zait 2

Директор Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры "Дом культуры Ожерелье"

(МБУК "Дом культуры Ожерелье")

Микрюкова Елена Анатольевна.

Screenshot 2

Дорогие друзья, добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры Ожерелье» микрорайона Ожерелье городского округа Кашира

На нашем сайте вы получите самую исчерпывающую информацию о структуре и деятельности Дома культуры,  о творческих коллективах, лауреатах Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Вы узнаете о новых творческих проектах и программах, сможете окунуться в самые интересные события в культурной жизни нашего города.

Культура - это то, что объединяет нас, делает богаче. Это целый мир, состоящий из подлинных человеческих ценностей и традиций. Это та основа, которая делает нас людьми. Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуют развитию культурного и духовного потенциала нашего региона.