уточняется

 

г. Кашира Воинская часть

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» воинская часть г. Кашира Атаманова Н.Ю.

23

 

 

«Исполнение желаний» - вечер с дружной компанией

 

 

22.02.2020

 

 

20.00

 

 

Малый зал

МБУК «Дом культуры Ожерелье» филиал «Лёдовский СДК» малый зал Атаманова Н.Ю. Волгина Ю.С. Армичев М.М.

24